Ищу бойцов в команду

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем kolandi, 21 окт 2010.

1. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

kolandi, тебе тоже спасибо. Но лис это командная игра и там намного интересней играть в команде.
  2. kolandi
    Оффлайн

kolandi Зарегистрированный

APOSTOL, Спасибо за совет, но я как раз таки и стремлюсь к тому, чтоб играть с нормальными парнями, чтоб было интересно, вот только что сыграл хорошо с DEN-osnk, точнее он хорошо, а я плохо :)
    Я наверное собираю больше не команду, а группу единомышленников, чтоб играть с ними.
  3. kolandi
    Оффлайн

Мне остается только догадываться, так как я еще в команде толком не играл.
  4. kolandi
    Оффлайн

Sanchotish, как уже было сказано, возраст не имеет значения, главное вменяемость.
    -Drakula- нравится это.
  5. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Я давно не сижу ни в игре,ни на форуме тем более..Так что вопрос отношения тут для меня роль особую не играет,хотя конечно это приятно что кто то думал о тебе плохо ,а стал по-другому-тут все как есть сказал,я совсем покинул мир втв,а непонятки всяческие,если есть момент,почему бы и не решить.

kolandi-единомышленники,это само собой,иначе не выйдет команды и даже группы)просто в бою их искать проще,когда тебя этот человек прорывает или удерживает,ты видишь ход его мыслей ,практически чистых,которые сразу реализуются:) -и говорить он может все что угодно. Тот кто мыслит правильно,быстро и креативно -будет хорошим собеседником,опять же собственный опыт,все с кем я играл в одной команде,а их было больше 30(те с которыми играл часто и под одним тэгом) иных было больше,оказались хорошими игроками,и еще более интересными собеседниками-а нашли мы друг друга именно в игре)в бою.
    Это все не советы и не рекомендации,это мой опыт,история в этой игре..

И еще одна фишка ,когда много вокруг собирается народу интересного,то очень сильно все двигаются вперед в плане игровой тактики и умения общаться в ней.До последнего дня учился ,каждый день что то новое попробовать,в тактике,в своей,предложить всем...Был бы поумнее мог бы и больше еще людей собрать и передать все это всем почти,но к сожалению не хватило ни мозгов,ни упорства..:(
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
  6. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

APOSTOL, напиши книгу "воспоминания втвешника":)
    вставлю свои 5коп.
    в игре главное не стремиться "рвать и рулить"(с) , главное найти круг людей с которыми будет интересно и приятно общаться и играть , когда играешь в команде , уровень повышается всей команды , но не замечаешь как это происходит , в кокой то момент уже понимаешь , что твоя команда уже больше чем просто команда в игре , скорее команда ставится друзьями , хоть и интеренетными , когда в команде идёт уже не ругань вроде "из за кого слили" , это уже перестаёт волновать , на первый план выходит - главное играли вместе.
    roman470 нравится это.
  7. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Eugen_Finster, больше похоже на "Вредные советы"...
    kolandi, а ты пиши всё одним постом а не 4 поста друг за другом
    и это вам не чат!
    P.S.- чёрт времени нет, ща придёт дядя и опять заставит меня играть в WoT:cry: :( :( :(
  8. Dmirog
    Оффлайн

Dmirog Зарегистрированный

:lol: :twisted: :twisted: : Поспрашивал и хватит своей хренью форум загаживать.Пиши в личку и собирай команду каку хошь.Для этого не надо было тему создавать.
  9. kolandi
    Оффлайн

Спасибо за мудрый совет, но мне хотелось бы узнать обоснование этого.
    Это похоже на агрессию, только не пойму чем заслужил такое обращение? Как по мне то форум для того и создан, чтоб находить то, что ищешь, или я не прав?
  10. Dmirog
    Оффлайн

Dmirog Зарегистрированный

:):twisted: :Cколько таких как ты?Все будут писать об этом.И что будет?Форум служит для получения ответа на вопрос.Ты на свой вопрос ответ уже получил.Продолжи переписку через личку.
  11. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

ну так написано что это форум а не чат , сообщение можно создать любых ( в рамках розумного ) объёмов , которое будет содержать все твои мысли
  12. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Dmirog, а ты модератор, тебе чистить форум?;) Не хочешь, не читай.
  13. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Dmirog,
    Да расслабся ты..., только не сильно..., а то враги не спят.;)
  14. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

Установите ВТВ 1 и попробуйте сыграть в мультиплеере и почувствуйте разницу. Михан тут 100 процентов прав.

Тоже самое думал пока неустановил АРМУ.

Игруха будет покруче ВТВ, много втевешников в неё играют. Так же как и ВТВ это командная игра, одному там не выжить и играть скучно.
  15. kolandi
    Оффлайн

Слушай, я что наступил тебе на мозоль? В чем проблема, выкладывай, похоже у тебя есть претензии ко мне лично, давай решим это по средствам лички.

И вправду форум, блин как я мог не заметить.... Прости за сарказм. Спасибо за совет, теперь буду знать что писать несколько сообщений подряд не этично на форумах.
    Я встречал Плагин для бюлетня, который автоматом собирает подобные сообщения в одно. Но если честно я так и не понял зачем это, по моему мнению не много разницы между одним большим сообщением и несколькими маленькими, ведь они на разную тему. Но это мое личное мнение.

Установил ВТВ вижу разницу, но пока не вьехал чем он лучше Лиса. Идея с набором команды по одному человеку интересна, но думаю это не все. Я еще поверчу эту игру, но не уверен что найду что-то принципиально новое.

Спасибо за совет насчет АРМ, но я пока не готов выделить время для новой игры.
  16. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

17. -Вершитель-
    Оффлайн

-Вершитель- Зарегистрированный

Йоу камон!! еще один Охотнег нарисовался, этож надо так с пунктуацией

замудрить))))))
  18. -Вершитель-
    Оффлайн

Ай да Михсан, не убавить не прибавить)) поэтому мы и ушли отсюда))

Роман, а под каким ником играешь? и кого из втв там видел?
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
  19. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

В команде Armatuschino ;) http://armatushino.ucoz.net/

Там почти все с первой ВТВ.
    Тушкан сервер был на BTRH . Вот полностью в арму и перешёл.

Ну а ник простой ,человечный;) Untergefreiter
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
  20. -Вершитель-
    Оффлайн

А какой режим предпочитаете?

Поделиться этой страницей