КАМУФЛЯЖ

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Charger, 31 май 2008.

?

как вы считаете нужно ли разнообразие комуфляжа для танков

1. нужен

179 голосов
    92,7%
  2. ненужен

14 голосов
    7,3%
  1. PitBullGames
    Оффлайн

PitBullGames Зарегистрированный

Желательно чтоб на снайперах небыло этих веток.Совецкие снаепера хадили в тряпках без веток с остальными не знаю.А для техники она нужна это добавит краски в игру.На советских снайперах всегда была маскировка смотря где велся бой
  2. Змей Голаныч
    Оффлайн

Змей Голаныч Зарегистрированный

Советские, немецкие.... ВСЕ снайпера ходили в маскировке зависящей от местности. Для камуфляжа могли использовать ветки, пучки травы и т.д. Утверждение, что советские снайпера принципиально не использовали ветки - бред;)
  3. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

куча ошибок и вообще ощущение как будто это написал недоразвитый ребенок
  4. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Если ещё и про ошибки долбо*бствовать то вообще ничего в тему не писать можно.

Вообе я за камуфляж
  5. gastings
    Оффлайн

gastings Зарегистрированный

я считаю что камуфляж просто необходим т.к. это добавит в игру реалистичность боевых действий.
  6. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Если бы он по настоящему скрывал танки и др. технику..
  7. gastings
    Оффлайн

тогда советую добавить ветки для танков ( но чтобы они ставились вручную) надеюсь уберут эту нубскую штуку ( подсветка своих и противников) она толко портит весь вид.
  8. soooldaaat
    Оффлайн

Ага, в разгар боя искать пехотинца в кустах занятие малоприятное..
  9. gastings
    Оффлайн

почитай мою статью нужна ли подсветка юнитов. кстати в конце то концыв разветчки должны быть разветчиками или сделать подсветку так чтобы подсветка вражеского юнита была только в тот момент когда тот стреляет.
  10. soooldaaat
    Оффлайн

Про разведчиков и подсветку, в ВТВ1 была отличная система, когда любой человек мог ножом или в рукопашной схватке уничтожить врага и он не засвечивался, но после ВТВ2 такую возможность убрали..Хм, из твоей статьи (может поста?) можно сделать вывод что разведчики засвечиваются всегда (даже если враг в 3 сотнях метров от них..), и если разведчик дал себя засветить, то 90% вероятность того что его убьют..И даже если тебя раздражает подсветка, то её можно выключить!
  11. gastings
    Оффлайн

вообще-то я говорил не про то, что мне надо выключить подсвету, (она у меня уже дааавно выключена) а про то чтобы из игры её убрать. ПОДСВЕТКА НЕ НУЖНА.
  12. soooldaaat
    Оффлайн

Ах да, я забыл сказать что эта подсветка действительно читорная если хост рейтинговый, ведь если рейтинг то туман простой (а простой туман это юниты видящие друг друга черз стены кусты и др..)..
  13. gastings
    Оффлайн

мы не о подсветке говорим а о комуфляже так даваЙте говорить о комуфляже я за то чтобы камуфляж можно быо менять как захочешь ( как в редакторе ВТВ 2 БПО тоесть например для немцев можно нанести комуфляж СС ( типа хаки) или серую стандартную вермахтскую окраску или темный цвет СС.
  14. Blaster
    Оффлайн

Blaster Зарегистрированный

Вот я про камуфляж за но нельзя сделать рандомную окраску можно лиш сделать как второй танк, тот же самый танк толко в новой окраске будет возможность выбирать окраску в ЛП будет эта возможность сделать
  15. пехотинец
    Оффлайн

пехотинец Зарегистрированный

Не только для техники ной для пехоты хотя есьть одна проблема в на карте bazarvil в новом облике там много вариантов а юниты переходя границу африканскава зимнево и обычново должны окрас менять?
  16. soooldaaat
    Оффлайн

Нет, они должны линять..
  17. Blaster
    Оффлайн

Blaster Зарегистрированный

если хочеш то можеш нарисовать камуфляж и коком нибудь моде это применим
  18. Asakura
    Оффлайн

Asakura Зарегистрированный

В любом случае разнообразие камуфляжа лишним не будет... Главное - сделать его на основе реальных моделей...
  19. пехотинец
    Оффлайн

пехотинец Зарегистрированный

Я за если движок позволит но надо сделать всем странам скины зимний и африканский!:D
  20. TIGR(Ac)
    Оффлайн

TIGR(Ac) Зарегистрированный

Поделиться этой страницей