Итоги турнира

Тема в разделе "Первый открытый чемпионат по игре "В тылу врага 2.", создана пользователем CheMist, 9 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Спасибо всем участникам турнира за организованность: этот чемпионат уникален отсутствием технических поражений из-за неявок. Поздравляю всех с 67 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Официальные итоги Первого открытого чемпионата по игре "В тылу врага 2. Штурм"

Призеры турнира

[​IMG] 1 место - команда Союз - 5 ключей Game of the Year Edition игры "Штурм" и 5 ключей игры "Штрафбат" (Men of War: Condemned Heroes).
    Komkop
    MIRONNIK
    Major_vs
    G.I-O.P.3.A.-58
    RapidVolk
    Vladislav93
    Iosif_Vissarion0vich

[​IMG] 2 место - команда Победа - 5 ключей Game of the Year Edition игры "Штурм".
    B_TbIJ|y_Bpara
    Rembo_ss_565224
    (5TA)ALEKS(5TA)
    BRABUSS[ss]
    DeD_MoPo3_XaM

[​IMG] 3 место - команда Т34 - 5 ключей игры "Штрафбат" (Men of War: Condemned Heroes).
    -AlexTaleb-[T34]
    -Pilava-[T34]
    -CheMist-[T34]
    -ALeXaNDeRua-[T34]
    -}I{yk(lol)-[T34]
    -DisInfectoR-[T34]
    -(x)Lancer(x)-[T34]
    RenzoPiano

4 место - команда ВТВ - 5 ключей игры "Штрафбат" (Men of War: Condemned Heroes).
    [BTB]-TAM60B
    [B.T.B]Panterist
    [BTB]-komrad
    VITAMINcgtw
    [BTB]-verder85
    _-KOPOJIb_APTYP-_
    Последнее редактирование: 9 май 2012
  2. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Очень символично, что результаты турнира оглашены именно в день 9 мая! Как не крути, а игры "В тылу врага" ориентированы на героическое прошлое наших народов. И судя по вашим отзывам, многие из вас заинтересовались историей Второй Мировой благодаря нашим играм. Спасибо вам, что смогли оценить эмоциональную глубину, которую заложила команда BestWay в серию "В тылу врага". Цитирую руководителя проекта Морозова Дмитрия Валерьевича: "Это именно та тема, которая затронет сердца и души, потому что это наша история, наша страна, и это наши деды воевали в этой Великой войне".

В последнее время стало принято ковыряться в подноготной праздника Дня Победы. Праздник это или нет? Какое отношение имеем мы (молодое поколение) к этому празднику. Считаю это неправильным. С нашей стороны - это дань памяти нашим прадедам\дедам, которые воевали за НАШЕ счастливое будущее, за то, чтобы МЫ были свободными людьми. И не нам судить их за это. Кто отрекается от своего прошлого, у того нет будущего. Кто отрекается от своей семьи, тот превращается в дерево без корней, в "перекати-поле".

Команда BestWay гордится тем, что создала ниточку связи поколений. Потому что "Никто не забыт, ничто не забыто"

Хочу поблагодарить организаторов турнира за качественное проведение мероприятия. Хочу поблагодарить команды за участие - без вас турнир не состоялся.
    Я все время наблюдала за ходом турнира. Естественно, не обошлось без накала страстей. Но благодаря таким мероприятиям мы узнаем друг друга, становимся дружнее, находим единомышленников, маски ников сбрасываются - мы начинаем видеть людей. Для многих знакомство в игре стало началом длительной дружбы в реальной жизни.

Спасибо, друзья, за интересное мероприятие и поздравляю всех с праздником Великой Победы!

Отдельно хочу поблагодарить судей турнира за работу и ответственность. Все судьи поощряются ключом игры Game of the Year Edition игры "Штурм".
    И особенная благодарность главному координатору турнира Алексею (-CheMist-[T34]) Булавцеву за безукоризненную организацию и проведение турнира.
    От судейской коллегии жду предложений о плюсовании участников турнира поощрительными баллами в личные профили.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей