Лучшая миссия "Лиса пустыни"

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем трудяга, 20 ноя 2008.

?

Лучшая миссия "Лиса пустыни"

1. Меркурий

37 голосов
    15,9%
  2. Раскалённые пески

17 голосов
    7,3%
  3. Крепость в пустыне

43 голосов
    18,5%
  4. На пути к Тунису

14 голосов
    6,0%
  5. Последний бой Борга

39 голосов
    16,7%
  6. Арсенал

20 голосов
    8,6%
  7. Перемирие

13 голосов
    5,6%
  8. Навстречу врагу

12 голосов
    5,2%
  9. Катастрофа в Тунисе

61 голосов
    26,2%
  10. Перелом

18 голосов
    7,7%
  11. Понравились все

52 голосов
    22,3%
  12. Не понравилась ни одна

31 голосов
    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Очень хотелось бы узнать мнение игроков.
    В голосовании можно выбрать несколько миссий.
    Какая (или какие) миссия понравилась больше всего и почему?
  2. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

"Катастрофа в тунисе" просто протому что очень оригинально сделана. Вот уж такого я честно говоря не ожидал, она конечно не самая зрелищная, но зато очень динамичная.
  3. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Конечно Катастрофа. Только можно было б покатушки чуть подлиннее сделать, а то уж больно долго торчать на позициях. То одна остановка, то другая. За немцев кампания вообще улёт. Понравилось всё. Вторая и третья миссии попренсноватее, но всё равно занятные. Последняя - вообще жесть. Трудно. За союзников - стелс весёленький. Ну, у меня сингл не лагал, поэтому впечатления такие - можно целиком погрузиться в миссию
  4. пехотинец
    Оффлайн

пехотинец Зарегистрированный

Пока лиса у меня нет я проголосавал за все кроме меркурия по названиям миссий обесшяют быть многообешяюшими
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
  5. BAD
    Оффлайн

BAD Зарегистрированный Best Way

Катастрофа в Тунисе. Однозначно шедевр. ;)
  6. gastings
    Оффлайн

gastings Зарегистрированный

угу хорошая миссия ине понравилась
  7. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Проголосовал за "Не понравилась ниодна".
    Объясню почему.
    Вообщем играется даже на самой сложности оочень легко. Пяткой водишь мышкой, руками пьешь пиво и кладешь в рот чипсы. Если и приходится загружать сейв, то не от неправильной тактики или действия, а от бойцов, которые вытворяют фигзнает шо, но только не воюют.

Задумка самих миссий и сюжет прекрасен, но реализация - мне не понравилась. Хотя наверное сколько не миссий, а самого геймплея. Настройки оружия, ИИ, скорость пехоты и прочие настройки, которые в идеале надо было оставить только для легкий сложностей.
    Даже на последней сложности, там где по идее нужно было бы действовать тактически и заранее подумав - можно спокойно валить напролом в лоб на врага и ниче тебе не будет.

Про визоры - отдельная песня. Бегай у врага под носом и он тебя не заметит... Действительно, зачем ползать по пол часа в поисках безопасного маршрута, когда гораздо проще и инетереснее промчатся как угорелый по карте и всех перемочить? Тревога, которая какбы там поднимается при обнаружении трупа - только видимость. Кто играл в коммандос - помнят, что такое поднять тревогу - это в 90% провал миссии, т.к. либо тебя убьют, либо войск наползет стока... А здесь это так, детские шалости, невпечатлило ниразу.

Тяжелую сложность игры можно было приблизить очень сильно к боям, которые хоть чуточку похожи на реальные. Да зачем далеко ходить. Бои, которые хоть чуточку похожие на первый втв. Где человек который интересуется историей, хардкорщик или просто фанат нашел бы для себя много чего интересного. Сейчас это игра на один раз, а кому-то и на пол раза. Лично я почти все миссии за британцев бросил на половине прохождения ибо скучно и неинтересно (спасибо камрадам за сэйвы). Одним словом - Аркада, даже не тактическая.

ЗЫ понравилась езда на бронированном додже. Так как это очень необычно для стратегии и сделано качественно и круто [​IMG]

Много в миссиях не продуманных моментов. Немцы бегущие в атаку с незаряжеными стволами... Скрипты, которые срабатывают в горячке боя и перевозят камеру в другое место...
    В тот момент когда бронированный додж замечает пак40, прячется за потсройкой и все с него выпрыгивают. Нужно уничтожить пак40, при этом на тебя прет толпа пехотинцев, в додж залезть и отстреливатся от наступающей пехоты ты конечноже не можешь... Вопрос почему?
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
  8. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Не хотелось бы обидеть.Но вы пробывали играть на тяже с реал туманом зайдите сыграйте поверьте гараздо интиерснее.С 1 раза и в одиночку точно не пройдеш.(Я про не оч умный напарников в совмеске, поетому советую играть с другом и со связью).

З.Ы. Сори за граматику.
  9. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Реальный туман интересен с реальными визорами. К сожалению их нормальными сейчас назвать сложно.

10. BAD
    Оффлайн

BAD Зарегистрированный Best Way

Это общее отображение визора, которое одинаково и при реалистичном тумане, и при простом.

При реалистичном тумане юниты не могут видеть сквозь дома и стены, несмотря на это общее отбражение.

Если бы ты взялся повторить контур визора при реалистичном тумане на сложной местности, утыканной препятствиями разной формы и высоты, у тебя получилась бы ломанная сложная линия, внутри периметра которой помещались бы ещё линии отображения "невидимых" областей. Разобраться в этом хитросплетении далеко не просто с первого взгляда. Да и со второго тоже.
    Поэтому отображение визоров было решено оставить общим для всех режимов видимости.
  11. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Ну эт да ну не догадались разрабы поставить чтобы они крутились пехи на не на месте сидели как зомби.Че сделаеш та.

З.Ы. Мот дета в втв25 догадаються сделать что бы он (ИИ всмысле)
    по сторонам смотрел.
  12. XaKeR:)
    Оффлайн

XaKeR:) Зарегистрированный

Мне больше всех понравилась миссия "Последний бой Борга".
    Особенно,когда надо было обезвредить миномёты, до того как они выстрелят по эсминцу.
    Да и вообще не пожалел что купил ЛП,думаю не один такой ))
  13. Almazik
    Оффлайн

Almazik Зарегистрированный

Ребята!Скиньте кто-то сэйвфайл,а то застрял на третьей миссии!Зарание благодарен!:)
  14. KXOPH
    Оффлайн

KXOPH Зарегистрированный

Люди!!!Берите игру....вещь.:cool:
  15. Slava-stalker
    Оффлайн

Slava-stalker Зарегистрированный

Понравилась миссия "Меркурий" играл на тяжёлой, но прошел без труда(ИИ тупит)а в целом компания стоящая.
  16. федор 123
    Оффлайн

федор 123 Зарегистрированный

Миссии немного нудноватые (не все), несколько портит впечатления ИИ, но сингл вцелом неплохой. Понравилась езда на додже: почти что дакар с элементами смертельной гонки :D
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
  17. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Я лично не жалею потраченных денег. Вообщем самая оригинальная миссия это катастрофа в тунисе. + Последний бой борга.

Спасибо вам разработчики не смотря на недостатки ии(Убейте кто нибудь ии). То что вы обещали доделать мультиплеер игра будет достойная.
  18. Frezerovshik
    Оффлайн

Frezerovshik Зарегистрированный

Кампания и правда не плохая. В отличии от Свояка (у которого по видимому другая версия игры, отличная от моей (судить хотя бы потому что имена юнитов у меня по английски а не по-русски напмсаны) ) мне показалась компания достаточно сложной, а местами просто чуть ли невыполнимой :confused:
    Из недостатков: бесит тупость пехоты иногда, визоры туповаты но меня больше раздражает ночные визоры- по версии разработчиков везде и всегда темнота такая, что не видно ничего на 5 метров вперед даже + источник света никак ситуацию не решает. в сингле были терминаторы. тупость в миссии с захватом крепости (за немцев): долбить корабли скучно, утомительно, туповато и сложно, причем сложно по причине того что стреляешь хз куда наугад это раз и два- поставленные у берега гаубицы могут успеть стрельнуть только 2 раза до тех пор пока корабль не уплывет из зоны огня (имхо это реальный косяк). вообшем непонятно зачем зделали эти корабли :\
    В остальном всё вроде терпимо и интересно частенько. зделайте патч к мультику и получите зачёт :D
  19. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

Выбрал 'Катастрофа в Тунисе' ибо меня вдохновил момент.
  20. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭТО КАТАСТРОФА В ТУНИСЕ!! только вопрос почему када я в редакторе ставлю такойже додж он не ездит?

и меня тоже! такой такой момент:eek: ! на скрине не видно , но у меня там ещё нем. грузовик полетел и када приземлился на бок взорвался (када я у видел этот момент я был как этот смайлик:eek: ):D
    Последнее редактирование: 2 дек 2008

Поделиться этой страницей