Лис пустыни. Впечатления, комментарии, эмоции

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем BAD, 13 ноя 2008.

1. BAD
    Оффлайн

BAD Зарегистрированный Best Way

Лис Пустыни на прилавках, за сим тему считаем открытой.

В этой теме можно поделиться своими впечатлениями и эмоциями, а также прокомментировать мнение других игроков.

Вопросы по прохождения одиночных миссий задавайте в отведенной для этого теме
    Сингл ЛП. Вопросы и ответы

Найти ответы на общие вопросы по игре "В тылу врага 2. Лис пустыни" и почитать комментарии разработчиков можно в теме
    Релиз "Лис пустыни": вопросы и ответы
  2. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Художникам и дизайнерам нужно отдать должное, все очень красиво и красочно.

Что касается звукового сопровождения, то оно больше похоже на то, что было в играх 10-и летней давности.

Стрельба, взрывы озвучены очень слабо, какие-то шлепки слышны.

Что касается ИИ, но коментс.
    В следующем проекте надо больше уделить внимание поведению юнитов на поле боя. То что сейчас это больше похоже мышиную возьню.
    Последнее редактирование: 13 ноя 2008
  3. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

игрой доволен. все таки БВ пошли вперед и нашли внутренний компромисс. Пока с мультом полная лажа. Но все будет исправленно. Правда? :D

Кстати Трудяга предупреждала будет послерелизный патч. Так что ждем патча.
  4. familyman
    Оффлайн

Игра стоит того. Подвеска, какая ни какая, она есть.. Подвеска на танках, физика движения аболденная. Спасибо Господа Разработчки подвеска на технике сказка, очень красиво. Скрины ни чего не покажут так как нужна аннимация, для сравнения скачайте любое видео с т72 примерно одинаково :)

что касается сингла все компании из бпо есть в лисе, плюс призовые миссии. +1
    Итого 3 компании
    Последнее редактирование: 8 авг 2010
  5. familyman
    Оффлайн

так разбор полетов дальше.

музыка в меню компании классная мне очень понравилась.
    Загрузил первую миссию меркурий.
    Сложилось впечателение, что сингл какой-то недоработанный, через чур казуальный. Если звук в меню был аболденный то в миссиях какой-то ацтой. Ну может быть мое первое впечатление. На легком уровне играть, это вообще можно не играть, а просто смотреть кликая всем отрядом сразу где чекпоинт засветился, солдаты все сделают сами. Получилось что АИ юнитов игрока, превосходят на порядок АИ компьютерного :rolleyes:.
    Что положительно в лиса вошло все что было в бпо т. е. компания за ссср и бонусные миссии. :) будем играть дальше посмотрим.
    Последнее редактирование: 14 ноя 2008
  6. familyman
    Оффлайн

попробывал поставить бтрх мод терм выкинул. Мульт как в бете, Переделанны некоторые модели, по мелочам много чего доработанно, но многое просто не сделанно. ну ни чего страшного БВ предупреждал :rolleyes:. Понравилось то, что в некторых местах переделанны флаги переставленны. Сразу видно, что карты доработанны кое где появились новые кусты, деревяшки и пр., убрали ляпы во многих старых картах.
  7. GOODRUSSIA
    Оффлайн

GOODRUSSIA Зарегистрированный

пожалуйста выложите парочку скринов интересно всёже))
  8. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Боты в игре тупят танки и пехов не видят мажут, как будто ваще стрелять не умели, подвески не увидел.
    Ничего нового, только мне кажется попортили там все.
    Думаю патч хоть, что нибудь да изменит.
  9. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Повеска осталась в прежнем виде.
    А "физика" движения такая была в бете.
  10. v2568
    Оффлайн

v2568 Зарегистрированный

Я купил "ЛП" сингл понравился, сегодня по сети поиграл 1:1, три боя , народу не было. Играл за немчуру (два боя), первый танк был Ис-3 трофейный.... немецких не брал... За Русских хватило Т-34 и БТ-7А на весь бой, жаль, что соперники играли только в оригинал БПО (видел там часто). Это к вопросу о "БТРХ".
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
  11. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Мне тоже не наравится. Я вообще не очень люблю миссии типа стелс. т.к. ии придурошный и очень трудно и нудно проходить их. Давали бы хоть технику или трофеи. :mad:
  12. mkp75
    Оффлайн

mkp75 Зарегистрированный

Сегодня купил, принес домой , установил без проблем. Ну думаю в инет, сингл всегда успею. Захожу в первую игру,(Ревер) народ дружно набивается, все ставят галки, ждем сервака, сервак говорит кнопка пуск не активируется :eek: , все дружно матерятся, пересоздаем. Попытка два-Пуск, висим:( .Ладно думаю не судьба, зайду попозжа. Запускаю сингл. За союзников, смотрю вступление запускается игра и-Темная ночь , на миникарте видны юниты , панель управления есть, а экран черный, перезапускаю те же яйца. Ну думаю сыграю за немцев и новый прикол все нормально, но моих парашютистов нет и камера изначально смотрит не как в демке вдоль берега, а сверху вниз, жду думаю может в люке застряли :D, перезапускаю игру, а этих дезертиров как нету так и не:mad: . Ну думаю хоть своих бы не обидели, и вот Путь к Победе загружен и ЧУДО и экран не черный и все мои бойцы на месте, но вы будете смеяться они под управление не берутся :D :D :D . Запустил бонусные миссии таже хрень. И теперь спросите меня какие у меня впечатления от игры? :mad: :mad: :mad: :mad:
  13. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Чудес не бывает. На диске версия 1.02, т.е. версия идентичная версии демо-версии (мультиплеерной беты с последним патчем).
    Вы можете сколь угодно долго возмущаться по поводу того, что в релиз вышла версия 1.02 и не вошли последние правки - это ваше право, но рассказывать о том, что в демке(мультиплеере) было одно, а в релизе ничего не работает - это откровенная клевета.
  14. Pz-VIe (Tier)
    Оффлайн

Pz-VIe (Tier) Зарегистрированный

Пока-чтсой дошёл до поцледней миссии за СШП.
    В первых двух миссиях впечатление такое, будто юниты просто быстренько натыкали и пузитили клонироваться. Ну ё-моё, это нормально - убил всех, так новые бегут, и так пока мясом не завалят. Поцконтрольные же пехи сидят по укрытиям и отстреливают особо наглых фрицев, бегущих к ним. Даже управлять не нужно. Бред.
    В третьей уже получше, но тоже тягомотина. Мне она надоела уже к пятому уничтоженному пулемёту, а уж когда я проник на базу...
    Четвёртая. Вот тут уже есть где разгуляться! За энту миссию хвалю, пока единственная, которая не приелась поцле 10ти минут. Но опять-таки, это только одна миссия.
    Пятая - тупое мясо. В основном танковое - пехота лежит и вяло стреляет. Причём иногда даже не видит пехов - мой солдат на Викерсе нацтрелял танков 6, прежде чем по нему начала вести огонь вражеская пехота.

Вообщем сингл хуже БПОшного. В основном тем, что слишком затянут и надоедлив. Во всяком случае те 5 миссий, что я видел (1 в демке, 1,2,3,5 за союзников, к четвётой притензий не имею).

Ле'итраот.
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
  15. xReasonx
    Оффлайн

xReasonx Зарегистрированный

Я не знаю что было в демке , но что в бете мультиплеер был не таким кривым 100% , я незнаю что случилось , но факт в 3 из 4 игр половина игроков вылетает до конца загрузки с фаталом , у остальных виснит в конце , на выделеных серверах не дают администрирование , мего лаги даже на маленьких картах (я даже дальность обзора поставил на минимум ) , не виню никого в этом тк издатели явно давили , но постарайтесь как можно быстрее выпустить патч на мультиплеер , чтобы убрал самые явные баги , играть действительно не возможно.
  16. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Не забываем,что на релизе стоит защита,а с ней бывают проблемы,в виде лагов.Возможно.:D
  17. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Тоскуешь по ВТВ-2?Не проще ли заехать в борт ,и снести с 80-90и.м.
    Если подтвердишь,что Фердинанд и Тигр 2,пробивались в лоб ИСом,то могут и сделать.
  18. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

BAD, ты вроде миссии делаешь? За немецкую кампанию тебе орден дать надо. Очень затягивает, масштбно, мясорубка повсюду, довольно сложные задания
  19. Pronin
    Оффлайн

Pronin Зарегистрированный

так вот кого бить надо за амерские грузовики в немецком конвое
  20. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Pronin, Ну это нормально, трофейная техника, так почему нельзя использовать?

Поделиться этой страницей