Кланвары

Тема в разделе "[HEMb|]", создана пользователем МаршалЖиков, 10 дек 2010.

1. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

al-gross, Уже боюсь, играем ТТ ривер мы сша вы германия, всё и точка, затем играем ЗФ 4х4 5х5 6х6.
  2. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

[SvG]Zarik
    Мы играем только в ТТ!
    Давайте сегодня с 18:00 до 20:00 в этом промежутке и сыграем. На хосте определимся кто создаст. Будем вас ждать.
    Парни давайте вы в Л.С. это обсудите, а то заколебался темы чистить, за всё время мной и модераторами было удалено 154 (!) сообщения из данного раздела.
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
  3. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

[HEMb|]ruTJ|ep_31_ru Зарегистрированный

Спасибо за предложение, но мы пока в рейт не лезем, надо сначало с ТТ разобраться. Чуть позже. Если сможете давайте в ТТ 1х1, НЕМЫ х СССР.
    Поймите нас правильно: надо обвыкнуться как можно лучше, чтоб играть с Вами на ровне, а мы в ЛИСе меньше недели и то только по вечерам.

Не будет хватать людей можем оказать содействие, готовы 2 бойца (я и ромель).
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  4. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

Кстати DEN-osnk давай предварительно обсудим обещанный бой 1х1.
  5. VasiliyTerkin
    Оффлайн

VasiliyTerkin Зарегистрированный

2x2 ЗФ, ок?
  6. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

Буду краток дабы Вас не сильно озадачить : на данный момент играем в ЛИСе только ТТ.
  7. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Mr.KoMaHDoC Зарегистрированный

23:45 я создам 1х1 тт карта на ваш выбор
  8. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Mr.KoMaHDoC Зарегистрированный

ну заходите ?
  9. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

В очередь милейший, первым в нашем списке DEN-onsk, по блату могу Вас пропихнуть на 2е, ТТ и САУ карта воркшоп НЕМЫ на СССР средства отсутствуют, согласны? и Ваш реальный игровой ник.:lol:
  10. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Меня не совсем правильно поняли...В Лисе нет рейтинга 1*1.А ЛФ более всего пригодна для игры 1*1 )).Я не собираюсь с вами в рейт "шпилить",это просто игра:confused: Но если у вас ТокаТаньке-вопросов нет.
  11. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

Ну если Вы в ТТ играть не можете, к Вам вопросов тоже нет.:lol:
  12. PitBullGames
    Оффлайн

PitBullGames Зарегистрированный

Немы сколько вас можно ждать я и мои друзья давно в лис не играем но ради вас соберемся вы долго будете тренироваться
  13. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

ШТОЗА профанации! Игры будут или нет? А то размеры руками в воздухе показываете.
    Как говорили в моем детстве: "Дома у меня крокодил в ванне плавает."
  14. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

PitBullGames,
    Nnixon, Парни, прочтите ЧаВо, думаю там найдёте нужный ответ.
    трудяга нравится это.
  15. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

[HEMb|]ruTJ|ep_31_ru, 1х1 в ТТ?:lol: Любой другой режим, любая карта, любые нации! Согласен?
  16. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

а вы ещё во что то можете?
    не троллинг и не сарказм.
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
  17. PitBullGames
    Оффлайн

PitBullGames Зарегистрированный

зачем мне что то читать я спросил у нубов которых рвал в братьях и ники хорошо помню будете в лисе играть да-нет ответа нет сообщения стираются и ты мне пишиш что то читать
  18. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

Упадок какой-то.
    Одни трясут прошлыми заслугами, другие грозят блеснуть славой на новом поле. А в итоге не ранее 2011 года оф кланвар.
  19. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

Давеча в наше родное БПО пожаловал господин [opk]challenger карта РОАД режим ТТ и САУ. Был нещадно бит мной и Гудерианом, будучи загнаным на респ проявил себя стойким противником. Дотерпел до конца, не вышел. Уровень игры в ТТ ниже среднего в два раза. Ничего личного к [opk]challenger, это просто факт.
  20. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Ничего личного?! Спасибо тебе, я уж думал тут никто не похвалит! Я рад, что в ТТ не умеем играть, ибо идет оно лесом нафиг *Браво*
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010

Поделиться этой страницей