Италия в БТРХ.

Тема в разделе "BTRH-new", создана пользователем Gguron, 21 окт 2008.

1. Ergo Proxy
    Оффлайн

Ergo Proxy Зарегистрированный

Нужен в 3 проекциях: спереди, сбоку, сверху.
  2. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Я знаю,но готова только одна,вот я и спрашиваю о качестве(годится или нет)
  3. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Впринципе нормально, я в фотошопе еще могу подкорректировать немного, чтобы эт действительно чертеж был.
  4. Gguron
    Оффлайн

Я отрыл прогу перег фотки в рисунок,а на конвертёре можно разр.установить.Чем фотка качеств,тем и ресунок четче,но можно исп и др.рисунки.
    Последнее редактирование: 31 окт 2008
  5. Gguron
    Оффлайн

Последнее редактирование: 2 ноя 2008
  6. -Diabllo-
    Оффлайн

-Diabllo- Зарегистрированный

Последнее редактирование: 2 ноя 2008
  7. Gguron
    Оффлайн

8. Gguron
    Оффлайн

Последнее редактирование: 5 ноя 2008
  9. K.U.I.
    Оффлайн

K.U.I. Зарегистрированный

Итальянцев лучше бы к немам в одну кучу как в блицкриге
  10. NIK1986
    Оффлайн

NIK1986 Зарегистрированный

Тагда и немцам надо добавить РАК -43.
  11. Gguron
    Оффлайн

Чертёж достань,может и будет.(образцы в теме)
  12. spawnRelic
    Оффлайн

spawnRelic Зарегистрированный

А то у США мало техники которая может противорстоять СССР!!! Даже в БПО английской техникой вооще не пользуюсь а вот слагеры- это вещь любой технике задницу надерет!!!!!!!! А нормальный игрок так не скажет!!!!!(Я ПРО МОД ВАШ ГАВНО И США ГАВНО- ВЫВОД БУДЕТ ОДИН ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ!)!! ВУЛЬВЕРИНЫ ЧТО НЕ ТЕХНИКА!! У АМЕРИКОСОВ ЕСТЬ ЧЕМ ВОЕВАТЬ!!!!
  13. spawnRelic
    Оффлайн

spawnRelic Зарегистрированный

Полностью согласен по опытоу прошлого БТРХ тяжолые танки часто не нужны. Убиваются они тупо и обидно что стока очков просрал- лучше взять хорошую САУ чем тяж танк и отстреливать мешающюю тебе технику с безопасных растояний! А то многие думают спрятались за тяжолою технику и их никто не достанет! Нефига подобного! И много пехоты пехоты в каждой лунке! Ну раз на то пошло придумайте сами тяжолый Итальянский танк! Уж все равно введя портотипы японии отошли от реальности!!! Просто часто тяжелую технику нецелесообразно брать! если на тебя прут в основном пехой пушками ! Смысл брать тяжей че пеху бушь отстреливать да скорей твой тяж гранатами закидают ! Технику нужно брать по принципу какая цель у меня стоит- такую технику и возьму!
    Последнее редактирование: 18 янв 2009
    Jagdpanther_SdKfz173 нравится это.
  14. artrus
    Оффлайн

artrus Зарегистрированный

Gguron, я мод делаю где есть новая сторона- Союзники германии. Рабочий вариант есть.Собрал технику со всех модов.я модели делать не умею.Если есть желание помогите.
  15. Gguron
    Оффлайн

Если это очередной ПЗМ, то желания нет. Если планируется что то серьёзное (с настр. не менее правдоподобными и играбельными, чем в ЛП), то можно в Аське обсудить эту тему. (номер в профиле).
  16. artrus
    Оффлайн

artrus Зарегистрированный

Gguron, настройки беру из игры =Вторая мировая=Дстр танков мах155 и.м.-гаубицы от 160 до 280-300и.м.Пробиваемость орудий пробую сделать по ТТХ.чтобы ПТорудия реально выполняли свое назначение.мой ник в Скайпе vuborg57. по аське не могу Вас найти.Если Вас мое предложение заинтересовало ,звоните в скайп.
  17. temamc
    Оффлайн

temamc Зарегистрированный

добавляйте!Для меня это будет единственный повод поиграть в БТРХ ,кстати могу вам предложить голую модель симовенты и всех танков и сау из "Итальянского Варианта"!
  18. Gguron
    Оффлайн

а) модели Риппером вытащены, или распакованны?

в) а по шее не дадут за их использование?
  19. temamc
    Оффлайн

temamc Зарегистрированный

вытащены риппером ,буду брать с пиратки или в крайнем случае можно ещё взять с codename panzers 2(вроде так пишется).
  20. Gguron
    Оффлайн

Риппером я и сам вытащить могу, только для реализ. Италии придётся;

1)Делать африканский мод (а это сложно).

2)Моделить с нуля итал. арту (минимум 5 моделей) + сау, на база автомобилей (мин. 2 модели).

3)Найти хотя бы 20 чел. кто в этот мод будет регулярно гамать :D

Поделиться этой страницей