Lego

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Svoyak, 13 мар 2012.

1. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Открыл для себя новое "хобби" :D

Малому накупил паравозов, бо в свои 2.5 года Duplo ему уже не интересно. Я собираю, он играет (освоил даже смысл стрелок и радио управление *Браво* ). Хотя некоторые штуки он уже тоже сам собирает.

Себе, после этого обзора возьму штуку посерьезней:

Кто еще балуется лучшим конструктором в мире? :D
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
  2. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Svoyak, Дим, ты этот форум всю свою жизнь собрался удивлять?))
    Ну на самом деле тоже супер) Все же лучше чем просто сидеть и втыкать в телевизор вечером после работы)
  3. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

У меня нет телевизора. Я его давно продал и не жалею об этом ;)

Самое прикольное то, что мне просто было довольно долго скучно играть с сыном. Ну простые игрушки, ну машинки покатать - на сколько взрослого человека хватит? Меня на пол часа-час :) А с лего можем вдвоем пол вечера провозится и не надоедает. + Сильно развивает моторику рук и воображение. Малой, как только купили конструктор даже кепку не мог человечку одеть, теперь может. Сейчас уже что-то даже свое строит.

А серия техникс - это наверное конструктор пацанам от 12 и до 100 :D

Вот чувак построил бугатти с реальной 7-ми ступенчатой коробкой :eek:

[youtube]RYt5xBH4wM0[/youtube]

В тему картинку :D :
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
  4. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Помню как-то подарили мне гору конструктора... 2 (или 3?) коробки из под домашней аппаратуры всякой с LEGO (самая большая была ~30х50х80см), в неё закапываешься и на дне самые мелкие и самые крутые детальки лежали... Наборы были самые разные - от средневековья с лошадьми и мечами до машинок с воздушными приводами и амортизаторами...
    Как-то с другом решили "собрать" всех человечков (полностью целых, от ног до головы) - штук 80 было точно =D
    А ещё у меня был набор солдатиков (Army Man), только маленькие, человечкам LEGO по грудь где-то - делал из конструктора карты там всякие для них...
    Ещё вместе с LEGO мне игрушки из Киндр Сюрприз подарили - тоже кучу просто невероятную (учитывая как часто в "киндриках" попадался проклинаемый всеми пазл)... Короче адская смесь была))

И когда я только в компьютер успевал играть, когда у меня ещё был пластилин и альбом с фломастерами...?

Но не помню как так произошло - весь LEGO с "киндриками" отдали племяннику и я постепенно стал злым и решил завоевать весь мир... :cry:
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Я каждую неделю обоим сыновьям покупаю Лего, уже дом с него построить можно... :)
  6. onlinel5
    Оффлайн

onlinel5 Гость

Поделиться этой страницей