Международный турнир по ВТВ2: Штурму!

Тема в разделе "ESL", создана пользователем трудяга, 18 апр 2011.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Начинается подготовка к международному турниру по игре MOW: Assault Squad!
    Призы предоставляет компания AMD
    Турнир будет проходить в европейской секции Men of War на ESL. К регистрации будут допускаться только те команды, которые участвовали в ладдере 4х4 MOW:AS и сыграли не менее 4-х игр (у западных команд будет свой ладдер, т.е. иностранные и русские команды встретятся только на турнире)
    У русских команд есть фора во времени, т.к. русская секция игры уже существует и в ней уже можно играть.

Напоминаю, что у вас есть возможность выиграть ключ ВТВ2.Штурм, участвуя в ладдере 2х2 игры "Лис пустыни".
  2. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Будет ли Чемист учавствавать в организациии этого турнира?
  3. трудяга
    Оффлайн

Gguron, организацией турнира будет заниматься администрация ЕСЛ, даже я к ней не буду иметь никакого отношения :twisted:
  4. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

жаль

пластинку сменить не могу, слишком всё разложилось + Вы неадекватов любите и их не банете
  5. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Поучаствовал бы

действительно, очень странно
  6. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Сегодня стало известно,что есть пара судей,готовых составить план и турнирную сетку для команд 2х2.Огромная посьба всем форумчанам составить команды из двух человек и отписать вэтой теме,кто готов поучаствовать.Ничего сложного ни в регистрации на есл нет,если кому нужна будет помощь,пишите в личку,позвоним по скайпу и поможем.
    gurkfspice нравится это.
  7. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

кто эти счастливчики?
  8. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

интересно будет узнать кто же зэ бэст в штурме)
  9. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

кто нить плиз объясните по подробней про ''Напоминаю, что у вас есть
    возможность выиграть ключ
    ВТВ2.Штурм, участвуя в
    ладдере 2х2 игры "Лис
    пустыни"
    заранее спс:)
  10. трудяга
    Оффлайн

Agressor, играешь в ладдере 2х2 в Лис пустыни, в случае, если твоя команда оказывается на первом месте в рейтинге - твоя команда получает ключи от Штурма. Регистрируетесь в ладдер 4х4 для Штурма и играете. Занимаете первое место - получаете доступ на международный турнир. играете в международном турнире, занимаете первое место - получаете крутые подарки от компаний 1С и AMD *jully*
  11. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Какой турнир?? В данный момент даже в формате 2х2 невозможно играть, постоянные синхроны, лаги жуткие. Юль, ты бы там DMS'у по старой дружбе сказала, пусть срочный антилаговый патч выпускает)) Будет он там по этому поводу чесаться или нет?
  12. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Да ничего не лагает, че вы там себе придумали, это ЛП ваше г:surprised:веное лагает!!!
  13. трудяга
    Оффлайн

это потому что у тебя ведро слишком новое... под такую конфигурацию не было возможности оптимизировать )))
    шучу, но есть доля истины.
    Конечно же сообщила, уже идут работы.
  14. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Есть, причем большая доля. Я сейчас играю на минимальных настройках и то на больших картах подлагивает, а на прошлом патче играл на максимальных и все было хорошо.
  15. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

С ведром у меня всё в порядке, для такой игры, моей конфигурации более чем достаточно, что бы играть на максимальных настройках графики без тормозов. Тут дело уже не в ведре.
  16. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

Ну незнаю как у вас ребят, но у меня по сегодняшним меркам компик слабоват, но штурм тянет отлично, лаги заметны только при большом пинге от сервера.
    А вот "термы" и постоянные непойми откуда взявшиеся синхронизации - это извечная проблема.
    Пишет синхронизация с сервером даже когда я сам создаю хосты )
  17. трудяга
    Оффлайн

с главным сервером Гс
  18. TVT
    Оффлайн

TVT Зарегистрированный

Стать, AMD всегда предоставляет хорошие призы на ESL, никакие-то там сиди-кеи , а игровые мыши/клавиатуры , видеокарты и иногда даже игровые компьютеры/ноутбуки

А ты попробуй на чужом сервере поиграть, а не на своем только , тогда и будут тебе тормоза ;)
    Последнее редактирование: 2 авг 2011

Поделиться этой страницей