Конкурс на тему ВТВ3

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем [FOXS]COLT=, 10 авг 2012.

?

Какой должна быть ВТВ3

1. Мы фанаты и полны идей каким должна быть ВТВ3, это подтолкнёт и модмейкеров и официальных разрабов

49 голосов
    58,3%
  2. Только Best Way определит каким будет новый ВТВ3 и не стоит париться

35 голосов
    41,7%
  1. fantom
    Оффлайн

fantom Зарегистрированный

Слухай не разу не играл в циву по нету, а раньше залипапал против компа сутками. Как с вами моно попробовать? И вообще как в нее можно играть, пока ктонить походит, уснуть можно будет... или это мои нубские предположения? да и в какую версию шпилите? Ваниля пойдет?
  2. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

fantom,
    та разницы нет - правила одинаковые, там есть режим одновременные ходы + скорость игры быстрая.
    играем в Civilization III Conquests когда закончим не могу сказать, играть можно если есть возможность с 22 до 3 или 4 утра:) так что с этими проблемы, нет 1го игрока уже не продолжил партию - вот когда доиграем маленькую карту - может решимся на огромную карту до 2015г на верно играть будем ;)
  3. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

sos@f1, Мне напоминает нашу картину с игрой в День победы и Европу :))). Только у нас по серьезней). Что бы их до конца доиграть надо около 2 недель круглосуточного онлайна. В итоге партия из 4 человек может длиться месяцев 6, играя в день по 8 часов примерно. А при условии что реально игровое время часа 4 где-то, выводы сделать не сложно).

в любом случаи там в лужах и озерах отображается небо)). Причем очень красиво).
    Последнее редактирование: 26 авг 2013
  4. sos@f1
    Оффлайн

Не хочу утверждать приведу ток выдержку:
    «Я играю в одну и ту же партию «Цивилизации» уже 10 лет. Хотя она давно устарела, я увлекся именно этой версией – ведь когда вышла Civilization III, я уже продвинулся в своей игре в далекое будущее. Я подумал, что было бы интересно посмотреть, как долго вообще можно играть в эту игру и каковы будут последствия».
    Все зависит как играть ;) я тоже играл во 2ю циву, была партия которая длилась больше пол-года (играл почти каждый день) так и не доиграл :cry:
  5. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

с другой стороны, немного некорректно сравнивать графику ВТВ-1 и ВТВ-2 (2а, 2а1 и т.п.) ввиду расстояния камеры да объекта разглядывания - в ВТВ-1 оно дальше и на тех расстояниях конечно разницы с ВТВ-2 нет. А все претензии к графике ВТВ-1 у меня лично идут от редактора ВТВ-1 и от портирования моделек ВТВ-1 в ВТВ-2.
  6. sos@f1
    Оффлайн

Егерь в засаде :lol:
    Против 4 бойцов СА :lol:
    Но! у Егеря есть бульдог :lol:
    Но бойцы красной армии тоже не ликом шиты :lol:
    А неподалеку все мирно и спокойно только в мельнице засел шпион который передает артиллеристам координаты противника
    Координаты были точны! :lol:
    Последнее редактирование: 27 авг 2013
  7. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Ну какая же все таки ВТВ-1 красивая). Ничего особенного в скринах Соса не наблюдаю, а картинки минуты по 2 каждую разглядывал). Там своя атмосфера, ее никому не понять наверно).
  8. sos@f1
    Оффлайн

Та, не чего особого я не подыскивал взял ток не которые скрины, которые и не самые красивые, другое дело разнообразие техники + боеприпасов, раскраска и сама картинка более правдивая березки просто ласкают глаз, да жаль что все это в прошлом, как для меня это было самое интересное время проведенное за все версии игры, вместе взятых - уже, много лет назад сказал что 2в игры убила все самое прекрасное так и получилось.
  9. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Аж поиграть захотелось :)
  10. ALEX777ToadStrange
    Оффлайн

ALEX777ToadStrange Зарегистрированный

Ребята и Юля! Вы были самые крутые! Мне жаль, что так получилось, но я вас всё-равно уважаю и люблю!

И у меня такое ощущение, что мы ещё встретимся в этой жизни! Удачи вам, добра, здоровья и ... до встречи!
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  11. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Ты как будто с целым миром попрощался :) Рассказывай что тебя гложет?
  12. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Меня к примеру интересуют результаты эксперимента по поводу геймплея ВТВ 3)
  13. LordVladimer
    Оффлайн

LordVladimer Зарегистрированный

ВТВ 3 должна быть от BestWay. В ВТВ 3 должна быть КОМПАНИЯ. И мультиплеер, как в ЛП. И куча плюшек в виде новых юнитов, карт.
  14. Maximsino
    Оффлайн

Maximsino Зарегистрированный

Нет, старая "не всё", более того - широко используется не только как шеврон. "Конкурс" - частная инициатива.
  15. Maximsino
    Оффлайн

Maximsino Зарегистрированный

Нет, старая "не всё", более того - широко используется не только как шеврон. "Конкурс" - частная инициатива.

Поделиться этой страницей