Мир Танков

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем -VooDoo-, 26 май 2009.

1. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

BadCop, Ага и хрен зарегистрируюешься, при написании ответа 40 на вопрос 2+2*10= он пишет что ты ответил не правильно дружок.
  2. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Чикси, лол, ответ будет 22, сначала идет умножение, а потом сложение!
  3. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

о_О В школах уже ввели упрощенную программу обучения? Бадминтон, ОБЖ и "Россия в мире"?
  4. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

Чикси, Порядок действий? Не, не слышал.
  5. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

:eek: Какой же я не внимательный.. :eek:

Ладно подумаешь один пример не правильно решил.
    Хотя стыдно вообще то...
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
  6. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Школота не пройдёт=).
  7. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

хорошая система регания, нужно везде такую вводить
  8. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Цезарь уже не тот :)
  9. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Чикси, Лох это судьба
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
  10. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Komendant.VI, Цезаря съели каннибалы.

[WG]Zarik, хамеешь,братъ.

cheburunter, не факт.

ALEX_Alexov, тем более не факт.
    Чикси, не стыдись, а...
  11. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

Ghost, почему не факт, наоборот, пусть лучше на форумах поразитируют, чем в игре таких напарников иметь, иггра становиться сливом из-за неодекватности в каманде, и ещё какое нибудь трололо начинает срачь вводить в чатах когда сольётся чем нарушает работу всей команды, пусть лучше агебру и русяз учат с физикой, рас простецкий пример из 3 класса решить не могут, дауны
  12. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

cheburunter, Я был ололо во время общения в чате,при этом нередко тянул команду.Проблема не в неадеквате(есть чекнутый 13-ти летний друг,при этом он очень хорошо держит фланги.Но до определенного момента,когда начинают давить по жесткому(это когда штурм,пара тигров2 и всякое черти-что(по типу тех же шилок).А потом слив,ололо и т.п.),а в том,что именно адекватные его порождают.Сколько раз вы ругали,обзывали,мешали с известно чем?И за что?За то,что он смеха ради слил зсу-шку,или из-за того,что шилку послал трак 34-ке сбивать.А ведь он по его логике либо прав,либо ничего страшного не сделал.И тут такой понос.И тогда он решает:"Ща всех солью,и будет этим поделом."(тут включается комплекс справедливости,несчастливости,либо банальная глупость).
    Вот он слил раз,слил два,слил три,его уже не воспринимают,выгоняют,унижают и т.п. На выходе получаем лишь недовольных и обиженных,как со стороны потерпевшего,так и со стороны виновного,причем поди разберись,где кто.
    Но это лирическое отступление.А в чем заключается смысл выселения таких личностей на форум?Это в смысле,слив своих проблем другим,пусть они решают,так чтоли?Или я чет не понял?
  13. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

поиграл я на тесте,зря они т110 таким сделали,все лучшее ему,мне то как водителю т110 хорошо ,но имхо,надо было ему лобовую броню оставить по старому,а то уж слищком он гнет .
  14. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

количекство ушлёпков в этой игре просто зашкаливает, есть ли желающие зарубить во взводе?? пишите ники
  15. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Есть, но только на танках до 7-го уровня, бои на мастадонтах - не перевариваю. Есть Ис, ТигроПэ и мой любимый Шерман Джамбо.
  16. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Agressor, Таких как ты, угу :) И что-то мне подсказывает ты из клана панцер элит, да?))Или я ощибаюсь?

Svoyak, Да ну), на мастадонтах круть :p
    Последнее редактирование: 4 июл 2012
  17. Agressor
    Оффлайн

жаль...

Пирожка, напиши сразу что я мудак, глядишь день будет прожит не зря)
  18. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Agressor, Всмысле ты намекаешь на то, что я живу ради того чтобы сказать "ты мудак"?
    Ты видимо когда тебе обисирают на этом бежишь вены резать?
    И вот те на заметку мудило, иди погуляй,а то лето зря просидишь за кампом со своим онлайн друзьями.
  19. Agressor
    Оффлайн

ну вот не выдержал ведь....
  20. MaxTTDividend
    Оффлайн

MaxTTDividend Зарегистрированный

Саня не обращай внимание на это пирожка он нубло.Таких много,играть не умееть, зато в каждой бочке затычка

Поделиться этой страницей