1) Формат игры: захват флагов, 4 на 4, состав по ходу матча можно изменять.
    2) Ориентировочное время: 30 декабря, вечер,или же после 3-го числа(уточним накануне)
    3) Подкрепления: отсутствуют, поступление средств 300.
    4) Карта: Suburb2, 2 раунда за обе стороны по очереди (СССР/Германия).
    5) Время игры: 40 минут или до 900 очков.
    6) Туман войны: реалистичный.
    7) Урон союзникам включен, регенерация флоры отключена, индикатор бронепробиваемости отключен, сообщения о повреждениях отключены.
    8) Условия переигровки при вылете: если игрок вылетает непосредственно во время загрузки ли сразу после старта - в любом случае раунд переигрывается. Если происходит вылет по ходу игры в течение первых десяти минут - у команды есть право потребовать переигровку, но не более одного раза за матч у каждой из команд.
    9) Условия победы: побеждает команда, выигравшая оба раунда. При счете 1-1 побеждает команда, суммарно набравшая за два раунда больше очков (при счете 1-1 и суммарной разнице 100 очков или меньше (например, 1100-1023) - ничья).
    10) Сервер каждая из команд создает по разу. Если сервер падает, а переигровка не оговорена - техническое поражение команде, создавшей сервер, со счетом 900-0.
    Последнее редактирование: 24 дек 2008
  3. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Игра против клана tiger

Седня біла проведена игра с бойцами клана tiger и с великим ирокезом.
    Играли в самый любимый нубами режим знамя победы 5-5.

Результат боя:

З.Ы.Глава клана пошел в героический прорыв на пз4ж (без башни).Снял всего лиш 4 су122, 2 34/57 и одно скромное кв1 .
    И на респе был убил в нераном бою.
    Последнее редактирование: 2 янв 2009
  4. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Мда... только вот несостыковочка, ваш "глава" тоже в него поигрывает (первый пост в теме "победы игроков нашего клана")

А этот скрин ты наверное забыл вставить?
    [​IMG]
    Да, к слову, был не кланвар, а товарищеская встреча, которую мы провели через 10 минут после предложения сыграть. Ну а про бухого в говно мордера я уже говорил в параллельной теме.
  5. APOSTOL
    Оффлайн

Всем представителям других коллективов предлагаем сыграть дружеские матчи,для тренировки и поддержания боевого духа
    Режимы:ЗФ,ЛФ,ЦГ