Моды к MOW:AS

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Guderian, 2 ноя 2010.

1. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Я так понял мод "Men of War : Totaler Krieg 1939-45" скоро выйдет. Наконец что то большое меняющее игру
  2. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

А сроки есть?
  3. olegdo
    Оффлайн

4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

olegdo,
    Там мульт вроде не готов
  5. olegdo
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, Главное остальное готово, хоть что то стоящее выйдет.
  6. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, им вроде не будут заниматься даже). Это скорей всего так и будет
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

-=Atstek=-, Блин, в таком хорошем и качественном моде, и без мульта, очень жаль, очень(((
  8. olegdo
    Оффлайн

Да прилепят мулт я уверен
  9. Tabor4ok
    Оффлайн

Tabor4ok Зарегистрированный

наверно тут его уже видели, но я постану, нашёл вот такой офигенский мод. давно были идеи на эту тему
  10. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Что то бластеры с домами и окопами второй мировой не очень смотрятся))
  11. olegdo
    Оффлайн

Я вот не понимаю немцев, купили бы шкурки солдатиков у создателей этого мода http://www.moddb.com/mods/men-of-war...-krieg-1939-45 да и все нет же надо все самим клепать хреново да еще и с черепашьей скоростью.
  12. killride
    Оффлайн

Они тоже свой мод клепают долго я примерно год уже наблюдаю за этим модом)и не факт что он будет нормально функционировать но думаю мод будет всё равно отличный,только зря они туда засунули криво сделанную сухопутную штуку и ненужный реактивный самолёт для немцев.
  13. killride
    Оффлайн

Долго они парятся с этим модом,в штурме уже появились каски лучше сделанные чем в этом моде)если форму ещё в штурме изменят на лучшее то зря парни пыхтели над своим модом.
  14. olegdo
    Оффлайн

В штурме все делается медленнно и тупо, в моде все равно форма лучше выглядит.
  15. killride
    Оффлайн

Вроде уже 31 числа стартует мод,посмеялся нормально с лиц немецких солдат(морды как у терминаторов)
  16. killride
    Оффлайн

Не появился мод и 31 и обещанного 5 числа,даже таймер был пятидневный с отсчётом до релиза и сейчас не хорошая надпись TBD,короче у парней проблемы с экспортом всего что набодяжили в игру.
  17. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

killride, Да автор всё обещает и обещает,а сам никак не может уложится в сроки.Лучше бы вообще не обещал.Когда выйдет тогда и выйдет.
  18. killride
    Оффлайн

Появился новый юнит у немцев))кажется что в штурме быстрее появится более качественная форма и этот мод нах не кому не будет нужен.
  19. olegdo
    Оффлайн

Экспорт в игру 92%, блин ну коды уже родят то!
  20. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

Вроде уже открытая бета.

Поделиться этой страницей