Клоунада продолжается или "пара олимпийские игры" намбер ту

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 6 май 2009.

1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Отдельное спасибо г-же Юле за то что соизволила выпустить из зиндана.

Смотрел, смотрел за ходом вторых ... олимпийских игр, не смог удержаться, господа (товарищи нынче не в моде) акр мвд свг и гт, до вас до сих пор не дошло КТО будет победителем? Все же предельно просто, глядя на это http://cyberplay.ru/game/vtv/index.php?name=Tourneys&game=28&GameInfo=43731 не трудно представить что будет дальше. ну Лешику ОООЧЕНЬ нужно победить (Талиб привет ау) 2 стороны, все продумано до мелочей, каждый вечер цензура 4-4 со своими русские немцы. Кроме смеха из жалости не вызывает больше ни каких чувствов. *Браво* Лешик, ты достиг вершины, НО CF как был для тебя натертой мозолью так и останется, ибо не одолеть тебе его:D
    Последнее редактирование: 6 май 2009
  2. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Айс зажигай дальше, мне уже смешно глядя на твои потуги, что еще придумаешь -) : 4-4, каждый вечер и т.д. Не трудно сделать вывод о победителях, когда мы сыграли три тура из четырех и во всех победили.Единственное написал правду Айсмен, что турнир продуман до мелочей.Тут не подкопаешься)). А про CF вообще отжог), как вас можно одолеть, если игроков с такими тегами не видно в игре.А сравнить CF с мозолью, это надо было такое удумать ;) . А просить трудягу выпустить из зиндана, что бы написать оскорбляющий пост, это вообще нечто ( .
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

дело твое,продолжай, хотя это уже не так интересно как раньше.
  4. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Да ладно, просто событие не особо значимое;)

То Смотритель , прошу прощения, отвлекся на работу:)

Тему открыл, давайте без шума. посты табалта буду удалять
  5. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

*+1**Браво*
  6. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ну так что, перчатку я так сказать бросил вам в лицо , отвечать будем или опять только на форуме разойдемся бортами?:D Вам же нужно узнать у кого руль толще и тряпка круче.
  7. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

[CF]-ICEMAN-, а ты еще не заметил, что CheMist вас просто игнорирует? Заканчивай, твой жирный троллинг, кроме клана CF, тут никому не интересен.
  8. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ну вот зачем ты это написал? как мне теперь жить осознав это?:eek:
  9. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

Чемист кто, человек-клан? Тут же помница один гражданин сокрушался что ЦФ нельзя найти, потому и не победить. И сразу все стухло )

Устройте им ряженый террор , потом скрины на форум и поржем :D
  10. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Я думаю, дуэль, ТТ на ворике, [CF]-ICEMAN & CheMist решила бы этот конфликт:)
  11. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Как страшно. Пожалуй присоединюсь к Свояку и схожу за семечками
  12. Смотритель
    Оффлайн

Смотритель Банильщик Команда форума Администратор Супер-модератор

13. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Клоунаду продолжает главный форумный клоун-[CF]-IceMan!
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  14. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Да какой там поржать, хочу вылезти весь в белом и поиграть 6-6 с вами как вон с 4R всеми сторонами подряд, вот это интересная игра а не в формате ссср-германия постоянно. ну так как?
  15. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Мне хватило 1го турнира, больше маразмом не занимаюсь:D
  16. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Жаль нас на клоунаду не пустили веселее бы было.Мы тах хотели сыграть двумя составами и сыграть между ними в конце золотой матч.
    Так как от кала мы еще научились отбиваться в 1.06.1(вотето мега патч*+1* для чемпа).просто больше ничего ненадо в этом мега чопонате аж из 10 матчей.
    А вы знаете , кто неожидано победит???? :D :D :D
  17. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Сколько сразу мнений та всмплывает о злом чемисте...Даже если и он победит,то что с того???Какая разница кто получит чертовы диски на БПО?Чем хорош чемпионат???- ответ предельно просто: За неделю сыграть с 4 командами(хотя могло быть и больше) и получить от игры удовольствие.Я редко вижу все команду в сборе,так вот турнир тем меня и превлекает что за то время что я в нем участвую,я увидел множества сильных игроков и сыграл с ними.
    З.Ы А если не верите,то сами хотя бы раз найдите все команду GT T-34 и SvG в полном составе.
  18. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

почти каждый вечер , проста иногда рянежные
  19. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Ну так вот с этого и надо было начинать)), а не идти кривой дорожкой;) . Если вы действительно хотите с нами сыграть 5 на 5 или 6 на 6 - какие проблемы? Я лично за *+1* . Оформляй заявку на оф. встречу, обговорим условия и сыграем(по крайней мере я и Кемист согласны играть).И любой результат матча мы примем достойно и не будем плакаться, как некоторые(это не про CF).
  20. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Вот пожалуй и всё, для чего нужны подобные мероприятия.

Поделиться этой страницей