История!!!

Тема в разделе "SOC", создана пользователем [HG]Ivan Grozny[SOC], 19 май 2009.

?

Хотели бы вы лидера такого как Сталин!

1. Да !

23 голосов
    28,0%
  2. Нет !

37 голосов
    45,1%
  3. Меня устраивает нынешнии!

7 голосов
    8,5%
  4. Что И.С. разве не танк!

15 голосов
    18,3%
  1. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

ну во первых, как уже сказали не раз, надо ещё чтобы этим всем кто-то управлял, а во вторых это всё счастье было по всей стране раскидано. А что касается технического развития то той же самой США эти танки просто нафиг были не нужны.

я это сказал к тому что у нас половину чиновников растрелять - неошибёшься

уж такого я точно нескажу

для того чтобы делать такие выводы надо сначало пожить в России а не делать выводов из того что по телевизору говорят мол злые руские напали на грузию защищавшую цхинвал
  2. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

МаршалЖиков, ты коммунист -фанатик,таких как ты надо при рождении сжигать в доменной печи.
    сталин был полной мразью,он подписывал смертные приговоры свой грязной грузинской рукой.
  3. МаршалЖиков
    Оффлайн

себя сожги и своих бритых дружков

и Иван Грозный подписывал но на него никто негонит чёто
    Последнее редактирование: 10 окт 2009
  4. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

что он подписывал?о постройке лагерей , откуда мало кто возвращался.......
  5. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

я знаю некоторых "быритоголовых" на которых дожна равнятся наша молодёжь.....
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

а я знаю дофига которых расстрелять только спасибо все скажут
  7. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

А как это могло повлиять на технологическую отсталость СССР , к моменту начала войны?
    Что вы пытались, мне, выше доказать фразой?

А вот это про людей кто написал ? Я что ль ?
    Врать зачем , следите за базаром

В России я действительно не жил, а телевизор тем более Российские каналы не смотрю принципиально.
    Но ненадо быть провидцам , достаточно посмотреть что тут,на форуме, пишет молодое поколение выбирающее пепси,чтобы делать соответствующие выводы
    Посты уважаемого антон (штурмпанзер), давольно красноречивы, и Вы уважаемый маршал и алексееч не далеко от него ушли и грешите тем же
    Ну допустим гонят и довольнотаки круто . Не даром его называют Иваном Грозным , а оправдывать его деяния в России стали во времена Сталина. В котором он видел пример для подражания.
    Так что учите историю своей страны

С уважением Роман470
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

яж говорю, у нас гавна всякого у власти столько сидит, что стреляй - да не промахнёшься, а про "людей, которые погибли в результате Сталинских репрессий" я ничего не говорил
  9. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Петр 1 и Иван 4 кровушки пролили также не мало,судить что либо по таким показателям-разговоры в пользу бедных.Конечно тогда лагерей не было-был острый кол,четвертование...Демагогия.Скучно читать.
    Последнее редактирование: 11 окт 2009
  10. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Эт верно.

roman470, А что молодое поколение? Они еще не думают по взрослому. Смотрят туда и делают то, где по их мнению круто, интересно и весело. Повзрослеют, поймут. Не надоело одно и тоже писать? Один фиг дойдет только до того, кто в этом заинтересован. Учить вы их не в праве, на тоесть родители, которые должны дать соответствующее воспитание.
  11. FASCHIST_UA
    Оффлайн

FASCHIST_UA Зарегистрированный

roman470, к Вашему сведению, результаты референдума по развалу СССР были искажены. Я лично в свое время опрашивал много людей, голосовавших тогда, все в один голос говорили, что результаты откорректированы, а те, которые и голосовали "за" на Украине давно сожалеют. Не стоило союз валить, смута теперь третья уже на Руси.
  12. APOSTOL
    Оффлайн

Я считаю ,что воспитание напрямую связано с опытом предыдущих поколений и осознания величия страны,в которой человек живет,особенно это касается нашей Империи.Но на данный момент история искажена и имеет столько же истин ,сколько "специалистов"-ведут по ней работу.Фоменко,Носовский,Суворов-Резун...любопытно,они находят сторонников-печатаются.(это отмечено уже на гос. уровне президентом,указ о создании комиссии по борьбе с искажением истории,забавно что там большинство представителей силовики и управленцы,но проблема стоит на данный момент).
    Великая Отечественная-Величайшее событие 20го века,есть живые очевидцы,но на данный момент все больше и больше пишут о потерях Красной Армии неумеющей воевать и пользующейся только численным превосходством,о Мастерстве Вермахта и прочем,скоро будем ставить вопрос кто же победил в войне...
    Последнее редактирование: 13 окт 2009
  13. APOSTOL
    Оффлайн

А например Знаешь про Тухачевского,ему он приговор подписал,а вот в 57 его оправдали-человек травил Тамбовских крестьян Газом-справедливый приговор.
    Последнее редактирование: 13 окт 2009

Поделиться этой страницей