Лис пустыни. Впечатления, комментарии, эмоции

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем BAD, 13 ноя 2008.

1. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

трудяга, можете сообщить о количестве продаж ЛП в 2011?
    Мне просто неясно откуда довольно большой сегмент новичков, по-моему апрелят.
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

С каких пор разработчики стали обладать такой информацией? У 1С спроси.
  3. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

Ghost Ты чуточку ошибся, игра 2008 года. В CSS сидят в 90% не недоумков , а критинов, которых когда убиваешь слышишь какие-то страшные крики и непонятные фразы :D
  4. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

Mihsan, в 1с долго крайних искать, лениво. Ну и почему бы не обладать, я так полагаю это не самая страшная тайна.
  5. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

по мне таки всё понятно:lol:
  6. Mr_Grim
    Оффлайн

Mr_Grim Зарегистрированный

Мне больше всего непонятно вот когда допустим в солдата попадает снаряд,че он взрываеться как помидор :eek:
  7. Bywiking(Hj)
    Оффлайн

Bywiking(Hj) Зарегистрированный

после напряженных рейтовых боёв в штурме всегда приятно погонять нубов в лисе)
  8. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Посетил сегодня ЛП, эмоций уйма, меня переполняют разнообразные мысли по поводу контингента.
    В общем первое:Куда делись русскоязычные игроки? Зашел утром, одни иностранцы, вечером 2 от силы 5 русскоязычных и те в совместки играют. То что ЛП умер это понятно, но умер то он для команд и для более менее нормальных игроков, но нубы угшные всегда там были, ВСЕГДА! Где они? Куда делась масса? Неужели все играют в Штурм?
    Второе: Те кто остался в ЛП, не то чтобы нубы, они даже просто логически не понимают как играть, ибо вчера поиграл в Знамя победы и был в ступоре. Мой напарник всю игру копил на Тигра, но купив быстро его потерял, объяснив это тем, что мол я не понимаю в чем суть игры.
    Попытавшись объяснить ему то, что пехота непосредственно является визором любого игрока, паренёк сказал что только нубы играют пехотой, и вышел.
    Я незнаю как помочь этому скоплению криворуких, но их надо научить. Даже бурги уже выигрывают у русских. Когда я еще играл в ЛП, такого не было:)
  9. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

>но их надо научить
    А вот с этого места можно поподробней?
  10. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

11. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

What a ****?

Мат недопустим на форуме! Даже в таком виде.:twisted: Предупреждение.
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  12. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

Agressor, Rest In Peace, ты наверно написать хотел
  13. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

ага))сначала написал, патом падумал.....редактировать сообщения не могу:(
  14. klevka
    Оффлайн

klevka Зарегистрированный

А все таки братья по оружию самая лучшая из этой серии сетевая игра. Лис до не не вырастит, сколько патчей не ставь. И все лишь потому, что в братьях нет не используемой техники или вооружения. Даже самой дохлой пушке находится применение, т.е в соотношение урона и цене можно найти выигрыш. Не во всех конечно случаях. Но вот все что на колесах используют всегда исходя из своих предпочтений. По крайней мере при игре в линию фронта.
  15. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Тебе не кажется это немного глупым?
    и...

Получается и в Лисе такая же хрень была, я беру то, что мне по душе, но в следствии получается то, что я использую одну и ту же технику :) Отсюда и появилась не используемая техника. Вывод - БПО не лучше ЛП.

Да линия это вообще отдельный режим. Его сравнивать с другими бессмысленно. Так что ты глубоко ошибаешься!
  16. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

1. Ты не пуп мира и он на тебе не клином сошелся, чтобы делать заявления типа "Все умер проект" или "Никто не играет". Видишь суслика? Нет? А он есть!
    2. Зайди в лис вечерком по москве, гарантирую, что найдется 3-4 созданных игры, где ты себя нубом почуствуешь.
    3. Чем подтверждается заявление что в Лисе бурги играют лучше славян? Тебя бурги сделали? Так это не значит что они других делают.
    4. Только нубы играют пехотой, реальные дядьки чисто садятся на танк и едють мачить всех)))
  17. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

а ты далеко не тот, кто будет мне указывать.
    OMG :(
    мда...

И на счет хостов где меня вкатают, если речь идет о группах лиц, имеющих средство связи в игре, то разговаривать не о чем.
    Последнее редактирование: 12 окт 2011
  18. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

И ты увидишь всяких ТТшных задротов.
    И Ак-47 правильно написал что ЛП сдох.А сдох он ещё в мае.
  19. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Исключительно в ваших головах.
  20. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Ф точку!

Поделиться этой страницей