ЛП: "Карентан"

Тема в разделе "Миссии", создана пользователем volchonok, 17 янв 2010.

1. yurakichxp
    Оффлайн

yurakichxp Зарегистрированный

Ув. посетители помогите сделать модмейкеру 3Д модель зенитки 85мм 52К
    для глобального мода (2,5 Гб), который скоро выйдет!

2. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

Вид зенитки удручает

Чего-то никто не хочет помогать((( Видимо внешность орудия отпугивает,..дай советам fac18 без орудийной маски, покрашенный зеленым и не парься,..
  3. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

НОЖОВКА, видимо товарищ слегка не туда ее запостил.

yurakichxp, 2.5 гб? Нынче качество мода измеряется в мегабайтах? Прогресс налицо. Ну так залей туда в запароленный (чтоб не догадались) архив музыки гигов на десять, и твой мод станет произведением искусства. Вот только в каком смысле..:rolleyes:
    АСЕ? Не из армы (с модами) ли скрин?
    Последнее редактирование: 6 фев 2010
  4. yurakichxp
    Оффлайн

Мод сингл-плеерный!
    Это итог всей серии "В тылу врага 2" и "ЧБ"!
    Это глобальный мод...а не какие-то модики на 100 -600кб - 20 - 45 мб
    а на 2,5 Гб + Проработанный и облегчённый Лис. (3Гб), а то игра не пойдёт! результат 3-х летней работы, а не так как остальные выставили убогие бетки или темы пооткрывали а ещё даже не начинали. А если и сделали, то сами не играли в них даже! А все ссылки на сайте посетил во всё поиграл. Топор на топоре... а иногда и доиграть нельзя....то синие человечки, то другое задание не появляется, то в сингл плеере модели не те вылазят, то текстуры гавно!
    Ссылку на торренте и тему открою весной.
  5. Iwarik
    Оффлайн

Iwarik Зарегистрированный

а скриншоты будут?
  6. Пыжик
    Оффлайн

Пыжик Зарегистрированный

Мод хороший выйдет .Только весит а так нечего вроде
  7. JIeCHuK
    Оффлайн

JIeCHuK Зарегистрированный

Слушай а ты молодец ещё тот мне скатило всё на реалиных событиях зделай ещё чё нить........ будем рады)))))) ток делай чтоб меткость была чють полутше ок!;)
  8. JIeCHuK
    Оффлайн

JIeCHuK Зарегистрированный

слухай а мож мисии из ВТВ 1 вытащим я по этому спец мож попробуем пробалонсировать их?....;)
  9. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

JIeCHuK, все уже давным давно вытащено, смотри "ВТРХ:Катюша" кажись.
  10. yurakichxp
    Оффлайн

вот)
    добавляйтесь в мою группу и увидите)
    http://vkontakte.ru/club10191843
  11. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

yurakichxp, что за глобальный мод? по моему ты думаешь если мод много весит то он супер, и есть мини моды которые получше будут чем глобалки. кстати уже весна
  12. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Мне кажется или оффтоп зашёл слишком далеко? Всё таки тема для обсуждения моей миссии.
  13. Aldiman
    Оффлайн

Aldiman Зарегистрированный

Хорошие миссии, мне понравились*+1*
  14. дятлов
    Оффлайн

дятлов Зарегистрированный

Скачал эту миссию, но ещё слишком неопытен, как в неё играть? Положить в какую-то папку? Или она только для сетевой игры?
  15. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

1) Создаёшь папку mods в корневой папки игры
    2) Все файлы из архива кидаешь в эту папку
    3) Заходишь в ЛП => Настройки => Моды =>Включаешь данный мод и жмёшь применить
    4) Играй на здоровье)
  16. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Точнее папку carentan из архива надо кидать в папку mods.
  17. дятлов
    Оффлайн

дятлов Зарегистрированный

Спасибо! Наконец-то получилось. А то изрядно расстраивался от невозможности поиграть новые миссии , а тут, оказывается так просто.
  18. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

ну да) извени:rolleyes:
  19. nikson_bti
    Оффлайн

nikson_bti Гость

Спасибо за хорошие миссии.
    ИМХО. Понравилось в первой части - минные поля, мало боеприпасов, наличие снайперов. Для увеличения азарта пройти миссию предлагаю увеличить колличество минометов у немцев, но чтобы дойти до них надо преодолевать минные поля которые простерливают снайперы, а также добавить огнеметчиков, колличество десанта уменьшить до 8 чел. Во второй части понравилась динамика развития миссии. Обнаружен глюк в задании уничтожить артилерию - когда разведчики захватывают зенитку и FLAC из которой уничтожаются гаубицы то идет сообщение что миссия выполнена и начинается наступление немцев на город, но через минуту немцы разворачиваются обратно к зенитке и FLAC. Зенитку уничтожают, а вот до FLAC дострелить не могут т.к. она за областью экрана и все наступление по таймеру идет в сторону FLAC. Вообщем, там собирается толпа танков и пехоты яросно стреляющих FLAC - прикольно, но приходится переигрывать. Предлагаю - послать на задание одного разведчика, который после уничтожения артилерии должен вернуться например, с украденной рацией в город захваченный десантом.
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  20. artinelemon
    Оффлайн

artinelemon Зарегистрированный

Простите :eek: я немного не понял я закачал миссии а дальше что делать надо? Открылся архив и... что? (пач скачен 11 и 16 захожу через "outfront_mp.exe.") Подскажите пожалуйста что делать ещё! :)

Поделиться этой страницей