Лис пустыни. Впечатления, комментарии, эмоции

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем BAD, 13 ноя 2008.

1. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

В Лис пустыни онлайн такое-же количество людей как и в Шуме. Другой вопрос что интересных,
    по настоящему сильных игроков в Лисе трудно встретить, одна старая гвардия солянку рвет, и-та,
    только потому что вариантов других нет.

Так-что да, можно считать что Лис умер, умер для интересной игры. :lol: ну а ТТ-шники не в счет.
    Последнее редактирование: 13 окт 2011
  2. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

А в Штурме их можно встретить, этих "по-настоящему" сильных игроков?
    Юношеским абсолютизмом попахивает.
  3. Komendant.VI
    Оффлайн

Я линейщик, и если играю, то скорее всего это режим Линия фронта. Думаю не нужно говорить что из себя
    представляет режим Линии фронта в Шуме?
  4. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Понятия не имею что он представляет.
    По Штурму мне сингла за уши хватило.
    Предпочитаю зф на лисе.
  5. Komendant.VI
    Оффлайн

Я не стал проходить даже первого уровня, уж слишком закрученный сюжет оказался.
    Если кратко что он и себя представляет - мясной, и неконтролируемый треш
    Аналогично предпочитаю Лис пустыни - Штурму :)
  6. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Вот именно, и я когда то предпочитал Зф в лисе, но сейчас лис уже не тот, и ЗФ там уныло. Было интересно, когда там играли SvG, WH, WT, и отдельные сильные игроки....Сейчас там нет таких команд и персон, а значит и ЗФ в лисе утратил свою изюминку. Там сейчас бурги гоняют друг друга и наши соотечественники стреляют из танков. Если ты раньше сам играл с теми личностями которых я перечислил, то должен понимать, что сейчас Лис умер. Умер....
  7. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Ak-47, А это тебя я седня на тт взгрел! =) У меня ник RaptoR[DW] )) Я люблю лис.Он лушше штурма.
  8. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

вау да ты герой....
  9. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

gurkfspice, Типо мастер?типо похвалился... :D
  10. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

11. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

gurkfspice, Ха) я помню тебя погонял на ворике и вышел
    потому что скучно было)
  12. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Ну это же предсказуемо, на центре пехота схлестнулась и пошло бодание кто кого, с применнием танков и гаубиц. аднатипна.
    А вот щя есть игроки к которым придешь на респу, а там никого и куча мин. а потом рраз и КТ из-за кустов, вот это уже креатив.
  13. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Прикол ЛП.
    Два месяца с одним из игроков ЛП в одной команде задротствовали на ворике, случайно так сошлись. Неделю назад разговорившись поняли что с одного города + с соседних районов, в общем рядом.
  14. Николка
    Оффлайн

Николка Зарегистрированный

Всем привет!
    На форуме впервые... Впервые вообще. Так как долгое время находился "за границей" соседней, в средней Азии. Не было ни интернета скоростного, ни модов игры любимой, для раздумий и постов. Скачивать негде было.
    Но вот что я делал: В те года, играя в игру с самой первой части, стал записывать видео. Через Fraps, и делать ролики, любимых миссий, моментов в игре...
    а что еще оставалось делать? Играть и писать видео. Но сейчас я в России, хвала небесам! И могу спокойно посещать сайты...
    Жутко понравилась часть (дополнение) Лис Пустыни. В смысле эффектов. Таким зрелищем я не упивался можно сказать никогда :D
    Если будет время, гляньте ролик ;)
    http://youtu.be/8NwBwuChK2I
  15. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Николка, а что вы делали в средней азии?
  16. Николка
    Оффлайн

Николка Зарегистрированный

Привет.
    Я наверное не так выразился, я там родился. Долгое нахождение в среде отсутствия интернета, не позволяло следить за ходом событий некоторых моих любимых игр. Так, по мелочевке что то отыскивал. Информацию. И еще я там работал, в Проектном институте. Люблю черчение.
  17. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

18. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Во-первых баян, а во-вторых Ваномас вообще ни о чем.
  19. pioneers
    Оффлайн

pioneers Зарегистрированный

Модерирование в чате !!

Хотелось бы узнать почему не ведется модерирование в чате
    игры В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War) . Теперь там кто хочет и как хочет оскарбляет друг друга .Существуют ли какие нибудь правила вообще ???
  20. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Просто всем *****.
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013

Поделиться этой страницей