ЛП.RusZomMod

Тема в разделе "Все моды", создана пользователем Patriot86rus, 24 янв 2011.

1. Patriot86rus
    Оффлайн

Patriot86rus Зарегистрированный

Я делаю мод RusZomMod(рабочее название) Смысл остался тот же как и в Blood_Wars_zombi_mod_1.0 Только все плонируется происходить в наше время и мисии будут хоть както связаны между собой, в принцепе будет понятен смысол нашествия зомби.Плонируется создать 8 10 ожесточоных мисий в борьбе за выжевание 3 мисии уже создано но они требуют косметической доработки.Предусмотрен кооператив в сингле,также есть задумки на создание мультиплеера.
    Кто заинтересован - пишите на форуме или в скайп "Patriot-nv86", нужна некоторая помощь в тестинге, балансировании и т.д.
    Я былбы сильно блогодарен еслиб мне залили сылку с современыми зданиями строениями...

От модератора:
    1. Для подобных сообщений есть тема "игровые вакансии"
    2. Прежде, чем отправить сообщение, необходимо проверить орфографию и убедиться в том, что текст благоприятен для восприятия.
    На первый раз предупреждение. В дальнейшем за подобное будут начисляться штрафные баллы.
  2. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

Мне честно нравится !Я раньше пытался что то похожее сделать ,но были проблемы с реализацией зомби .Современные строения есть в моде Prince of terrorism .
  3. Patriot86rus
    Оффлайн

Patriot86rus Зарегистрированный

Если не трудно дай сылку я былбы сильно рад
  4. HAMR
    Оффлайн

HAMR Зарегистрированный

Patriot86rus, удачи!*Браво*
  5. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Хех, опять хреноляпы пришли:) Удачи в модостроении.
  6. wadim131
    Оффлайн

wadim131 Зарегистрированный

друг если нужно оружие машины солдаты и многое другое cold war mod http://phglobal.my1.ru/
  7. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

wadim131, Похоже на высказывание ,если нужны деньги-тырь из сберкассы,. :lol:
  8. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Patriot86rus, отлично! Будет супер, если все получится!
  9. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Patriot86rus, не знаю, не знаю.Но возможно что твой мод будет лучше чем твоя грамматика.Но я в этом сильно сомневаюсь ,скорей всего будут тыриные скрипты ,расставленные в хаотическом порядке тыриные объекты ,или мод вообще загнёться в канаве.Ну может я и ошибаюсь.
  10. OLDstalkerVova
    Оффлайн

OLDstalkerVova Зарегистрированный

Доделашь мод-получишь тысячу плюшек:D :D :D
  11. UnterOffizierGoulS
    Оффлайн

UnterOffizierGoulS Зарегистрированный

Любите вы поливать калом начинающих модеров,сами попробуйте хоть что нибудь сделать подобного.

От модератора: Вульгаризмы. +2 штрафных балла
  12. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

UnterOffizierGoulS, дык дело не в том, что они начинающие.
    И таки да, вы не исправимы.
  13. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

UnterOffizierGoulS, это не мод.Я обсолютно уверен что не чего нового в моде не увижу, ИМХО.
  14. UnterOffizierGoulS
    Оффлайн

UnterOffizierGoulS Зарегистрированный

SERIY,
    killz,
    Ну вот захотелось ему создать свой мод, пусть сделает, самому приятно будет когда будешь знать что в твоё творение играют,все начинают с малого.
    Ну, а то что все моды почти однообразны и надоедают после 5-10 боёв это неоспоримо.
  15. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

А каким образом мачилово зомбей будет связанно сюжетом в миссиях?
    Если есть уже набросок сценария происходящего, то прошу отписать.
    ..хотя бы двух миссий.

удачи
  16. гюнтор
    Оффлайн

гюнтор Зарегистрированный

раскожи хоть про 1 миссию:D

Поделиться этой страницей