КАМУФЛЯЖ

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Charger, 31 май 2008.

?

как вы считаете нужно ли разнообразие комуфляжа для танков

1. нужен

179 голосов
    92,7%
  2. ненужен

14 голосов
    7,3%
  1. Гаря
    Оффлайн

Гаря Зарегистрированный

это такой геморой, сколько это будет весить и времени займёт и ради чего? собственно... ПРОТИВ
    авчинка выделки не стоит.
  2. Charger
    Оффлайн

Charger Зарегистрированный

ути какой превереда
  3. gastings
    Оффлайн

gastings Зарегистрированный

я ЗА комуфляж, но можно делать и так: помните когда наводите курсором в меню покупок, то там есть значек i (информация) так вот рядом с этим значком пусть будет значек Камуфляж и там мы сможем менять его по своему усмотрению. нравится идея?
  4. Charger
    Оффлайн

да я хотел что то на типа этого
  5. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Да :)
  6. Iskender
    Оффлайн

Iskender Зарегистрированный

Швебиг Анатолий Петрович , У нас тогда были «Т-34» и «ИЗ-2», последние появились вместо «КВ». «ИС-2» был хороший танк. 122-миллиметровая пушка.
    Камуфляж танка также был моей задачей. Допустим, выкрасить танки перед зимой в белый цвет. Мы их белили (мелом) под Москвой и под Ржевом, потом – уже нет. Только зеленые танки были.

А.Б.: А сколько у него ресурс моточасов был в 42 году?
    (Крысов Василий Семенович) Не считали, пока ходит и воевали. Профилактикой не занимались, ну текущий ремонт при первой возможности делали. Нет огня, остановились и сами обслуживаем. А эти нормы все техобслуживания ТО-1, № 2, № 3, все в училище знали, но не делали. Мы возмещали все это своей любовью к машине. Наносили камуфляж на танк - в зимнее время известью белой покрывали под снег. Все в бригаде и корпусе.

Зимний камуфляж применяли в вашем полку?
    (командир СУ-85 Лепендин) Нет, да если и применяли, то он быстро смывался, слезал.

P.s. Воспоминания танкистов.
    Как дополнительная установка в игре прибавит разнообразия.
  7. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

У СССР на танки может и редко наносили камуфляж зато у немцев был богатый выбор для разных компаний.(и это еще не предел)Для сетевой игры камуфляж можно разнообразить т.к. исторической достоверности там все равно нет и предоставить право выбора за игроком.Вариант от товарища gastings очень не плохой.Я голосую "нужен" (кстати на форуме есть опрос-нужны ли "Пантере" защитные экраны,как видете все Пантеры оборудованы ими)
    Последнее редактирование: 4 окт 2008
  8. Charger
    Оффлайн

классные камуфляжи уважаемы кстати тема с экранами тоже моя:)
  9. HIMZA
    Оффлайн

HIMZA Зарегистрированный

Не нужно.Движок не понимает какого цвета техника.Хоть фиолетого,фиолетова,вобщем хоть разноцветная она будет.Или я не прав ?Я скорее всего прав,так что - зачем ?Для красоты ?А ещё можно режим только зелёненькие(жёлтенькие) танки.А если кто посмеет взять синенький,мы того кикнем нах !!!.
    Последнее редактирование: 15 окт 2008
  10. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

камуфляж

...
  11. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

-движок не может и не понимает, но люди могут и не разглядеть, особенно если не используют подсветку юнитов,
    -да, для красоты и исторической достоверности,
    -ну это уже ваше дело, как хоста, только потом не обижайтесь когда народ к вам заходить не будет.
  12. -berkut-
    Оффлайн

-berkut- Зарегистрированный

Судя по голосованию, против проголосовали только разработчики игры :D
  13. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

-berkut-, и то не все, некоторые были за =)
  14. GeneralKwai
    Оффлайн

GeneralKwai Зарегистрированный

Камуфляж необходим! А еще лучше сделать для каждого юнита несколько вариантов камуфляжа и при покупке например танка вариант камуфляжа выбирается случайно!:D

Поделиться этой страницей