Как настроить управление в "В тылу Врага2 Штурм".

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Ramkin, 27 фев 2011.

1. Ramkin
    Оффлайн

Ramkin Зарегистрированный

левая кнопка мыши-это выделение юнита .Правая кнопка мыши это место куда бежать..........ЭТО УЖАС как не удобно мне.. как сделать чтобы левой кнопкой можно было выделять юнита.и левой же показать куда бежать.а правой просто снять выделение...В настройках нет....в управлении нет....как это сделать????? кто знает отзовитесь..

Настройки -> Игра -> Инвертировать кнопки мыши. Здесь же редактируем и другие клавиши.

Как сделать настройки управления в Штурме, как и в Лисе.
    Открываем папку C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\my games\outfront2 a2\profiles\игрок
    и копируем оттуда файл keys.set и заменяем им точно такой же файл в папке для Штурма
    C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\my games\men of war - assault squad\profiles\игрок

Путь до папки с настройками показан приблизительно, у каждого он может быть свой.
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  2. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

В настройках "Игра" - есть пункт поменять кнопки или реверс кнопок мыши. Ищи.
  3. Pheonix
    Оффлайн

Pheonix Зарегистрированный

Переносишь настройки из ЛП.
    Просто копируй файл из Documents\My Games\outfront2 a2\profiles\(имя профиля)\keys.set, в папку с AS, путь такой-же, только папка будет не outfront2 a2, а по другому, например men of war - assault squad. Затем в самой игре -> Настройки -> Игра -> Инвертировать кнопки мыши.

Теперь управление точно такое-же как в ЛП.
    familyman, Kudasoff и gurkfspice нравится это.
  4. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Уууу как сложно.:lol: А у меня получилось.*Браво* *Браво*
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
  5. gurkfspice
    Оффлайн

А как сделать,чтобы прямое управление было как в ЛП и леч-встать тоже не q+shift,и перезаряжалось чтобы не на пробел,а на клавишу 0(lns)
  6. Pheonix
    Оффлайн

Pheonix Зарегистрированный

Ну вот я и написал выше, если сделаешь так, то всё управление будет как в ЛП.
  7. Ramkin
    Оффлайн

Мужики..самое плохое во всем этом....что есть все части но в дистрибутивах(((не установленные не давно апргрейдил ком..поэтому на чисто вот установил Штурм....и скопировать не откуда...хоть устанавливай Лис Пустыни...билин если не найду другого выхода придеться устанавливать и копировать....
  8. gurkfspice
    Оффлайн

Хм незнаю у меня получилось только мыш поменять.:confused:
  9. Tiger SdKfz181
    Оффлайн

Tiger SdKfz181 Заблокирован

Ты нормальный?Настройки управления для кого писаны ?
  10. alvist
    Оффлайн

alvist Зарегистрированный

прошёл кампанию за америкосов, другие нации не открылись, что делать помогите
  11. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

alvist, сколько миссий в американской кампании, не две ли часом?
  12. alvist
    Оффлайн

нет, не две. после миссии арденны почемуто открывается 1 миссия где высадка на остров с япошками
  13. NoDoS
    Оффлайн

NoDoS Зарегистрированный

Ramkin, в русской версии Штурма еще проще поменять настройки управления (да и в английской тоже очень легко), просто зайди в настройки, выбери Управление (Controls) и там меняй все что тебе захочется :rolleyes: :D
  14. NoDoS
    Оффлайн

NoDoS Зарегистрированный

alvist, после прохождения обучения за США открываются все нации.
  15. alvist
    Оффлайн

NoDoS, спасибо. получается два раза один и тот же брифинг? ну разрабы блин... я уже хотел удалять гаму....
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Переустанови Windows!:lol: :lol: :lol:

P.S. Поменять управление
  17. Ramkin
    Оффлайн

Спасибо я давно сделал все океу...мочу теперь всех подряд...единственное разочаровывает...ситуация с флагами.....видимо это было самое просто решение...нежели придумывать сюжет....задания..вот вам флаги это цель..её и завоевывайте..
  18. [RED]Alekseika
    Оффлайн

[RED]Alekseika Зарегистрированный

alvist, ты первую миссию прошел?9Учебную):)
  19. zenit4ikPacker
    Оффлайн

zenit4ikPacker Зарегистрированный

в бетке было 4 миссии. А в релизе больше?
  20. Vit)
    Оффлайн

Vit) Зарегистрированный

Привет. А может кто-нибудь мне выложить этот файл сюда на форум. Я камп поменял, систему тоже, а Лиса больше не устанавливал, поставил только Штурм. Управление хочется вернуть такое, как было раньше, нормальное...:)

Поделиться этой страницей