MOW: Assault Squad 2 - Анонсирован!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Штурм 2 (Men of War: Assault Squad", создана пользователем -ALeXaNDeRua-[T34], 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

Это и есть "Супер-Першинг". Просто,его наконец привели в божеский вид. Будем надеяться,что ТТХ пушки тоже подтянули к историческим.
  2. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

А что у него за две трубы* на башне?
  3. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

4. Astok
    Оффлайн

Astok Зарегистрированный

Прости за вопрос. какое именно железо??? И да я понял что для компа.
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Ну я поменял мать проц и видик.
    AMD FX 4350, MSI TF760Gaming.
    Память 8гиг так и осталась.
  6. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], Эх,лучше б 8150 взял, в цене они не слишком разнятся.А видяха какая?

Хотя впрочем это не суть,т.к обещали же оптимизировать под многоядерность, что на руку владельцам AMD.
  7. fantom
    Оффлайн

fantom Зарегистрированный

Последнее редактирование: 15 янв 2014
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Я сменил 6 ядер на 4, чего с головой хватает. 8 пока нет смыла. Видик же написал какой - MSI TF760Gaming.
  9. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Может MSI gtx760 Gaming?

А я вот взял AMD FX-8350 8 ядер, посмотрим как покажет себя в штурме, видик бы еще дождаться хороший, дефицит в сети.
  10. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

TF - это Twin Frozr
    Кароче вот
    http://us.msi.com/product/vga/N760-TF-2GD5-OC.html#overview
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
  11. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Сегодня в спаме на почте получил инфу от ДМС о том, что игра выходит в мае полностью, но точной даты не указано.
  12. Astok
    Оффлайн

Astok Зарегистрированный

Интересно это связано с 31 мая.?
  13. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Даже FX-8150 себя отлично показывает в Штурме - 1 и в Штурме- 2 в спарке с Radeon 7950 wind force 3 . Если ты хочешь пересесть с 8150 на 8350, то нет смысла, там мизерные проценты прироста производительности относительно 8150. Я б лично посоветовал взять 9-ю серию - FX-9370 или 9590, это что-то на уровне младших-средних I7 на иви бридж.
  14. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Ага...скачаеться еще 100 мб, добавят япов вот вам и конечная версия. Молодцы немы, прикрутили рейт с иконками к стиму пару новых моделек, + ухудшили оптимизацию и все это дело растянули на долгие месяцы. Обозвали штурмом 2 и продали за 300-400 рублей. Я на многое не надеялся, но что бы так издеваться над народом...

Недавно вышли бриты, как искал не нашел новых моделей кроме пару пехов, может кто подскажет что я проглядел?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей