Конкурс! Наследи в истории Best Way

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем трудяга, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

В последнее время всё чаще получаю сообщения и письма, в которых наши любимые игроки интересуются существованием фирменных вещей Best Way. А раз существует спрос, то должно быть и предложение!
    Сейчас в разработке находится дизайн фирменного стиля для футболок, кепок, сувениров и тому подобных вещей.
    Но, согласно нашим наблюдениям, люди видят фирменные вещи иначе, чем дизайнеры компании. Поэтому было принято решение провести конкурс на лучший дизайн для фирменных вещей компании Best Way.
    Авторы лучших работ получат в подарок сувенир c представленным на конкурс дизайном (или фирменным стилем BW на выбор) и аккаунт эксклюзивного тестера "В тылу врага 2. Штурм"

Основа некоторых вещей представлена ниже.
    Правила создания изображений и ограничения, накладываемые на дизайн.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Обсудить
    Свои работы публикуйте в этой теме
    Прием работ до 20 августа.

P.S. В эту тему буду переносить работы, которые прошли премодерацию.
  2. трудяга
    Оффлайн

Векторные изображения (рекомендовано как основной формат для создания товаров):
    файлы в форматах .eps (до 10-й версии включительно), .ai (до 10-й версии включительно) или .cdr (до 12-й версии включительно).
    При создании векторного изображения не в Adobe Illustrator или Corel Draw, рисунок необходимо сохранить в универсальном формате векторной графики .eps.

Сам рисунок должен содержать не более 4 цветов и состоять из элементов в виде закрашенных областей. Список допустимых цветов см. на картинке:
    Объекты (области) должны быть соизмеримы или больше точки диаметром 0.5мм. Тонкие длинные объекты ("волосы") должны иметь толщину не менее 0.8 мм. Все перекрывающиеся объекты одного цвета должны быть слиты в один объект.
    Не допускается использование визуальных эффектов для оформления элементов рисунка (тени, градиент, очертания и прочее) Если необходимо сделать границы элементов, то необходимо перевести их в области. В каждом редакторе векторной графики имеется такая функция (Adobe Illustrator — "Path->Outline Stroke", Corel Draw — "Convert Outline to Object").
    Когда графический макет готов, рекомендуем просмотреть его на предмет обнаружения "векторного мусора" "View->Outline" (Adobe Illustrator) или "View->Wireframe" (Corel Draw).

Текстовые блоки, если таковые присутствуют в макете, должны быть переведены в кривые.

Растровые изображения:
    При создании дизайна учитывайте, что растровые картинки (фотоизображения, многоцветные иллюстрации) можно нанести только на белые изделия, а при печати на ткань полученный отпечаток окажется менее стойким, требующим деликатной стирки и ухода (вряд ли кто-то захочет иметь у себя такую капризную вещь)

Рисунок может быть представлен в форматах .eps, .tif, .png или .jpg разрешением не менее 150 dpi. Размер рисунка не должен превышать формат A4 (20см*30см). Если изображение планируется для нанесения на кепку, то его размер не может превышать 11см*5,5см.

Обсудить
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

Вот мой вариант, без лишней попсы и гламура.

4. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Такую футболку я бы носил;)

5. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Как-то так. Картинку можно вставить любую, на вкус и цвет, так сказать.
    Забыл написать, что в данном варианте подразумевается покраска корпуса (знаю, дорого, но зато смотрится хорошо, нежели наклейка).

Пока что наброски. С лицевой стороной еще можно по колдовать. Как вариант ник игрока можно писать вверху горизонтально, то же самое и с изображением танка, которое можно менять в зависимости от предпочтения того, кому будет принадлежать жетон.
  6. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

7. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Second шанс):)
  8. Xottabych
    Оффлайн

Xottabych Зарегистрированный

Я лично для себя делал футболку, не задолго до появления этой темы и как её увидел хотел выложить скрин, но к моему несчастью у цифровика сдохла оптика(( Можно сфоткать на сотик, но качество тогда будет...
    Я ношу почти такую же, но без надписи под картинкой. Футболка обошлась примерно в 300р. Так вот собственно футболка:
  9. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

захаванные бествеем

вариантов на эту тему туча

там много кого не хватает, если что можно ручкой нашкрябать недостающий ник, чтобы глаз не мылело
    Jagdpanther_SdKfz173 нравится это.
  10. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

Перевод:Лицевая сторона Бест вей в низу "снова в бой"
    задняя сторона:вверх "Откройте себя в мире бествей" в низу "снова в бой" Да для одарённых голубь означает МИР!!! И помоему три цвета по условиям конкурса.
  11. Jagdpanzer
    Оффлайн

Jagdpanzer Зарегистрированный

Мой вариант значка:

12. RaZuM_inc
    Оффлайн

RaZuM_inc Зарегистрированный

Доделал дизайн, теперь все в векторе!:D

Для парней:D

Для девушек:cool:

Вот доработал еще, подумал так интереснее:D
    Отправил исходники с превью на почту
  13. трудяга
    Оффлайн

На текущий момент только RaZuM_inc предоставил макет дизайна согласно требованиям конкурса.
    Если Ваш дизайн оказался в этой теме, то дизайн потенциально может участвовать в конкурсе. И будет участвовать, если Вы подготовите макет согласно требованиям конкурса. Время еще есть. Работы принимаются до 25 августа. Ссылки на скачивание подготовленных макетов присылайте мне в личном сообщении.
  14. трудяга
    Оффлайн

Забыла сообщить. Лучшие дизайны будут включены в список дизайнов для изготовления фирменных вещей БВ в партнерском магазине
  15. Pat
    Оффлайн

Pat Зарегистрированный

Мой первый проект майки для bestway

Мои первые проекты маеки для bestway!
  16. Dock
    Оффлайн

Dock Зарегистрированный

Перезалил флэшку

P.S. Куда кидать исходники?
    CodenamePanzersII нравится это.
  17. трудяга
    Оффлайн

Конкурс подходит к концу.
    Жду финальные версии макетов дизайна.

Но уже можно объявить человека, занявшего первое место - это RaZuM_inc!

Еще двух победителей определим в течение дня. И поощрительные призы тоже будут.

RaZuM_inc, получает в подарок теплый реглан и брелок *Браво*

Если кто-то желает заказать себе эксклюзивную вещь - не стесняйтесь! (На вкладке "Конструктор" можно сделать индивидуальный заказ на свой вкус, взяв за основу любой товар из списка, представленного в магазине ProstoPrint)
    Напоминаю: все заказы, сделанные сегодня, будут доставлены бесплатно в любую точку мира - акция от ProstoPrint

Обсудить
  18. трудяга
    Оффлайн

Второе место разделили IR()KEZ и Mihsan
    Третье место занимает Jagdpanzer

Очень жаль, что не довели до финального варианта свою работу Jagdpanther_SdKfz173, crypto и all-gross. Но за удачные эскизы решили выдать им по значку :)

Mihsan получает от компании Best Way подарок в виде футболки и значка

IR()KEZ-у вышлем фирменную флешку и значок

Кроме этого, все участники конкурса поощряются аккаунтами эксклюзивного тестера игры "В тылу врага 2. Штурм".
    Чтобы получить ключ, необходимо зарегистрироваться на форуме DMS и прислать мне в личном сообщении ссылку на свой профиль (это необходимо для того, чтобы вам предоставили доступ к закрытой бете и дали ссылку на скачивание настоящей, актуальной версии игры)

Всем участникам огромное спасибо за то, что конкурс удался.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей