Клан Group в сообществе

Тема в разделе "Group", создана пользователем Pz-IV.1942, 9 янв 2008.

1. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

мда...стрелы ты умеешь я сматрю двигать
  2. Madgaxed-group
    Оффлайн

Madgaxed-group Зарегистрированный

Народ хватит вам ругаться уже
  3. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Да вы парни нашли кого слушать, я бы вообще его (Диабло) лепет проигнорировал бы, чё с ним болтать то!? Толку!? "0" , Зато почитать на досуге его (Диабло) посты, хм, можно, хоть улыбнёшься лишний разок =):rolleyes:
  4. Jiglov
    Оффлайн

Jiglov Зарегистрированный

Хамский у вас клан ребята, вот что я вам скажу. Даже из написаных сдесь постов не трудно догадаться о "высоком" интелекте вашего состава.
    Ну а вчерашняя манера общения и хамство ваших "игроков"
    Yan-group и White_eagle-group окончательно убеждает в отсутствии дисциплины и уважения. Ну что тут можно сказать, скорее всего ребятки не могут больше негде показать свои понты, кроме как по интернету.:D
    Наверное мама не разрешает.....
  5. Rashpil_001
    Оффлайн

Rashpil_001 Зарегистрированный

to Jiglov,
    что же ты им прямо там не сделал замечание?

В этой ветке отписывался не весь состав.

"не могут больше негде показать свои понты" - могут.

"Наверное мама не разрешает....." - высший интелект.

П.С. Пришел, пожаловаться, жалуйся, грязью лить направо и налево не надо.
  6. Gans-group
    Оффлайн

Gans-group Зарегистрированный

Ты давай-ка, не увлекайся, ты очень знаешь какой у нас интелект я смотрю, интелектуал... Наши игроки, просто так да и не просто, хамить не будут, если на это нет ооочень веской причины. И про интернет ты уж явно загнул, в реалии я думаю тебе придется туговато ( это так)...
    И еще, человек, ты что, думаешь сдесь одни малолетки собрались?
    Оскарбленный, давай, не расбрасывайся словечками на будущее
  7. temarus
    Оффлайн

temarus Зарегистрированный

Предлагаю всем: мир, дружбу, жвачку, кому можно по пивку ;)
    Вроде все типа взрослые :D :eek: :rolleyes: :cool: собрались. Уже как то несерьезно. Вы о БВ подумайте, что им делать то? Опять форум от мусора и бардака ведрами на другой серв три дня переносить? :D Итак до сих пор не все на рабочем месте, утомились :p Сцылко так ваще где то пропала :rolleyes:

пс Админам просьба не ругатся, это так, без злобы, для поднятия общего полиморсоса.
    Для тех кто невкурсах, полиморсос это - политикоморальноесостояние :D
  8. Мрак
    Оффлайн

Мрак Зарегистрированный

Блин, атас:rolleyes: Народ что вы за детский сад развели... Эта ветка называется информация о клане, вы об этом забыли совсем, похоже. Создайте ветку флуд и там:mad: друг друга гм... обсуждайте, я как представлю, зайдёт неофит ознакомится с информацией о клане и такого тут начитается:confused:
  9. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Пост Ганса отчасти подтверждает написанное Жигловым, а вот Рашпилю респект, цивилизованного человека сразу видно.
  10. Rashpil_001
    Оффлайн

Rashpil_001 Зарегистрированный

Не, Волшебник ;), Ганс просто сам по себе человек импульсивный, но доброжелательный, эт точно могу сказать.

Оказывается, ребята, пытались чего то там доказать Звездуну как я понял, не зная видать, что это совершенно безполезно.
    От части это подтверждают скрины сделанные заполошным Владом из клана РВД кажется(ссылку раздавал сегодня в чате).
    Ну в любом случаем, скажем так, "воспитательная работа" проведена, думаем не повторится. Самим не приятно.

Темарус,
    "полиморсос" - во загнул;) :D

Модеру за ветку спс.
  11. Gans-group
    Оффлайн

Слушай КРИТИК, ты везде и вся? За "надом" и "ненадом"? Местный разводила так сказать:eek: , наверное форум стал твоим вторым домом, как не посмотришь, везде ты:)...Создай себе свой ЖЖ, почитай посты других, напиши свои, друзей приобрети, там я думаю более жарче получится подискуссировать нежели здесь.. Ну а в принципе без тебя наверное не одна ветка на этом форуме смысла иметь не будет.
  12. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Ну-ну. Куууультууура. Я на такие хамские посты и отвечать не буду. Пока.
  13. BenitoZ
    Оффлайн

BenitoZ Зарегистрированный

так скажем он участвует жизни форума...
  14. Gans-group
    Оффлайн

Отлично, никто этого не отменял, пусть участвует. Вот только надо быть немнооожечко повнимательнее с выводами-доводами...
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  15. onegonStawa-awa-fish
    Онлайн

onegonStawa-awa-fish Гость

пацаны, вы -самый сбалансированный клан без всяких неадекватных понтов.
  16. Maestro
    Оффлайн

Maestro Зарегистрированный

+1, и лидер адекватный :D
  17. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

А что гроуп в сообществе???
  18. Madgaxed-group
    Оффлайн

Madgaxed-group Зарегистрированный

приятно не то что читать,,, а просто приятно даже тему открывать =)
  19. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Дак в каком сообществе гроуп?
  20. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Лол, ww, думай, прежде, чем писать: в сообществе любителей В тылу врага, разумеется. Мое отношение к group в данный момент нейтральное. ^^

Поделиться этой страницей