как установить противотанкоую мину

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем sev3, 14 окт 2010.

1. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

ты
    what the problem?
    ты не задавал вопроса
  2. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Все наоборот: о недовольстве я как раз не говорил а вопрос звучал так : Почему ты злой?
  3. -Drakula-
    Оффлайн

как проявляется моя злость?цитаты в студию
  4. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Почитай свои посты в этой теме
  5. -Drakula-
    Оффлайн

ладно , уговорил , отопление отключили:D
  6. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Так скажи в ЖКХ(ЖКО,ЖКУ,ЖЭК...) что мол так и так зима пришла, можь они не в курсе
  7. -Drakula-
    Оффлайн

уже включили:cool:
  8. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

А ты с какого города - региона?
  9. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Z_zyka, А ты чо такой дерзкий?
  10. -Drakula-
    Оффлайн

Дмитровский р-н Моск.Обл , а что?:rolleyes:
  11. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

В чем моя дерзость?
  12. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Ну если бы с Краснодара или Ростова то фиг с ним с отоплением. А у вас наверно уже холодно
  13. -Drakula-
    Оффлайн

относительно холодно
  14. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Тык чо, про установку мин? Так ставить их или не ставить? Или пусть лежат у ящичках, на сладах, у прапоров под надзором?:confused:
  15. -Drakula-
    Оффлайн

Kudasoff, да пусть полежат , потом детишкам на петарды к новому году тратилу из ник наковыряем
  16. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Доообрый тыыы человееек!!!
    А я что тут? Там у меня шведы Кемь взяли, а я тут с тобой пикарды мастырю. Эх житеее мое!:(
  17. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Kudasoff, во, в тему. Там как раз ттшники бпошные нарисовались.
  18. Dron_(sk)
    Оффлайн

Dron_(sk) Зарегистрированный

Странно как то.Человек зашел спросил как поставить ПМ.
    Судя по времени вопроса , количеству постов, по игре с которой он начал знакомство с играми серии знакомство только началось.О первоисточнике он может и не слышал ни разу:D Может быть первый час в игре.Мануала нет под рукой или не хватило соображения порыться в инете или как то иначе нарыть инфу,хотя мануал где то лежит на сайте самой игры по моему.
    А наткнулся на откровенное хамство со стороны бывалых, Все это похоже на армейские диалоги между молодым и дедом.Меня такие же сержанты в учебке учили управлять боевой машиной в нужное время прикладывая каблуком по шлему , жестко но доходчиво,самое главное запоминается быстро и навсегда.
    И этот невинный вопрос невольно катализировал жуткую и изначальную неприязнь игроков отдающих предпочтение разным режимам игры.Извечный спор между сторонниками с какой стороны надо есть яйцо:D.
    Казалось бы модер должен сразу перенаправить пост в соответствующую ветку форума ежели такая здесь присутствует.Но модер это как тень отца Гамлета появляется по своему расписанию.И лучший способ его вызвать послать кого-нибудь на хер чем вызвать бурную дискуссию,и тогда цитаты из правил форума и законодательства дублирующего правила форума .
    А надо то было всего, поставить противотанковую мину:lol:
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
  19. Миха=[AK-47]VTV=
    Оффлайн

Миха=[AK-47]VTV= Зарегистрированный

отвечаю=)))

Поделиться этой страницей