Ису-122 в игре

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем SNikita777, 17 янв 2010.

?

Кто за то, чтобы добавить САУ Ису-122 в игру????

1. Я за (хорошое средство для борьб с немецкими тяжёлыми танками)

63,8%
  2. Я против (бесполезная трата времени для разработчиков)

36,2%
  1. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Кто за то, чтобы добавить САУ Ису-122 в игру (думаю разработчикам не составит труда заменить пушку на Ису-152)????
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

snikita777,
    Выкинь это из головы. Работы над ВТВ2 прекращены, значит ничего добавлено не будет.
  3. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

ты в панзер-мод обыгрался?:lol:
    какая разница , есть ис2 и так*Браво*
  4. extreemegamer
    Оффлайн

extreemegamer Зарегистрированный

Пусть добавят у нас нормальных сау всего две су-100 и ису-152,пусть будет
  5. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

snikita777, А чем тебя 152 не удовлетворяет?
  6. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Я тоже так думаю.
  7. The LiberaTe
    Оффлайн

The LiberaTe Зарегистрированный

по мне, эта тема дак полный бред, абсолютно ни о чем...
    во1х, да, работы прекратились еще после выхода 11го патча
    во2х, как заметил Зарик, чем тебя не устраивает исуха? посмотри внимательно как возмущается народ когда только исухи и делают игру
    Подытожу так: не получается с исухи палить? дак либо руки кривые, либо не дано... а то что говорят, мол, с исухи долбить много мозгов не надо-дак это чистой воды отмаз
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
  8. VasiliyTerkin
    Оффлайн

VasiliyTerkin Зарегистрированный

Тут собрались фаны пузо мода. 122 мм. орудие не может раскрыть всю свою мощь наэтом движке. Ждем ВТВ 3.;)
  9. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

о_О я думал вышло всего 3-и
  10. extreemegamer
    Оффлайн

у ссср пушки сильно занизили пусть вернут пробиваемость у 122мм как было на 189мм и тогда будет всё норм
  11. The LiberaTe
    Оффлайн

The LiberaTe Зарегистрированный

я имел ввиду 1.11.3
  12. ezdoc
    Оффлайн

ezdoc Зарегистрированный

чем больше нужной и ненужной техники тем лучше :surprised:
  13. edet_Mehanik
    Оффлайн

edet_Mehanik Зарегистрированный

snikita777,
    а зачем она? если есть возможность взять ис-2 или ис-3. да и единственная возможность добавить ее в игру - если сделаешь ее в 3дмаксе и вставишь в игру в виде мода)
  14. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

ezdoc, ну вот например ягдтигр. Не знаю как в ТТ, а в кружочках ты его часто видишь или юзаешь? Что он есть, что его нету - без разницы.

Так ведь нет, кто-то тратил время и ресурсы на его создание, вместо того что бы подправить действительно нужные моменты в игре.
  15. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

какой отмаз?так и есть.Смотри,взял ису в пу,подъехал 1выстрел-1 танк,отъехал и всё,что тут думать и уметь надо еще?Это при том ,что ты сидишь за домом,холмом и тебе ничего в ответ не прилетит,разве что арта.
    Другими же танками,нужно маневрировать,что то придумывать,обманывать.
  16. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Это кстати не отмаза. Но это только моё мнение, так что без комментариев.
  17. SmokeyDRUMMER
    Оффлайн

SmokeyDRUMMER Зарегистрированный

против ису есть арта кот справляется оч даж хорошо))правильно прицелься и все.
  18. extreemegamer
    Оффлайн

Я смотрю все зп немов любят игарать потому что броня крепка и пушки у нх сильные.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ господа хоршие хоть СССР хоть и занизили они всё равно с ису-152 большинство немецких танков ушатают,и если разрабы не хотят делать ису-122 то пусть хотя бы пушки у ис-2,ис-3 сделают пробиваемость как у КТ хоть какой-то баланс в орудиях,а то пантеру иногда пробить из исов проблема ведь в реальности броня пантеры прошибалась с 1ого выстрела 122мм орудий!!!!!
  19. xxxtimoxxx
    Оффлайн

xxxtimoxxx Зарегистрированный

Чем не устраивает ИСУк* 152? 1-На ровной местности только мишень. 2-Стоит не мало. 3-Имеет привычку промахиваться в самый ответственный момент. А ису 122 имеет и перезарядку побыстрее и цену ей нужно поставить поменьше, а все, кто сейчас будет говорить мол цену 3456 трильёнов тк пушка мощная и броня крепкая, пусть идут и учат матчасть!
  20. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

extreemegamer,
    Нееееет господа хорошие, лечите голову.

Поделиться этой страницей