Использование пушек и пулеметов

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем GOR, 8 апр 2009.

?

Хотите ли вы чтобы игра стартовала с 25 очков

1. Да хочу. Хочу что бы пушки использовали в игре.

71,6%
  2. Оставить как есть. Пушкам не место в игре.

28,4%
  1. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

С выходом патча 1.11.3 в ЗФ при режиме подкремлений "без возврата средств" многое поменялось.
    Хотел бы заострить вниание на том, что практически исчезли в использовании все несамоходное оружие кроме миномета.

Почему так получилось?
    Теперь важны первые минуты для захвата флага и его укрепления.
    Время как скоро юниты появится на флаге является самым важным фактором. Для захвата флагов необходима пехота. Для защиты пехоты необходимо то, что доберется до флага не позже пехоты, то есть мобильная техника.
    Пушки и пулеметы крайне медлительны и никто не хочет купленый броневичок держать на респе в ожидании пушки. Так как этот броневик крайне необходим именно в самом начале.

Что бы пушки с пулеметами снова стали использовать предлогаю стартовать игру не с 16 очков, а с того количества очков при котором у игрока была бы возможность сразу купить броневичок и пушку то есть 25очков.
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Или купить танчиииииг и затятерить всех :D
  3. Denja
    Оффлайн

Denja Зарегистрированный

Согласен!
  4. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Допускаю. Но это элемент неожиданости. А сейчас никакой неожиданости нет. И нет пушек.:mad:
  5. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

И что надо делать?Вы не заставите всех бросить Тятю и перейти к пушкам и пулеметам.
  6. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Пушек нет, так как в ЛП от них (за исключением английских) толку маловато при такой реализации артиллерии, в в "безвозврате" дорого каждый рубель.

ЗЫ. в "без подкрепах" пушки кстати берут, т.к для них (из за таймеров) есть работа.
  7. -VooDoo-
    Оффлайн

Ну вот. Опять никто не будет твои пушки брать, все будут ждать танчиг и ехать тятерить.
  8. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

полностью согласен,сейчас в большинстве случаев выигрывает тот у кого первый выстрел из броневичка был удачливее*-1*
  9. -VooDoo-
    Оффлайн

GOR,
    Опрос редактируй. Он абсолютно некорректен.
  10. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Да что броник с пушкой. сразу нельзя даже купить БТР, стрелков и ПТР шика (базутчика), приходится ждать и терять время или рисковать :mad:

Короче поддерживаю *+1*
  11. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Голосовал за вариант 2, т.к. пушки щас разлетаются в прах даже от 45 мм фугаса, и живут до первого выстрела.
  12. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

голосовал за второй вариант! с такой б****й реализацией они хлам полный.:(
    вот если их реализовать как в ВМ африка 43, то совсем другое дело, ну или как в бтрх. а на даном этапе это кал из железа.
    Последнее редактирование: 8 апр 2009
  13. xxxtimoxxx
    Оффлайн

xxxtimoxxx Зарегистрированный

Щейчас много игр ведется без тумана-пушки видно.
    Также много больших карт где надо выставить около 5-7 пушек для кокого то прикрытия, тем более пухи не могут крутится на месте как раньше.
    И теперь все любят поездить исами 3,2,1,КВхами , катягами, Т-29, першами, тортлами, - зис 2 не справляется даже с PZ-4H, пак-40 с кавями и исами, 17фунтовка ещё как то мочит, про амеров и говорить не буду.
    З.Ы. А в БпО у меня на фарме(флаги) были 2 пака(с начала игры), которые свалили под конец ис-2 и перемолоти при этом ещё мого танков, стоя на центральном направлении.:D
  14. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

xxxtimoxxx, здесь вобщето про ЗФ говорят,а не про ТТ без тумана:mad:
  15. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Это вопрос завышеной цены пушки относительно танков.Но многие пушки уже понижать некуда потому как там пехота стоит дороже:confused:
    Вот когда сделают самый дешевый танк не менее 30 очков тогда все иправится.

А то, что должна разлитаться от первого попадание это правильно.
  16. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

да ну? от 45 мм фугас пак-40 точно не чего не будет, ну разве что может оптику повредить,а так как этого в втв нет, то соответственно......
  17. xxxtimoxxx
    Оффлайн

xxxtimoxxx Зарегистрированный

Знаю что это флуд, но В ЭЛ-ПЭ сейчас во все режимы гамают без тумана, также выключенный туман повышает производу.
  18. -VooDoo-
    Оффлайн

Ахахахахаха, ну дал :D :D :D "Подснежники" все забавнее и забавнее.
  19. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

xxxtimoxxx, ну вы и номера выдаете!! за туман +5 зачёд, а за все режимы, не зачет. придеться предти на переэкзаменовку.
    профессор лопух, но апаратура при неммм.:D
  20. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Расказ из жизни.
    Собрались с друзьями на даче у подружки новый год праздновать. Привез с собой трубу с которой салют пускают. Трубка была в диаметре 5см. В общем с рук не рискнул пускать ракеты.

Подошел к варотам металическим, а на воротах не знаю для чего буквой Х были уголки расположены. Для жесткости или красоты я не понял, но не это важно. Важно то, что я сумел засунуть эту трубу между уголками и металическим листом (3-4мм) ворот. Поджог. Все пошло гуд. Но после 3 ракеты я увидел как трубка медленно спускается ниже. После пятой ракеты она спустилась вниз на столько что оказалась ниже ворот и ракеты вылетая бились в верхний уголок ворот и там же взрывались.:D

После окончания салюта ворота были раскурочены, То есть металическая пластина была погнута добротно:D :D :D
    Можно ли безобидный феерверк сравнить с фугасом от 45ки.

Какова тольщина щитка у пушки? Расчитан ли щиток для защиты от снарядов или всетаки только от пуль и осколков.

Поделиться этой страницей