ЛП:Gross Expanded realistic MAPS

Тема в разделе "Карты", создана пользователем al-gross, 30 апр 2010.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

НОЖОВКА, сегодня залью, у меня есть последняя копия
  2. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

отлично, огромное спасибо, раньше не было времени, опробовать*+1* .
  3. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

4. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Что мну без заплатки карт косяки не исправлены и тем более карты списаны, зачем они вообще вам нужны. Играйте вочто есть.
  5. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

все будет пучком!!

Понимаю, сейчас и времени не очень то много.... я все-же думаю что со временем ты нам дашь возможность опробовать последнюю версию,.. месяц два и все встанет на свои места!(надеюсь)
  6. al-gross
    Оффлайн

Да нет я думаю на это уйдут годы. Теперь занимаюсь другими картами в другом редакторе.
  7. al-gross
    Оффлайн

СТАЛИНГРАД УЖЕ ЕСТЬ СТАРЫЙ И ОБНОВЛЁННЫЙ, И ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ИГРАБЕЛЬНЫЙ, НО ТЫ ЕГО МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ ПОЗЖЕ И САМ ЗНАЕШЬ ОТКУДА)
    И НЕ ТОЛЬКО СТАЛИНГРАД. ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТСЯ В ЛИСОВЫЙ РЕДАКТОР В МЕСТЕ С ОДНИМ ФРОНТОВИКОМ ПЕНСИОНЕРОМ В МЕСТЕ С КОТОРЫМ И МУТИМ КАРТЫ (СИДИТ В МЕСТЕ СО МНОЙ ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ БУГОР, ГДЕ ЛОЩИНА ГДЕ СТРЕЛЯЛ, ГДЕ ОТХОДИЛ И ФОТО ПОЛНО, НО КАРТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ, ТАК КАК РЕЛИЗА ИХ НЕ БУДЕТ НОЖОВЫЧ. ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ , НО И СТАРИКА ПОТЕШИТЬ, ПРАВДА ПАПИРОСАМИ ЗАДОЛБАЛ))) ИДУ ПОКУПАТЬ РАСПИРАТОР А ТО РЯДОМ СИДЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО С НИМ У КОМПА, ОДНУ ЗА ОДНОЙ ДЫМИТ. Я ЗА НИМ НЕ УСПЕВАЮ ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ. НО ВООБЩЕМ ХОТЬ И СТАРЫЙ НО ПОМНИТ МЕСТНОСТЬ С ТОЧНОСТЬЮ ДО САНТИМЕТРА))) 4 КАРТЫ С НИМ ЗАМУТИЛ ТАК ВОТ ПЕРЕСКАКИВАЕМ С ОДНОЙ КАРТЫ НА ДРУГУЮ КАЖДЫЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ, ТО ТАМ ВСПОМНИТ, ТО ТАМ ЧТО ТО ЗАБЫЛИ))).
    Последнее редактирование: 24 окт 2010
  8. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

al-gross ну скинь народу то творение когда сделаеш!
  9. al-gross
    Оффлайн

Карты только для ТТшников (убраны другие режимы), играем на них иногда и выставлять здесь их нет смысла, они у нас на сайте и новые тоже, в них играет определённый круг людей для них и стараюсь.
  10. Maksimus
    Оффлайн

Maksimus Зарегистрированный

тт

Что за сайт?
  11. al-gross
    Оффлайн

Только для Танкистов началась регистрация игроков для проведения Турнира "Только танки" подробности здесь http://vtvleaguett.ucoz.ru/
  12. Миха=[AK-47]VTV=
    Оффлайн

Миха=[AK-47]VTV= Зарегистрированный

Де записываться то??
  13. al-gross
    Оффлайн

Последнее редактирование: 10 ноя 2010
  14. Миха=[AK-47]VTV=
    Оффлайн

И че там? мне правда нифига не понятно....
  15. al-gross
    Оффлайн

Там же всё написано, что непонятно что регистрация проходит на форуме, на ссылку но если здесь не поймёшь что делать, я тогда не знаю)
    http://vtvleaguett.ucoz.ru/forum/22
  16. Миха=[AK-47]VTV=
    Оффлайн

ну тут уже понятней) спасибо!
  17. al-gross
    Оффлайн

18. al-gross
    Оффлайн

Всем привет начал работать над новым сборником карт делаю их на патче 1.18.6
    Здесь буду выкладывать скрины карт на ваше обсуждение.
    Первым делом перерабатываю старые надоедливые карты Port и Hunting на зимний период и убираю старые назойлевый баги которые вели к падению производительности. Карта Port которая показала себя при тесте уже не видёт себя из за двух палок производы к подению производы так как были заменены все лагерные объекты. И играть со слов тестиров стало на много лучше и интересней. На патче 1.17.5 всё играбельно.

Скрины порта который немного расширен и добавлено много мелких укрытий.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

В этот сборник карт войдут известные и не известные битвы (Ржев, С.Борилово, Прохоровка-продолжение, и тд и тп.) Всё восстановлю по фото которые делал при раскопках. А также изменю и добавлю любые карты по вашему желанию пишите.
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
    Yegor нравится это.
  19. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Ждём с нетерпением!*Браво*
  20. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

Ramon, сумошедший? вон же ссылка для скачивания!

Поделиться этой страницей