Мои мысли о конкурсе мп-карт

Тема в разделе "Конкурс мп-карт", создана пользователем Eger, 12 июн 2009.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Все верно... Только Вы упускаете самое главное. Там будет:
    победителем стал ////
    А данную фразу человек может использовать для саморекламы и резюме при устройстве на работу. Да что далеко ходить, тот факт, что новость о БТРХ на БПО в свое время прошла через новостную 1С , сейчас активно используют... кто и для чего - не скажу, кто знает - тот поймет, а остальные узнают, когда время придет.
  2. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

полагаю, этот момент стоит уточнить. у вас, наверное, уже есть лимузин, или же вы собираетесь его купить в ближайшее время, раз вас приз не устраивает. :cool: видите ли, открытие вами редактора стоит больше.
    я бы, например, от таких очков не отказался бы. да вот беда, карты делать не умею.
  3. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

тут тоже требуются кое-какие уточнения, поскольку свои (вероятно обиженнные) суждения вы пытаетесь продать как не предвзятый обзор.
    кто вам мешает организовать свой собственный конкурс карт имени егеря? готов поспорить, официальный ресурс не откажет вам в информационной поддержке. везде будет указано, что его проводит егерь (легендарный разработчик бтрх) - т.е. вся реклама идет вам. правда, призы извольте оплачивать.
    а какие бы вы хотели получить очки? full hd? многие простые пользователи по-прежнему довольствуются dvd. вам напомнить разрешение, или сами погуглите?
    когда купите лимузин, пожалуйста, не забудьте про благотворительность. ну там конкурсы всякие с ценными призами :D
  4. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

На самом деле егерь написал вменяемый и довольный пост, с коим я во многом согласен. Ведь лучше будет получить денежный приз, эквивалентный цене очков, и самому выбрать себе подарок?
    Или уже не к чему придраться и охото просто очень толсто потроллить?
  5. трудяга
    Оффлайн

кому как :)
    Тот же самый Егерь высказывает совершенно другю точку зрения в личном общении.
    Я Вам открою страшный секрет. Приз не денежный, потому что так посоветовал сделать Егерь :)
  6. [opk]Charger
    Оффлайн

Вот рандом :)
    И все-таки, почему было принято решение выдать обедителю именно это подарок, а не стандартные деньги за 1\2\3 места ? Несчитая советов и т.п.
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
  7. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

а причем тут ЛУЧШЕ? призы определяет спонсор. исходя из своих соображений. не понятно, вы рассчитываете зарабатывать на конкурсах? не лучший способ. конкурс рассчитан на любителей. чтобы похвалиться, чтобы заявить о себе и т.п. призы - это приятное дополнение к победе. хотите зарабатывать - ищите работу ;)
  8. трудяга
    Оффлайн

Когда это деньги стали стандартным призом? :eek:
  9. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

классная рифма :)

ну как сказать...Наверное с тех пор как развалился СССР
  10. [opk]Charger
    Оффлайн

Нет, для меня важно увидеть оценку и то, что мои труды не прошли даром. А раз уж ввели приз, то почему бы ему не быть просто денежным?

Вот-вот, и я о том же
  11. трудяга
    Оффлайн

Выдача денежных призов считается признаком дурного тона :)
  12. [opk]Charger
    Оффлайн

трудяга, Ну ничего, мы стерпим :)
  13. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Ха-ха. Карта Порт, сделана на базе карты Railwar, и делались обе карты изначально для BTRH2 на базе ВТВ2.
    Часть отмазки успешная, признаю. Но поправить сложно так? Никто тумаков не посылал вам изначально, просто несколько человек написали - вот тут вот происходит то-то, поправьте. Сложно было это сделать?
    И, да, не любую фанатскую карту надо дорабатывать. Провинция от ктулху, фраг таун - там все ок было.

mdf опять притащился троллить?
  14. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

это решает спонсор, а не народное вече. до вас, к сожалению, это не доходит.
  15. трудяга
    Оффлайн

Пожалуй фраг таун исключение. Провинцию я причесывала :)
    Я не отмазываюсь, я объясняю. Насчет "поправить" отвечу в другой теме, как раз готовлю обширный ответ для тебя и умных.
  16. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

трудяга
    Так лучше был бы денежный приз, чем такой подарок.
    И я предлагал поделить 3 места с призами разной значимость и стоимостью.

Я высказал лишь свое мнение. Может действительно очки такие нужны кому :).

Скоро кстате свою карту выложу, но участвовать в розыгрыше приза не буду.

p.s В общем не воспринимайте близко к сердцу.
    Просто я хотел очки другие , в них бы я не видел больше баги ВТВ :(
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
  17. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Eger, а можно, если ты выиграешь - я себе приз заберу? :D
  18. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

С условием что хотя бы раз в неделю ты будешь одевать эти очки .

И взамен тогда темные очки.
  19. трудяга
    Оффлайн

Eger, http://forum.bestway.com.ua/showpost.php?p=106425&postcount=59 требуемый список моделей
    я обещаю, что буду их одевать каждый день :), отдашь мне?
  20. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Так, список появился, это хорошо.

А очки будете сами делить со Свояком :)
    Хотя это маловероятно, я думаю еще будут отличные карты и очки достанутся кому то еще.

Поделиться этой страницей