Какой патч лучше?

Тема в разделе "В тылу врага 2", создана пользователем PatronDragon, 15 июн 2010.

1. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

по моему все патчи на втв2 хорошие, на 1.01 больше людей играет, а на 1.04 больше возможностей, а на 1.04.9, есть некоторая техника из лп и можно поиграть за японцев, но в него мало людей играет.
  2. Луи
    Оффлайн

Луи Зарегистрированный

А по-моему втв2 - уг
  3. Error
    Оффлайн

Error Заблокирован

4. -Georgy-
    Оффлайн

Луи, а по моему король луи iv был тоже уг, здесь не об этом, у тебя есть доказательства что втв2 уг? готов поспорить ты бы не смог написать системный код втв2, даже простейший код хтмл.
  5. Луи
    Оффлайн

Луи Зарегистрированный

-Georgy- Я тебе не програмист, чтобы какието коды писать, или по-твоему уг игра или нет определяется именно в этом ? а если ты не понял почему втв2 говно то вот тебе твои доказательства - техники нихрена нету, танки среляют на пару метров, пехоты тоже мало, а выбор карт просто "огромный", туман войны режет глаза, звуки везде практически одинаковые и противные, и нереалистичность пробития брони, всякие полезные мелочи как в лп даже перечислять впадлу, лп конечно тоже не идеал, но явно в разы лучше
  6. Error
    Оффлайн

Error Заблокирован

Сравнил Втв2 и Втв2:) ЛП.
    Последнее редактирование: 16 июн 2010
  7. -Georgy-
    Оффлайн

Луи, это все уже давно исправили в модах на втв2, и нормальные там настройки, я в втв2 играю чаще чем в лп, еще нравится что на русских су стоят пулеметы, а втв1 вообще техники на половину втв2.
    я имею в виду что игры не так легко делать как кажется.
  8. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

ВТВ2 ЛП
  9. Wtf?_MEHT42
    Оффлайн

Wtf?_MEHT42 Зарегистрированный

10. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Жгёт! :lol:
  11. -Georgy-
    Оффлайн

Mihsan, а чем тебе не понравились пулеметы на су? у её аналога "штуг" есть хотябы пулемет которым он может ложить пехоту. и настройки устраивают для столь маленьких карт для мульта.
  12. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

-Georgy-, Какой пулемет на су? Это из области фэнтэзи.
  13. -Georgy-
    Оффлайн

PHP:
    Отметимчто по огневой мощи СУ-85 была практически равна средним танкама ее меньшая защищенность компенсировалась небольшими размерамиС пушкой был спарен 7,62-мм пулемет СГМТЛенты к пулемету по 250 патронов размещались в восьми магазинах-коробкахВнутри машины в укладке возились 15 гранат Ф-1сигнальный пистолет СПШ с запасом патронов.
    взято с сайта http://desantura.ru/
  14. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

-Georgy-
    Ты разницы не понимаешь между своими высказываниями? На СУ и Спаренный- разные вещи.
  15. -Georgy-
    Оффлайн

Preacher, в втв2 он хотябы есть хоть в таком виде, я не знаю почему его сделали с верху, а не спаренным, наверно для баланса , чтоб можно был как на штуге пулеметчика выбить.
  16. ghost1106
    Оффлайн

ghost1106 Зарегистрированный

СУ-85 - идеальное средство для захода в тыл и уничтожения кингов, ягдов)) конечно, с сильными редко проходит такой трюк, но вчера умудрился 3 кингов и пантеру завалить с заходу. Немецкая Stug с 75мм пушкой слабее будет :D :D :D
  17. K.O.
    Оффлайн

K.O. Зарегистрированный

Товарищи некрофилы, а вам точно нравится то, чем вы занимаетесь тут?
  18. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

пёр бы ты с этого форума , хотя малолетних казуалов от этого меньше не станет
    гашишем баловаться негоже:lol:
    посмотрел как бы ты будешь заходить
    а сильные это кто?игроки кална панзер или вм?
    тяте - убогий режим
    -Georgy-, су 85 в игре практически не берут далеко не по этой причине , пулемёт на сау , которая приемущественно используется для борьбы с танками , практически не нужен .
    кеп всегда с нами:lol:
    а на нём пишутся игры?о_О я думал на нём можно только сайты делать
    тупой геймплей , тупые визоры , отвратительная физика , 101-я версия воркшоп , малое количество техники , практически отсутствуют карты для мульта , дальше перечислять?
    а движок то один и тот же
    да , тате там интересное....для казуальщины
    у шахтёра работа сложнее , а получают они в разы меньше
  19. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

некрофилия не порок , кто то сказал , когда пех тащил на себе другого убитого пеха в кусты :D
  20. -Georgy-
    Оффлайн

некрофилия ,если бы я был бы модером то я бы забанил пожизенно, еще бы нашел и расстрелял, и отправил бы в с ссылку, и еще бы расстрелял не смотря на то что состоим в совете евросоюза.
    Последнее редактирование: 16 июн 2010

Поделиться этой страницей