Men of War: Condemned Heroes

Тема в разделе "Штрафбат ( Men of War: Condemned Heroes)", создана пользователем guru, 6 июл 2011.

1. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Лень смотреть. Кто-нибудь может резюмировать суть: что там нового?
  2. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Mihsan, Ничего.Разве что убогий английский и постоянное ААААААААА между словами.
  3. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

Ya_KrivEDKO
    Да, "So, this game will be only singlplayer..."
    profencer, Ghost
    Английский у него более-менее. Произношение не очень, но словарный запас приличный. Попробуйте пересказать кратенько суть и основные фишки "В тылу врага" на английском - не думаю что у вас выйдет лучше.
  4. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Nebel, Не поймешь их:одни говорят что будет мульт другие что не будет.Вообще конечно очень хотелось что бы они сделали мульт,дважды на одни и те же грабли не наступают.
  5. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

artalex32010, 1c не хотят вводить мультиплеер в свои проекты(особенно серии ВтВ), не понятно по каким соображениям.Так что можно не ожидать..
  6. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

2Nebel,
    давай не будем ввязываться в спор типа "а ты добейся". Тебе мой уровень английского неизвестен, поэтому такие утверждения голословны. Если кто-то готов заплатить за это - пожалуйста, сделаю обзор, могу даже сымитировать британский, или американский акцент, за дополнительную плату, конечно.
  7. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

profencer
    Боюсь чистого эксперимента не выйдет, ибо по условиям необходимо будет выступать перед аудиторией, и рассказывать не по бумажке.
    Но суть не в этом - если ты позволяешь себе насмехаться над другими людьми, говоря, что они что-то делают убого - покажи как надо. Критиковать здесь могут все. Критиковать обоснованно - единицы.
  8. guru
    Оффлайн

guru Зарегистрированный

угу,и при этом еще демонстрируя игровой процесс
    profencer,сильно захотелось послушать твой обзор на английском языке,с британским акцентом.
    По ролику:игровой процесс не впечатлил,толпы юнитов и ощущение,что все действие происходит в редакторе после выставления на карту своих и чужих :(
  9. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

40 миссий, прикольно, надо будет поиграть, фич вроде никаких.
    Но чел обещает, что миссии будут основаны на реальных документах и проходит будут 42го по 45й.
    В общем должно быть ничего, надеюсь, что не будет, таких глюков как в бушлатах, хотя там миссии нормальные
  10. profencer
    Оффлайн

Бесплатно этим я заниматься не буду, Никите Путилину деньги платят за такие дела

PS sentenced for not ordering to an officer - это круто =)))
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
  11. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Да небось опять будет как в ЧБ - чтобы играть этим стадом баранов надо пол боя ползать и с трупов пули собирать, предварительно поделив всю армию по вооружению - ружейщики, автоматчики, пулемётчики... Потому что ВТВ какая она есть просто не приспособлена быть одновременно и реалистичной, и масштабной (разве что в мультиплеере)...
  12. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

Не понравился конечно сингл, но классно что игра просто СИНГ, а не сеть.
    По английскому, когда он говорит "...ААААА.." это не уровень английского у него не плохой акцент, просто человек похоже волновался, когда говорил, я сам часто аааааакаю, когда волнуюсь, а кто там выше сказал, что английский убогий у него, я бы хотел послушать его английский, чтобы он блеснул мастерством, ибо у меня ушло 5 лет на этот язык.
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
  13. profencer
    Оффлайн

14. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

profencer долго текст учил?
  15. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Чочо? Поделку про штрафбат таки будут лепить пендосы? Нус, клюква обеспечена, я гарантирую.
  16. profencer
    Оффлайн

2Монки,
    Зависть - плохое чувство. просто у меня практика разговора 3 года и до этого 10 лет в школе
  17. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

_doram_,
  18. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Да,похоже как все узнали что в этой игре похоже что не будет мультиплеера(хотя последнее слово за разработчиками),так все и забросили эту тему.
  19. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Казуалка по типу ЧБ. Т.к. времени на мультиплеер оригинала у меня нет, то с удовольствием поиграл бы. Благо скорее всего придется задействовать пальца два-три для прохождения сего чуда, но сейчас для меня это безусловный плюс. Думаю, игрушка, объективно, часов на 8-12 :)
    Даже не напрягает пафосное позиционирование с закосом под "историчность". Ведь мы-то понимаем... ;)

Модели и свистелки с перделками не интересуют. Единственное малюсенькое пожелание: пусть вторая часть Бушлатов будет в плане задуманного геймплея хотя бы чуть-чуть более проработанной, чем первая. ЧБ не так уж и плохи, но отсутствие адекватного тестирования делает свое черное дело.

Дьявол кроется в мелочах. ;)

Напутано?
    Последнее редактирование: 22 июл 2011
  20. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

guru, попрошу исправить описание, так как действительно написан откровенный бред.
    Последнее редактирование: 22 июл 2011

Поделиться этой страницей