ЛП: миссия "Пантера"

Тема в разделе "Миссии", создана пользователем Hang, 25 ноя 2008.

1. buntt
    Оффлайн

buntt Зарегистрированный

хотел также вырозить благодарность за труд и удачную миссию *+1*
  2. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Крутая миссия ! Прошёл с удовольствием. Понравилась реализация дождя - то он есть, то его нет. Карта красивая.:D И музон, когда надо колонну танков немецких уничтожить и когда на пантере убегать тоже классный.
  3. Zet
    Оффлайн

Zet Зарегистрированный

Автору респект и большое спасибо за миссию. Скажите пожалуйста сколько должен "весить" архив с последними внесёнными изменениями? А то с разных ссылок разные объёмы получаются. Я так понял, что самый "тяжёлый" 6.6 "метров" и есть финальный продукт? Будут ли ещё изменения, или вы уже не собираетесь продолжать работу и возвращаться к этой миссии для её усовершенствования? Будут ли ещё такие же замечательные миссии от автора? И ещё: эти бесконечные мотоциклисты и колонны, нельзя ли их лимитировать или хотя бы увеличить интервал времени между проездом колонн хотя бы до 10 минут?
    И последний вопрос: автор случайно не из тех краёв, где происходит действо, описанное в миссии, кстати, где конкретно оно происходит? Прохоровский район? Просто я из Нового Оскола родом...
    Последнее редактирование: 29 дек 2009
  4. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Пока я не понял, что они бесконечные, я там перемочил как минимум три десятка фрицев :lol:
  5. ghost1106
    Оффлайн

ghost1106 Зарегистрированный

Спасибо за миссию, очень понравилось.
  6. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

да

ДА мне тоже очень понравилась а главное орегинально сделана я даже 2 раза прошел;)
  7. artinelemon
    Оффлайн

artinelemon Зарегистрированный

Кул

:D *Браво* Мне понравилось, только небольшое замечание машины больно часто ездили, но в общем очень было классно!:D *Браво*
    +) =)

Поделиться этой страницей