Кланвары

Тема в разделе "[HEMb|]", создана пользователем МаршалЖиков, 10 дек 2010.

1. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

А кто то из ранее выступавших старожилов говорил что хорошая команда должна уметь играть во все режимы ВТВ, и якобы ТТ самый простой. Если представитель Вашей команды ТАК играет в самый простой ТТ..... ну извините, а что же тогда с остальными режимами твориться?:rolleyes:
  2. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

Кстати вчера какой-то пассажир пытался затеять ТТ с батей и террорами, 1х1 от имени немов. В итоге террроры скипнули в ЗФ, а батя побалагурил, но хоста не создал. Возможно я просто не дождался логического конца т.к сам ушел в ЗФ. Может кто продолжит историю?
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  3. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Все меряетесь?:twisted:
    Эх, мальчики...
    Один бой ничего не показывает
    Доказывайте свое превосходство как игроков на объективной основе :rolleyes:
    Зы... там как раз секция ТТ есть 3х3
  4. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Nnixon, История очень простая )) Я не играю в ТТ.А посему предложил 1*1 в ЛФ.Но получил отказ.И вообще все что было считаю гнусной провокацией со стороны "Немов".В теме вопросы к команде я уже отписался,повторятся не буду.
  5. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

Ну да, ну да... То есть Вы хотите сказать. что вот все кто в ТТ играют вообще не думают, а в БПО только все счастливо смеются. А вот Вы - это да!!! Вы то вообще сильно думаете, так сильно думаете, что голову ленточкой перевязали, чтобы не распалась от силы мысли на десять тысяч маленьких головок. Думу думаете думаете да все никак не передумаете походу. Я восхищен!!! Вы гигант мысли Анти!!! Конфуций плачет, Аристотель в шоке!!! Явление мыслителя Анти народу!!! :rolleyes:
  6. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Что-ж это такое в 2-ем одного бить! это-ж кто так делает? Я и не знал как вы славу сильнейшего клана БПО заработали!:)
  7. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Так в Лисе есть НЕМЫ которые не боятся на командный бой ТТ выйти?
    И командным я считаю min 3x3! А не как у вас принято 1х1 без тумана!
    Xottabych нравится это.
  8. Dex45
    Оффлайн

Dex45 Зарегистрированный

кто такую чушь несет-без тумана . у немов ни одной игры такой не было . я не замечал ни разу.больше сплетни слушайте девки базарные))))
  9. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Да это говорят те кто с Немами играл в Лисе!
  10. MiXa_spb-[FEAR]
    Оффлайн

MiXa_spb-[FEAR] Зарегистрированный

Кто согласен на бой со мной на воркшопе 1 на 1 без туманчика (СССР-НЕМЫ)

Поделиться этой страницей