Ищу бойцов в команду

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем kolandi, 21 окт 2010.

1. kolandi
    Оффлайн

kolandi Зарегистрированный

Доброго времени суток всем почитателям игры "Лис пустыни"!

Я играю в эту игру онлайн уже больше года, у меня есть напарник с которым мы часто играем в команде. Но играть 2х2 не столь интересно как играть 4х4 и больше.

Я ищу одиночек, которые желали бы играть в команде.

Все желающие пишите в эту тему, или мне в личку.

ПС. Я буду настаивать на пробном поединке один на один со мной, причем вам не обязательно победить меня, главное показать, что вы можете.

Всем спасибо, жду желающих.
  2. Тёркин
    Оффлайн

Тёркин Заблокирован

Давай в ноябре, тогда и поговорим.
  3. kolandi
    Оффлайн

Тёркин, почему в ноябре?
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Хочу заметить, что раз ты стремишься к командной игре 4-4 то и игроков тебе надо смотреть не один на один, а как он себя показывает именно играя в команде. Я бы на твоем месте, взял твоего друга и поиграли бы 3-3 против кого нибудь, вот там бы и поглядел что может тот человек.

Успехов тебе в поиске достойных бойцов, да и всегда приятно видеть новую команду! *Браво*

Забыл спросить, а в какие вы режимы играете?
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  5. kolandi
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34], полностью согласен, 1х1 и 3х3 совсем разные игры. И по сути это было бы правильней смотреть в игре 3х3. Но я исходу из следующих соображение:
    • игру 1х1 легче и быстрее устроить;
    • я думаю в такой схватке виднее всего как ведет себя оппонент;
    • ну и кроме того, я не собираюсь строго судить по этой игре, просто хочу знать как играет человек.

Я думаю, что любому кто захочет играть со мной в команде, будет интересно, как играю я.
  6. kolandi
    Оффлайн

Я обычно играю в один режим - это "БОЙ" со всеми видами боевых единиц.

Я плохой танкист, так что буду рад танкистам в команде. В режим "ТТ" играю редко, но тоже можно.

"Захват флагов" давно не играл, но думаю если нужно будет можем и в этом режиме попробовать.

И все же я больше рассчитываю на обычный "БОЙ".
  7. ^kosoy_tankist^
    Оффлайн

^kosoy_tankist^ Зарегистрированный

kolandi, Могу сегодня сыграть.
  8. kolandi
    Оффлайн

^KOSOY_TANKISTI^, пишу сообщение в личку.
  9. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

наиболее перспективный и престижный режам сей игры и все турниры , в которых "интересно" играть проходят именно на нём
  10. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

11. The Saboteur
    Оффлайн

The Saboteur Зарегистрированный

kolandi, Я могу поиграть!В основном играю режим 'ТТ'
  12. KrEvEdKoO
    Оффлайн

KrEvEdKoO Зарегистрированный

да ЗФ это самый интересный режим,в нём есть стимул игры.А то бывают такие крысы,что закапаются в одной точке и сидят всю игру:mad:(это про бой)
    А вот в ЗФ надо бросится в атаку,отбить флаг что бы выиграла твоя команда и т.д

могу с играть с вами в команде,я не против:)
    стучи в асью 642877651
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  13. kolandi
    Оффлайн

-Drakula-[WT], Я согласен с этим, но мне лично не нравиться захват флага, помимо того, что он не естественен, то и еще приходиться все игру драться с окопавшимся на флаге врагом, а пока обойдешь его с фланга все уже закончиться.

Но я создал эту тему не для того, чтоб выяснять какой режим лучше. Да и вообще эта темя больше из разряда психологии :)
  14. kolandi
    Оффлайн

The Saboteur, пишу в личку.
  15. kolandi
    Оффлайн

KrEvEdKoO, стучусь в аську.
  16. kolandi
    Оффлайн

KrEvEdKoO, Я думаю мы сможем поэкспериментировать, да и кроме того, я думаю вам ре будет скучно играть с нами в бой, так как у меня противнику сложно окопаться, я его достану :)
  17. Gen_Kornilov
    Оффлайн

Gen_Kornilov Зарегистрированный

А мне кажется линия фронта куда как интереснее, нет этого шапкозакидательства, да и "чувсто локтя" здесь куда как более важно чем во флажках - проломили фланг соседа, пиши пропало, грозит охватом. Одним словом, напоминет реальные боевые действия (штабные учения на карте:lol: ). Сугубо ПМСМ. В линии нужно думать, менять тактику в зависимости от течения боя. Пытаться предугадать дейстия противника, дабы создать грамотную оборону, под его возможные дейсвтия по прорыву, тоже и при прорыве. Не удалось проломить сходу - думай, меняй метод. Как нигде в линии важно грамотно использовать местность (как и в реальных БД). А во флажках все больше основано на автоматизме - напоминает шахматы наперегонки.
  18. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

дроч на воркшопе?нет я за большие карты
    если этого не делать во флагах , то ты практически обречён приграть даже более менее сильному сопернику
    мм каломётство , а тебе кто то запрещает поставить бронеавтомобиль или лёгкий танк против шлака?
    в наступлении да , в обороне если выбрал не правильную тактику , то пиши пропало , уже ничего не успеешь да и средств маловато для изменения тактики
    Gen_Kornilov, ты указываешь про стороны линии фронта , как перспективного и интересного режима , но минусов куда больше , начисление очков за фраги , скудные средства и осортимент обороняющегося(это уже не линия фронта , а загран отряд скорее) , узкая линия , ограниченая краями карты.
    флаги больше напоминают , что бы надёжно держать флаг , нужно надёжно держать местность вокруг него(те же складки местности , высоты играют большую роль) , атаки приходится строить исходя из обороны противника , а не строить наиболее надёжную линию
    Заметь в линии фронта обороняющиеся обречены сдать линию и тут уже 2-а вопроса : за сколько они сдадут обе линии и кто больше набьёт фрагов если обе линии не пройены за назначеное время , именно из по фрагам зачастую определяется победитель , что есть полный бред
  19. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

-Drakula-[WT], ты сравниваешь разные вещи. В ЛФ лучше смотрится все это дело (оборона/атака). Скажем так, в ЗФ укрепления не стоят, вернее стоят, но не те и не в таких количествах.
  20. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Да, режим бой - это что-то (вынос мозга).

Поделиться этой страницей