ЛП: Сталинградские будни

Тема в разделе "Миссии", создана пользователем Smoky_, 20 июн 2011.

1. Smoky_
    Оффлайн

Smoky_ Зарегистрированный

Представляю вам свой мод: http://file.qip.ru/file/0z33JoAM/Stalingrad_weekdays.html?
    Прошу кирпичами не бросать,первая карта и миссия как не как.Думаю вам понравится.
    P.S.Если что сори за ошибки,спешил выложить:)

Люди отписывайтесь что да как,очень прошу.Это ведь моя первая работа и мне нужны ваши наставленья.Посоветуйте что добавить для интересного геймплея,я весь во внимание.
    Скрины:
    Последнее редактирование: 20 июн 2011
  2. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Smoky_, не смотрел пока но по скринам скажу что напрягает здание с понатыканными флагами. Как то не натурально чтоли... Ну ветер... определи сторону направления ветра. (Направления флагов) Ну и тот флаг что наверху в центре напрягает.
  3. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

...

С Call of duty 2 делал?
  4. Denco
    Оффлайн

Denco Зарегистрированный

Да,здание с флагами реально некрасиво,но в основном карта очень классная =))
    Баги: Когда прохожу через ров на меня иногда падает балка и преграждает путь.
    Когда дохожу до офицера задание не выполнено.
    И особенно мне понравились видоизмененные оружия и каски.
    Последнее редактирование: 21 июн 2011
  5. Smoky_
    Оффлайн

Smoky_ Зарегистрированный

Max.VTV, Да

Denco, По траншее что ли?Ну есле тебя замечает вражеский корректировщик,то тебя сразу обстреливает артиллерия,а вот тогда она разрушает трубы и балка может перекрыть тебе путь.Но там нужно пройти,чтоб тебя не заметили.
    К офицеру нужно подойти Захаровым впритык и оно выполняется.
  6. Denco
    Оффлайн

Denco Зарегистрированный

Smoky_, спс))Только я по другому прошёл =)) После взрыва обощёл дом и всё =))
    Блин классная миссия только вот блин лучше ты всех ботов вейпоинтом от дома увалок,а то блин жаль своих взрывать =((

Поделиться этой страницей