Как вам БТРХ2: Ostfront?

Тема в разделе "BTRH2: Ostfront", создана пользователем IR()KEZ, 16 июн 2008.

?

Оцените БТРХ2: Ostfront

1. Восхитительно

22,9%
  2. Отлично

28,0%
  3. Хорошо

21,1%
  4. Могло бы быть и лучше

18,9%
  5. Плохо

4,0%
  6. Говно ваш мод! Пойду в оригинал стату ******

5,7%
  1. пехотинец
    Оффлайн

пехотинец Зарегистрированный

с ними у ппехоты с пт гранатами будет меньше шансов подорвать танк
  2. Nicl
    Оффлайн

Nicl Зарегистрированный

Пехота не должна приближаться к танку на расстояние броска ПТ-гранаты.
    Если не прикрыл танк пехотой - сам виноват.
    Так зачем зенитные пулеметы-то?
  3. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Как зачем? Самолеты сбивать! :D
  4. SpecOtryad
    Оффлайн

SpecOtryad Зарегистрированный

Голосовал за хорошо....Одно то что мужики в свое свободное время делали то что принесло свежую струю в игру достойно уважения(как бы голословно это не звучало)...то что мод не понравился отдельным личностям, говорит об их ограниченности и слабоумии....Ну и ........ с ними,нам же лучше...Мод получился хорошим,сбалансированным,стабильмым, а главное играбельным для нормальных людей.Что дает возможнось отсеить всяку шушеру....Так держать ребят...:)
  5. пехотинец
    Оффлайн

я говорю про зашиту танка
  6. Nicl
    Оффлайн

Nicl Зарегистрированный

7. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Тебе тоже говорят о защите танка. Танк должен прикрыватся пехотой, иначе он труп. Знаешь от чего часть фердинантов в курсой битве было уничтожено? Вот! Пехотой, т.к. те остались без прикрытия.
  8. -VooDoo-
    Оффлайн

Он вам про про зашиту говорит, а не защиту. Вы его неправильно поняли :)
  9. пехотинец
    Оффлайн

я же в мульти с танк и пехоту не разделяю
  10. -VooDoo-
    Оффлайн

ЫЫыы мозгииии [​IMG] !!!
    Простите за флуд.
  11. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

восхитетильно нет. Отлично да альтернативы нет ни какой. есть некторые моменты которые не нравятся. Но я точно знаю что лучше этого пока я ни чего не видел.
  12. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

Возможно и нет т.к. факты говарят что наибольшие потери были именно из за минных полей. А от пехоты известен мне случай его сожгли бутылкой. На мине подорвался и пипец экипаж его бросал или подрывал к чертовой бабуле ну остальные потери от 57-мм Зис-2 есть случай попадания 203-мм гаубичного снаряда в крушу рубки пррямого попадания авиабомбы и т.д. И ваще потери были высокие из за не грамотного использования техники это первый и самый важный факт:)
    Последнее редактирование: 6 июл 2008
  13. ZVEZDA
    Оффлайн

ZVEZDA Зарегистрированный

история фердинанта такова: они принели первое участие помойму на курской дуге, ферденат не имел пулемета, а русские принили фердинант за мощ германии и брасали все внемания имено на них, а нестоль как на тигры... многи фердинатты сожгли унечножены были на том поле боя. фердинатам преходилось отстреливатся от пехоты с пушки.Часть их уцелела и была отправлена на дороботку в германию, им поставили пулемет, обмазали чёрт забыл кактам кароче цементитом от мин липучек и получили новое название *элефант* и были кудато отправлены не помню, де они и были унечтожены...
    Последнее редактирование: 6 июл 2008
  14. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Хватит флудить!
  15. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

По первым впечатлениям проголосовал за вариант 4. Да, много хороших нововведений, но и многое убрали. Некоторым это было не нужно, а некоторым - нужно. Ведь никому не мешало... Как мод - 6 из 10 баллов, как обьем работы модмейкеров - 9.
    Итоговая оценка - 7.5
  16. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

я тоже под первым впчатлениям проголосовал за последний вариант .......но потом втянулся и даж очень понравилося
  17. Toten
    Оффлайн

Toten Зарегистрированный

ИМХО восхитительно)))))) мне теперь пох на лиса пустыни))) БТРХ навсегда!!!!:confused: :eek:
  18. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

ЛИС ПУСТЫНИ БЕЗ МОДА БТРХ БУДЕТ шляпа полная ,вот увидите!:D
  19. spawnRelic
    Оффлайн

spawnRelic Зарегистрированный

Красиво сделали ,теперь пехота как и должно быть стала грозным и самым сильным оружием, спс за мод ,все равно что новая игра!:cool: респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. artrus
    Оффлайн

artrus Зарегистрированный

IR()KEZ, В отсутствие других Модов на БПО- это лучший! Я надеялся
    что Мод1.6для ВТВ1 будет продолжен для БПО, и был разочарован. Просьба
    моя для ЛИСА разработать Мод похожий на БТРХ1.6 и добавте режим=БОЙ= хотяб для 4хкарт- для ознакомления с особенностями вашего Мода.
    Я с уважением отношусь к Вашему труду , хотелось бы увидеть на игровом серве больше поклонников Мода ,а то играть не скем.

Поделиться этой страницей