Клоунада продолжается или "пара олимпийские игры" намбер ту

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 6 май 2009.

1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

STS Rival,

Ох ты какие наблюдения, а ты собственно сам то кто? Обзовись))
  2. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Я вообще-то думаю, что это ваш, мы такими точными сведениями не обладаем :)
  3. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

я сам в шоке уж поверь. я не знаю кто это:eek:
  4. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

STS Rival, Чушь пишешь полнейшую..вот какая разница какими буквами юниты в игре подписаны ? Как ты приспособил свои ручки под эту игру - такой уровень и покажешь,и от того какой ник у противника у тебя ниче не поменяется и лучше ты ну ничего не сделаешь.Это обычно неудачники там ссылаются на какие то ряженые ники и проч <вырезано>. Да и вообще никого мягко говоря трогать не должно какой ник себе сделаю я или кто то другой...Некоторые помоему забываются что это всего лишь игра..ибо тут такие маразматические темы постоянно ведутся что просто поражаешься сидишь иногда :confused: т34 no comments вообще :confused: оффицЫальные заявки...лол ..переиграли чтоли ?..:confused:
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
  5. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

какой наблюдательный человек, даже я сам не знаю какая у меня тактика .
  6. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

STS Rival, :D провакация святое дело.
  7. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

STS Rival, шпиениш? :eek:
    :D
    Последнее редактирование: 7 май 2009
  8. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

GaarGod включи мозг, перечитай еще раз сообщение STS Rivalа и поймешь, что никто лично тебе не указывает под каким ником играть.Он всего лишь подтвердил мой пост о неком дисбалансе в командной игре, если с одной стороны играют ряженные, а с другой с тегами вот и все.Не принимай так все близко к сердцу, мой тебе совет ;) .
  9. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

-AlexTaleb-[T34], Вобщем проехали.Ты помоему сам не понял о чем я написал:confused:

P.S. принимать здесь близко к сердцу что то..пф не смеши )
  10. KLIM
    Оффлайн

KLIM Зарегистрированный

а теперь докажи что я растреливаю свои юниты,умник,все кто играл с змеюкой знают что даже без команды я стою до конца
  11. KLIM
    Оффлайн

KLIM Зарегистрированный

ахаха я под ником Zmeyuka2 4 месяца играю и все знают кто я,и повторяю пусть покажет хоть один скрин где я в минусе и растреливал свои войска и союзников,вылезла крыса и давай анализировать кто как играет
  12. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Верно. Я с тобой как-то играл против АКР. Змеюка не вышел, не жег наши танки....Хотя мы и проиграли.
    Я допустим не всегла вижу ошибки в словах, написанных мною, но люди бросающие взгляд со стороны находят их моментально...
    KLIM, ты Змеюка...? никогда бы не подумал.:eek:
  13. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ну и на фига ты спалил змеюку? Славка вон правильно сделал;)
  14. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Честно говоря и я этого не знал.
  15. ComradG
    Оффлайн

ComradG Зарегистрированный

-Lancer-
    А это я так, для красного словца упомянул, подчёркивая полезность.
    А вам-то они зачем? "Киберспортом" можно и в оригинале заняться :D
    Ну, если "народу" лень скачать пару карт хотя бы для ознакомления, то это негативно характеризует народ, а никак уж не маппера.
    Уж чья бы корова мычала...
    А вы можете доказать обратное?
    По-крайней мере если бы и делали, сиё действо не являлось бы прямо-таки неприкрытым актом самоутверждения известных лиц, специально создающих себе для этого условия.
    А оно надо в этом загибающемся горе-"сообществе"?
    Это ЦФ тоже делает лучше (речь идёт о словесном мастерстве, если что. По другому применению языка здесь другие товарищи) :rolleyes:

-AlexTaleb-[T34]
    Эк вы расписались.
    Просили, а я написал по своему. Написал что ЦФ делает, причём делает хорошо. Чем подразделение, так сказать, полезно сообществу, логика и умение думать тоже входит в список, кстати. Причём можно было бы перечислять умения дальше, только вот зачем? Всё равно ведь "CF - злобные вредители, мешающие продвижению игры и развитию киберонанизма".
    Не сравнимо.
    Одного. Единственного, кто занимается модификацией игры в вашей команде, насколько я знаю.
    Это раз.
    Представители CF тоже указаны, причём ещё в БПО - это два. (Правда Voodoo уже не в подразделении).
    Какая польза была от него на практике? Ту же музыку, например, можно выключить в игре, включить на каком-нибудь MediaPlayerе и добиться точно такого же результата.
    Ваши притянутые за уши угрозы меня не пугают. Они глупы и пытаются выехать на попытке давления авторитетом.
    Ну да. Задатки конечно есть, но они малы и в небольших количествах.
    Реклама? Окститесь, какая реклама - с турнира даже фотографию награждения постеснялись выложить :p
    Правильно, если бы от участвовавших были бы какие плохие отзывы, не сомневаюсь - причину для вылета с турнира бы нашли ;)
    Шутка.
    А так - если бы хотели и нравилось - участвовали бы, не захотели и не понравилось - естественно не пошли.
    Знал, что вы напишите что-либо в таком духе.
    Вот только я не стремился попадать в кассу - я и так в ней сижу. Понимайте как хотите.
    Не пытайтесь строить из себя большее, чем вы являетесь на самом деле. Учительский тон вам совсем не идёт.
    Я знаю кто побоку а кто нет. Но вы, к сожалению, входите в список вторых, иначе именуемых трутнями. Не знаете кто это? Вспомните школьную программу биологии. Если страдаете склерозом - загляните в Википедию.

Излагаясь лаконичнее - на игру потихоньку забивают полезнейшие люди сообщества, остаются в основном лолки, идиоты, просто моральные уроды, дибилы, тятёрки, статобои и киберзадроты, которые никак не развивают игру (псевдо-турниры ради выгоды одной единственной команды не считаются).
    Всё, можете банить.
  16. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

любой каприз :)
  17. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

А за что тебя банить? За то, что мастерски съехал с темы и начал приводить примеры не того, что не умеют Т34 как сам же писал, а начал писать какие CF молодцы, так с этим я и не спорил)), только не надо при этом и других опускать как вы это умеете .Так за это не банят).
    А приведенный пример про Вуду, который уже не в CF мне понравился)) можно я тоже буду приводить все то, что сделали или делают бывшие члены Т34))
  18. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

Народ это никак не характеризует ибо качать или не качать - личное дело каждого
    Это вы к чему?
    Вот уж как раз мне не надо нмчего доказывать, вы уважаемый что называется брякнули, а доказать не можете - из чего вывод, что то, что вы написали - пустой треп
    Если бы да кабы да во рту росли гибы, да это был бы не рот..... дальше продолжать?
    Это для вас да еще для некоторых индивидуумов, которые сейчас в зиндане сидят и икру мечут - оно загибающееся, а по мне так оно очень даже живое..
    Да ну!... правда? Уверены? А то мне как раз показалось что уж со словестным мастерством у вас как раз баальшие проблемы, особенно в последнее время
  19. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Почитав дмс форум, поговорив со многими иностранными игроками в чате игры. вывод такой бтрх умерло развитие мода тоже, наше сообщество в распрях и ничего путного не предложет ни цф ни хардгейм ни кто на данный момент времени. может быть через год только.
  20. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

ИМХО за такое время втв загнётся на "три весёлых буквы" (С) ZVEZDA

Поделиться этой страницей