Как заставить Dodgewc_rigged двигаться?

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем Андрей123123, 1 июл 2015.

1. Андрей123123
    Оффлайн

Андрей123123 Зарегистрированный

Вопрос такой. Поиграл в миссию "Катастрофа в тунисе" решил сделать такую же. Наткнулся на проблему: Без триггеров машину никак не сдвинуть (если только не переместить в редакторе). Нашел триггеры в миссии, скопировал (animate - Drive2_shift), начала двигаться но по маршруту миссии "Катастрофа в тунисе". Подскажите, как создать такой же маршрут или как заставить ее двигаться?
  2. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Хмм. Заставить ее двигаться как и все остальные машины в игре можно через 3D max с плагином. Рипнуть модельку из игры и перенастроить под свои нужды. Если я все правильно понял. А так она вроде имеет зафиксированную анимацию, так понял для всяких эффектных заносов.
  3. Андрей123123
    Оффлайн

Андрей123123 Зарегистрированный

А есть уже готовая модель, которую надо просто скачать и вставить в игру?
  4. 0000000$
    Оффлайн

Точно не знаю. Но это можно сделать и самому. Там не так сложно. Могу помочь. Но ничего не обещаю.
  5. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Если речь идёт о копировании куска текста миссии в блокноте, то обрати внимание на вейпоинты № ... (какие там указаны). Где-то внизу текста эти вейпоинты пронумерованы, и идёт их характеристика: координата и какой следующий вейпоинт. Кроме того, скопировав кусок кода с нужным триггером в блокноте, его потом можно (уже в своей миссии) редактировать редактором, это будет удобнее, особенно точки на карте расставлять. Хотя лет 11 назад, когда я только "раскалывал" ВТВ-1, можно было всё в блокноте делать, хотя очень долго и муторно. Самое правильное, что можно делать в блокноте сейчас - копипастить нужные блоки с триггерами в свои миссии. Ну а потом редактором, редактором...
  6. Arshuttobox
    Оффлайн

Arshuttobox Зарегистрированный

готовьтесь еще месяца 2-3 Уже готовы. Но как заставить его заплатить? Ведь он так может и год и два…
  7. 0000000$
    Оффлайн

Непонятен ваш сарказм. https://yadi.sk/d/KY2HBjSGqZn3e версия 3D Max 2009. Делал на скорую руку. Если какие вопросы будут, обращайтесь.

Поделиться этой страницей