ЛП: Price of Terrorism (рабочее название)

Тема в разделе "Мастерская vora_bat", создана пользователем vora_bat, 26 мар 2010.

1. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

ага от первого , я это уже представляю :D в тылу black opsa 2
  2. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

не хотел я делать миссию от первого лица, не вводите дезинформацию.
    В миссии на том месте после кишлака стояла маленькая зона, там нужно всем юнитам в ней поместиться, тогда она пойдёт дальше. Это уже исправлено.
    В мультиплеере я хочу протестировать играбельность. Но так как желающих нет - то и обновления я выкладывать перестал. Юнит лист особо меняться не будет - разве что можно добавить грузовики снабжения и инженерные, либо новые отряды. Я не хочу добавлять танки, на них вы и так можете покататься в Cold War, да и в горах танки бессмысленны. Вертолёты во в тылу врага можно сделать только, извините за выражение, через жопу. Это не тот метод которым я делаю моды. Они либо будут летать под землёй и сквозь горы, либо будут в стиле Антона резко падать или подниматься на ландшафте.
    Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  3. ReichsleiterHess
    Оффлайн

ReichsleiterHess Зарегистрированный

даа. добавь плиз газ циклон б..без него ни как..
  4. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

vora_bat,
    пшли, проверим играбельность, напиши если это все еще нужно.
  5. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

выйдет диверсанты вьетнам-можно будет посмотреть, как там сделаны вертолеты, там судя по видео они взлетают и садатся нормально и летять наклонившись вперед...
  6. g521
    Оффлайн

g521 Зарегистрированный

я бы сильно на это не надеялся,скорее всего вертушки там сделаны с изменением самого движка...
  7. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

g521, а если мод тудыть перенести? на тот модифицированный движок, если такое возможно...
  8. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

пока об этом рано ещё говорить =)
  9. Vitek 13
    Оффлайн

Vitek 13 Зарегистрированный

Что-то ничего нового о моде не слышно.:(
  10. vora_bat
    Оффлайн

не слышно, потому что совсем нет времени на разработку. Учёба, личная жизнь отнимают всё, а ещё надо скачанное аниме посмотреть... Так о чём это я :D Вообщем новостей никаких. Да и не люблю я часто новости делать, куда интересней самому найти всё это в релизе.

ничего не могу пока сказать на этот счёт. Если скачаю, то посмотрю возможно ли такое. Если система вертолётов будет нормальная и не будет проблемы с переносом ресурсов, а так же если там будет мультиплеер, то можно задуматься над переносом.
  11. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

я спрашивал у разрабов игры ,они сказали что будет мулттиплеер,и они ещё
    модифицировали gem 2!
  12. vora_bat
    Оффлайн

посмотрим. Вертолеты очень удобны на скалистых картах, где тяжелой технике делать нечего кроме как ловить ракеты из камней.
  13. Vitek 13
    Оффлайн

Ну если говорить о мультиплеере то мне кажется разница между отделением например Navy Seals и рейнджерами в том, что отряд рейнджеров состоит из 8 человек, а Navy Seals тока из 4.Мне кажется надо добавить Navy Seals хоть взрывчатку какую нибудь, в моде есть С4 сделать её действущей и снарядить ей отряд.А так мультиплеер хороший, а добавление новых юнитов только пойдет на пользу.
  14. vora_bat
    Оффлайн

Navy Seals рассчитан на быстрые и скрытные атаки на места скопления противников и его техники. У них больше здоровья чем у рейнджеров, поэтому их меньше. Они умелы в бою и могут сдерживать противника длительное время. И это я не из жизни рассказываю, это проверено против ботов-боевиков в мультиплеера :) Была ещё идея добавить одному бойцу снайперскую м-24 винтовку.
    Добавлять новых юнитов для США это конечно хорошо, но ведь стороне РФ тоже нужно что-то противопоставить. Так была идея сделать USMC, однако они ничем особо не отличаются от Рейнджеров окромя как снаряжением. Соответственно я не знаю что можно добавить РФ.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2010
  15. Vitek 13
    Оффлайн

Насчет РФ.Честно говоря сегодня в редакторе вел бой РМС против ВДВ.Наемников было 5 и они наступали, в то время ВДВ было 8 человек.Бой был на открытой местности.РМС вынесли ВДВ потеряв 2 бойцов.В этом бою был за ВДВ(ну естественно) и просто был удивлен этим боем.Хотя бойцов разположил как надо в россыпную.Наскока я понял на бой повлияло не бойцы, а то чем они были вооружены.Ещё у М2 Бредли пулемёт не рабочий.
  16. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Этим все сказано
  17. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Vitek 13,
  18. vora_bat
    Оффлайн

Ну насчёт ВДВ он может и прав, я их особо не тестировал, и их всего 4 человека в отряде. Я их сделал как противовес Navy Seals. Какое обычно количество людей в отряде ВДВ? Не хочу выдавать гугловские знания за свои, так что можете отвечать на этот вопрос :)
  19. vora_bat
    Оффлайн

поддерживаю в предсмертном издыхании:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
  20. Big_V
    Оффлайн

Big_V Зарегистрированный

В смысле на последнем? Завершаешь работу над модом?

Поделиться этой страницей