Men of War: Condemned Heroes

Тема в разделе "Штрафбат ( Men of War: Condemned Heroes)", создана пользователем guru, 6 июл 2011.

1. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

artalex32010, Ну конечно,а еще мотыги,серпы и косы раздавали.
    ЗЫ.Парень,есть жизнь,есть телевизор,есть кино,есть книги.Во всех них одинаковый процент вранья-100%.Откуда ты знаешь,что там действительно было?
    ЗЫЫ.Никто не знает.
  2. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Почему? Ветераны, оставшиеся в живых знают.
  3. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

SERIY Они тебе расскажут всю правду? Отнюдь!
  4. Guderian
    Оффлайн

Guderian Зарегистрированный

artalex32010
    Что касается штрафников, то у них, как раз, была одна из лучших екиперовок. И недостатка в чем либо у них, за исключением определенных обстоятильств, не было. Ведь именно штрафники шли в бой осведомлено, что возврата назад им не будет. Потому боролись как могли цепляясь за жизнь. И именно таким бойцам логично выдавать хорошую амуницию. Так что не нужно опираться на отрывки с фильмов где пять человек с одной винтовкой....
  5. Comrad_Fobos
    Оффлайн

Comrad_Fobos Зарегистрированный

Если следовать данной логике, то им как раз должны давать самые старые винтовки и по дюжине патронов. Т.к идущий на смерть имеет свойство оставлять после себя боевое оружие и патроны на территории врага.
  6. Guderian
    Оффлайн

Guderian Зарегистрированный

А что, в регулярной армии солдаты бессмертны? И они не оставляют после смерти амуницию на поле брани? Так в чем же логика?
    Это не мое предположение, а простая констатация факту.
  7. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

SERIY, Фердинанды с их слов штурмовали Сталинград...
    Guderian,Ну это уже полный бред.Во первых,не путайте штрафбат с ШИСБ,это разные вещи.Оснащение штрафников было убогим.У гросса спросите,что он откопал у этих самых штрафников(да,товарищи,только старые трехлинейки,впрочем как и у половины красноармейцев того времени).
  8. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Вопрос был не насчет того, что расскажут, а насчет того, что знают. :p
  9. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Ghost, Я может преувеличил с пятью патронами,но также как и вы хотел сказать что оснащение штрафников было убогим.Вообще это крайне спорная и противоречивая тема,так что даже восхищаюсь мужеством разработчиков этой игры,которые решили делать игру на эту тематику.
  10. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

ты наверно смотрел фильм враг у ворот где сталинград штурмовали, и на двух солдат была 1 винтовка, это полный бред, и еще там был "барабанная дробь" Хрущев!
  11. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

-Georgy-, Меня лично улыбнул не Хрущев из ВуВ,а Брежнев из ВТВ:ЧБ...
  12. vpalmer
    Оффлайн

vpalmer Зарегистрированный

ну если на этом форуме кто-то может безнаказанно грубить остальным, то не жалко.

Не нужно вступать в дискуссию с нарушителем порядка. Жалобы на сообщение вполне достаточно.
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  13. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

"Враг у ворот" один из самых бредовых и не правдоподобных фильмов, не секрет, что часто заградотряды сами помогали регулярным частям.
  14. Comrad_Fobos
    Оффлайн

Comrad_Fobos Зарегистрированный

Ну почти:D
    Штрафбаты выполняли (насколько я знаю) наиболее "мясную" работу. Оружие логично выдавать исходя из рисков. Если отряд будет оборонятся месяцами - всё самое лучшее и вагон патронов каждому. А если завтра он долже задержать продвижение танков...
  15. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Скажи, пожалуйста, а откуда ты это знаешь?
  16. Igetfer
    Оффлайн

Igetfer Разработчик BTRH Зарегистрированный

А мне всегда казалось, что на танкоопасном (да и вообще, при угрозе прорыва крупных сил противника) имеет смысл выдавать увеличенное количество боеприпасов (и увеличенного могущества), а также усиливать соответствующими контрсредствами исходя из предполагаемого состава имеющихся у противника сил. При этом не предусматривалось бы различие между штрафниками и регулярными. Ведь локальный прорыв может вылиться в окружение части соседних сил и организацию котла, со всеми вытекающими. Не говоря уже о том, что такую дыру потом, может оказаться, и нечем будет затыкать. Может быть, я заблуждался все эти годы?
  17. The Saboteur
    Оффлайн

The Saboteur Зарегистрированный

[youtube]3gI7MZnr9cI[/youtube]
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  18. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Похоже он сказал only singleplayer или мне послышалось?
  19. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

Английский у него, конечно, просто нечто. Наверное, учился там же, где и Мутко
  20. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

profencer,
    А то. Military guys и small german jeep повеселило :D
    Ну и естественно не забыл упомянуть про нквдшников за спиной, готовых всех расстрелять и про приказ "ни шагу назад".

Поделиться этой страницей