История!!!

Тема в разделе "SOC", создана пользователем [HG]Ivan Grozny[SOC], 19 май 2009.

?

Хотели бы вы лидера такого как Сталин!

1. Да !

23 голосов
    28,0%
  2. Нет !

37 голосов
    45,1%
  3. Меня устраивает нынешнии!

7 голосов
    8,5%
  4. Что И.С. разве не танк!

15 голосов
    18,3%
  1. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

А что в этом плохого? . Я еще не встречал токого человека , которому культура диалого вредила .
    Или Вам приятно чтоб с вами по хамски разговаривали . И каждый недомерок у которого тыкалка не выросла вам тыкал .
    В чём суть вашего вопроса или утверждения я, извените непонял?
    Последнее редактирование: 9 окт 2009
  2. roman470
    Оффлайн

С чего это Вы взяли что Шведы ничего не решают. Вы заблуждаетесь решают и влияют на геополитику они значительно , особенно на ближнем востоке.

А зачем вам смотреть на другие странны , наведите порядок у себя в стране .
    Только хочу напомнить что с Вашими нацискими взглядами, это будет давольнотаки трудно. К счастью не все в Росии штудируют "Mein Kampf" и не все делят людей на вышию и низшую расу в зависемости от формы черепа.

А други страны у себя сами разберуться , без вашей помощи .

К счастью :lol:
  3. roman470
    Оффлайн

Если Вам молодой человек не нравиться вежливое обращение и вы имеете совесть на публином форуме людей обзывать ЧУРКАМ .
    Очём с тобой ,можно разговаривать, расиское БЫДЛО AJIekCeu4 ,
    Однозначно ты БЫДЛО и раб с рабским мышлением .
  4. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

ты в каждом посту пишешь "Уважаемый", ладно там 1-2-х постах.

Не моё дело конечно, но выглядит тупо
  5. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

Zlodei, Вежливый человек,побольше бы таких,ничего ведь плохого нет в этом;)
  6. roman470
    Оффлайн

Выглядит тупо тыкать человеку, не видя его в лицо.
    Показывая тем самым своё бескультурье, и ещё кичиться этим .
    Но это решаемая проблема воспитания , с возрастом она проходит.

В английском парламенте есть хорошая ,на мой взгляд, манера обращения к оппоненту . Надо много чего перечислить типа , много уважаемый досточтимый и тд.
    И только потом можно к парламентарию обратится . После чего слова дурак или козёл теряют смысл.
    Вот бы хорошо у нас на форуме научиться вежливости у Англичан.
    С уважением Роман 470
    Последнее редактирование: 10 окт 2009
  7. roman470
    Оффлайн

ex aequo et bono

Уважаемые фурманчане.
    Здесь нет темы для дискуссии, и я не буду тратить время на пустое морализирование. Нормальные люди меня поймут. Одичавших мне не переубедить.

Сталин бы рабовладельцем , все остальные ,В бывшем СССР, были рабами или надсмотрщиками.
    Причём быть надсмотрщиком ни означало , не стать снова рабом

Вы все которые проголосовали за друга всех пионеров " великого и могущего Сталина", хотите снова стать рабами или надсмотрщиками ?

У вас извините мышление инфузорий.

Вам нравиться когда Вами руководят сильные личности и вы обожаете когда за вас другой ( который может быть сегодня встал не стой ноги) принимает единственно правильное решение. Этого вы добиваетесь?
    Своего мозга очевидно у Вас нету.
    Мне вас искренне жаль.
    История страны вас ни чему не научила

Или вы думаете встанет у руля России такая мощная личность как Сталин ,и всем обидчикам земли Русской придёт писец .
    Вот вы думаете ну хотябы прибалтам в рыло дать они ж там русских обижают.
    На самом деле я уже писал выше "Каждый народ имеет то правительство которое заслуживает.

Историческая справка
    Перед тем как Прибалтийские страны отсоединились от СССР, в них были проведены всенародные референдумы.
    Так вот по результатам оных население Прибалтики проголосовало за отсоединения от СССР большинством голосов, причём голосов так называемых русско язычных там было тоже большинство. Как потом местные коммунисты быстро перекрасившись в националистические флаги и взяв на вооружение нацанальную идею , обманули русско говорящие население этих республик , это вопрос третий , и интересует только специалистов . Но факт в том что за выход из СССР проголосовали русские наравне с прибалтами .
    Ну и за что бить прибалтам морду ? Мне скажут за то что они обижают русских .
    А я возражу нефиг было голосовать за выход из СССР , было бы всё пучком

И вообще России что, делать нечего , кроме как защищать русско говорящие население за рубежом? У неё что нет никаких внутриних проблем , больше некуда деньги девать?
    С уважением Роман470.
  8. антон (штурмпанзер)
    Оффлайн

антон (штурмпанзер) Зарегистрированный

ты не черта не понимаешь. Если у руля встанет сталин,мы лет за 7 создадим мощную экономику,армию,флот,ракеты ядерные,и с нами просто обязаны будут считаться.
  9. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

экономика у нас и так мощная , ракет столько что уже девать некуда , а если он придёт к власти , то население ещё сократится на несколько миллионов , опять появятся лагеря в которые будут отправлять по принципу "для отчётности отправим , даже если не виноваты"
  10. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Это скорей к тебе относится. Читай пост Алексеича. В чем то он прав.
    Лично мне не хотелось бы жить под диктаторским правление, где в любой момент могут расстрелять за то, что улыбнулся в не положенном месте, или превысил кол-во вдохов в минуту. Это веть маразм. Страна станет мощной, с ней будут считаться. Бояться будут, может быть, но что станет с социумом этой страны? Ответ однозначен - мы сгнием при таком правительстве. Бояться будут "Сталина", а не народ. Уйдет Сталин все станет, как прежде.

Тебе видать войны хочется, пострелять, но это пройдет. Со временем, конечно.
  11. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

просто он не видел людей которые были на войне в Чечне или в Авганестане , у него не умирали родные и друзья прожив совсем мало......
    это ты нечерта не понимаешь , ты видишь мир через монитор...
  12. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

Сталина надо было пристрелить как собаку в 45 и кинуть на корм свиньям.

антон (срампанзер)еще раз я услышу твоё гавканье и я приеду к тебе домой и сломаю твои культи молотком.
  13. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

тогда врятли это было кому подсилу.....
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

я проголосовал не столько за Сталина сколько за СССР, а если бы при нём милионы людей погибали то лучше уж пусть умрёт 5 милионов всякого говна, чем каждый год будет по милиону умирать, как сейчас
  15. roman470
    Оффлайн

Уважаемый антон (штурмпанзер); . Это Вы не представляете о чём Вы пишете . Это Вы неможете логично анализировать события . происходившие 60 лет назад. В 1941 году СССР была мощной развитой державой . И в одночасье всё потеряла . И только ценой неимоверных человеческих жертв , удалось победить врага .
    Высокими технологиями надо уметь пользоваться , а неговарить всем и вся что Россия родина слона . Я понимаю что за державу обидно . Но факты остаются фактами.
    Далеко ходить не надо. Такие бренды как ВАЗ , ГАЗ, Вам ни о чём не говорят?
    С уважением Роман470
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

ты в те годы жил в СССР чтобы говорить о наших технологиях?
  17. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Роман,я так не считаю,я наоборот подчеркнул этим то,что эпоха таких правителей осталась в прошлом,и было бы глупо возвращаться к этому...
  18. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

не надо доказывать силовыми методами своё величие.
    Просто Россия показала то,что нас просто так не возьмёшь,поэтому мы и великие.
  19. roman470
    Оффлайн

Уважаемый Маршал , не надо жить в те годы что бы , чтобы доказывать очевидные факты .

Карл Маркс как-то сказал: «Одна цифра позволяет понять больше, нежели целые тома, полные риторической чепухи».

Страна построившая к лету 1941 года,танков больше чем , почти, все страны миры вместе взятые по последним данным около 25000 штук.
    Для того чтобы оценить, эту цифру, надо вспомнить, что Соединенные Штаты уже после начала Второй мировой войны, в 1940 году, имели ВСЕГО около 400 танков.

А также самолётов около 22000 . По определению неможет быть технически отсталой странной!

Маршал Вам следует прислушаться к тому что сказал в своё время Бисмарка

Глупость — это бесценный дар Божий, но не следует этим даром злоупотреблять.
  20. roman470
    Оффлайн

Уважаемый Маршал, напомню Вам строчку,написанному мною, немного выше
    Вы один из тех Одичавших , жаждущих крови, путем уничтожения одних ради счастья других
    Причём забывая что в эту кровавую мясорубку,помимо
    можете попасть сами или ваши близкие. Как любили говорить при Сталине ,Лес рубят щепки летят

Как Вам вообще приходит на ум людей погибших в результате Сталиенских репрессий обзывать таким словом.

Учитывая, что мыслить самостоятельно советского человека тщательно отучили, а человека российского реклама уже приучила не мыслить, а «управлять мечтой», имеет смысл разобраться что же был такое СССР?
    Конечно это отдельная тема для обсуждения.
    Хочу привести только один короткий аргумент

В нашем бывшем государстве, Советский Союз, из всего приличия – была только вера в «приличное завтра».

С уважением Роман470

Патриотизм - последнее прибежище мерзавца

Поделиться этой страницей