Маневры подразделения

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 21 май 2009.

1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

За то теперь они будут пробивать по ГС всех входящих на хост.

ЗЫ. Интересно мнение к примеру объективно лучшего игрока т34 Димона, неужели не хочется по настоящему интересно поиграть вечером, а не бургонубское чудище гонять в очередной раз.Ты же приходил в бетте играть, неужто не понравилось? Одно дело форумные и политические "войны" совсем другое сама игра. А помнится мне что кто то говорил что игру с жизнью не мешает, а оно вон оно как выходит то.:rolleyes:
  2. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

А что разве я в этой игре принимал участие, я сразу сказал Алексу что не буду играть ни с кем из ЦФ. И не стоит впутывать в это дело клан. Айс я тебе открою один страшный секрет, это для тебя будет огромным открытием, так вот на свете существует такое понятие, как личное мнение, и в данном случае (что для тебя наверное будет еще большим открытием) мое мнение может не совпадать с позицией клана. Пожалуйста ради бога договаривайся с ребятами из клана и играй, только меня в этой игре не будет.
    Да ради бога....:D Меня в этом случае приводит в восторг мысль, что ваша шайка побежит в магазин покупать (или уже купила) дополнительный диск с игрой на которую вы все так яросно плюетесь, потратив при этом кровные 450 р., только ради того чтобы выиграть у Лансера и повесить скрин :D
    Как ты там говоришь-то из-за кучки неадекватов страдает весь клан... Ну чтож как говрится "лес рубят - щепки летят" Кстати забанил я по-моему не всех.....
    Да плевать я хотел во что там тебе верится а во что нет...
    Ага знаешь вот командую эльфийками, работают у меня в Исследовательском центре по борьбе с хамством и невежеством на должностях младших и старших научных сотрудниц. Оплата - оклад плюс премия.
    Unknown Soldier Очередной бестолковый пост от тебя, это уже довольно привычно
    З.Ы.
    У тебя наверное плохо с памятью я говорил что у меня по-мимо игры есть масса других интересных занятий.
    Что касается игры то проигрывать я не боюсь есть масса других сильных команд с которыми мы играем и даже проигрываем им. Но никто из них не вызывает у меня такой неприязни. А чтобы ее вызвать надо очень постораться
    Я уже вообщем-то написал, но на всякий пожарный еще раз повторю для "одаренных" я предупреждал на этом форуме что играть с ЦФ не буду. Так что можете орать теперь что угодно.
    Последнее редактирование: 21 май 2009
  3. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Принимается.

Я тебя расстрою 170-200.:p

алаверды, вы с Лешиком жжете не по децки))

Я рад этому. Хотя теперь Лешик может сослаться на тебя как на причину отказа:D
  4. -Lancer-
    Оффлайн

Вы видимо не умеете читать, ну что ж бывает
    Сгодится и так... Сумма не важна... восторг вызывает сам факт
    ну куда ж нам до тебя-то....
  5. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Дяяя? Уверен на 100% прям? Не буду разъяснять что и как, т.к. там не касающихся тебя дел много, но суть коротка - обломайся.
    Ну ну. Чего доказывать? Мало на вашу компашку надоказывали в свое время, еще надо? Игры при проигрыше любимым ряженым кто сворачивает, а? Не знаешь такого? А кроме того, я не корчу дебильных "улыбок", в отличии от некоторых.

З.Ы. А отряд лансера вроде как называется "Белые колготки" :D
  6. Dimonwwww
    Оффлайн

Dimonwwww Зарегистрированный

Нашто я тоже добавлю CF в черный список :(
  7. -Lancer-
    Оффлайн

Что касается подопытных то я в их число ну никак попасть не могу по одной простой причине тут на этом форуме подопытных в избытке вся шайка ЦФ например....:D
    Ну это, собственно говоря, ваши личные проблемы... ничем немогу вам помочь... Мне вообщем-то по барабану во что вам верится а во что нет..:D
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2009
  8. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Для того чтобы тебя с Лешиком повесить у камина, мне и штуки не жалко:D

Dimonwwww,

Удивлен написанным , уровень пту(куда смотрит ЛиЧ?), а на вопрос так и не ответил. :eek:
  9. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

2Модератор раздела: не допускайте личных оскорблений и не затрагивайте реальную жизнь пользователей.
    Всем участникам разговора: ВТВ - это всего лишь игра! В ней никто никому ничего не должен, кроме соблюдения элементарных правил вежливости. Просьба соблюдать порядок в теме.
  10. -VooDoo-
    Оффлайн

Те кто так говорят, ничего не понимают в онлайн-играх.
  11. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Трудяга, а как же ВЕЛИКАЯ СТАТАААААА!!!!!!!!:mad:
  12. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

НЕеееетт!!1111 ни гавари эта тетская слова!!!:D
  13. трудяга
    Оффлайн

предупреждение за тролинг :p
  14. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Опять на защиту униженных и оскорбленных?;)
  15. -VooDoo-
    Оффлайн

Не троллинг. Игроманию почитай.
  16. BenitoZ
    Оффлайн

BenitoZ Зарегистрированный

Доо, прямо тема дня.
    На первую полосу давайте . . .
  17. трудяга
    Оффлайн

-VooDoo-, зачем мне ее читать?
    Я сама, на своей шкуре, прочувствовала процесс замены реальной жизни на виртуальную, когда дело дошло до маразма и свадьбы друзей проводили и отмечали персонажами в игре, а не в загсе и кафешке... :D
    но потом все равно пришло понимание того, что игра -это только игра, а жизнь идет и проходит :(
  18. -VooDoo-
    Оффлайн

Ничего плохого не вижу. А жизнь - тоже только игра.
  19. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

В которой нет SetUpa:rolleyes:
  20. трудяга
    Оффлайн

ничего плохого может быть и нет, но...
    подвижные игры с детьми и просто общение с детьми, свежий воздух, солнце, аромат цветов, купание в море, еда и еще очень много чего в реальной жизни - альтернатив в играх нет.
    Игры должны оставаться играми :) в этом их прелесть.

Поделиться этой страницей