ИС-2 - игра и реальность

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 16 фев 2008.

1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Тогда за каким х..м его трогали? кто то просил? просто прямо кричал ааа сделайте из иса вафлю. Или больше исправлять нечего? Когда коту делать нечего он яйца лижет(с) народня мудрость, так и у вас, туева хуча проблем, так нееет надо поковырять пальцем кривым там где не надо (долбаные смайлы)
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

ИС-2 должен тупоголовым ББ снарядом проламывать нахрен лоб этой Ягдпантере как минимум.
  3. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Шо ви нервничаете, коллега... По тексту уже намекнули, что играбельность у нас в модах будет - советую класть на оригинал приборы столовые и не париться. Все равно серьезней статобойного глума и локальной версии цирка на мониторе сей проджект мне инстинкты не позволяют видеть :)

P.S. А моды, друззя, есть смысл ждать спустя полгода после последнего патча на последний аддон :cool:
    ...блестят на йолке шареги как у кота ийцо!!:D
  4. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Не верьте. Он все врет ))

Надеюсь, не пройдет и 3-х месяцев после последнего патча на последний аддон (ПППА), как модмейкеры обрадуют нас своим творением.
  5. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Поседеешь за это время:D
  6. Sojuz
    Оффлайн

Sojuz Зарегистрированный

да как же они мод сделают когда патч за патчем идёт
    а на счёт ИС2,сделайте лоб 120мм и спору конец.

да и ещё су100 орудие увеличить мощность
  7. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

122мм фугас не может грохнуть с 1го попапдания пак 40 я в ахуе просто.
    человек в голубом очень любит их ставить по всей карте, и чтобы их уничтожить нужно потратить 3-4 болванки ЭТО МАРАЗМ
  8. Sojuz
    Оффлайн

Sojuz Зарегистрированный

....(с) Бест Вей:D
    а вообще живые средние танки типа пз4 полсле дюжины 122мм фугасов,
    насхорн,выдерживающий 85мм фугас, ягдпантера и пантера с тигром вообще фугасом не убить,хотя в реальности же броня просто треснула бы....извените но это уже к доктору
    не к мороку только:D а к психиатру...
  9. mechannic_nn
    Оффлайн

mechannic_nn Зарегистрированный

Тебя как посмотрю прёт фугас ? Фугас фугас фугас .. если он так крут , зачем тогда было придумывать, бронебойный , подкалиберный и т.д ?
  10. Sky)mood
    Оффлайн

Я больше 1-2 пушек не беру. Например Mihsan "пушкамэн", он их просто обожает, чуть ли не в атаку ходит. А что? Нормально, учитывая то, что с 1 выстрела поразить пушку очень сложно. В обороне очень нужная вещь.

Если ломать пушку с 1 выстрела - это преступление против реализма.
  11. Sky)mood
    Оффлайн

Я конечно понимаю, что взять ИС-2 в середине игры, и медленно но чинно продвигаться к респауну врага. Да, еще чтобы всякие Пантеры, Тигры и Ягдпантеры под ногами не путались - самая лучшая тактика всех времен и народов.

Получается, в патче поломали ультимативное оружие СССР. Фугас которого вышибал все, что попадалось на его пути, расковыривал Кинги. При сноровке, "на раз" вышибал дурь из Ягдпантеры (фугас под днище).

Теперь прийдется считаться с противником и его оружием: тиграми, пантерами, першингами, и т.д.

Хочу порадовать, не обделили мы СССР и союзников, разве что союзников немного.

У них тяжелая артиллерия дешевле.
    У СССР есть "Катюша".
    Дали ЗиС-2.
    Таймеры Т-34/85 и Файрфлая уменьшено.
    Время перезарядки Файрфлая уменьшено.
    85 мм ББ снаряды пробивают на 15 мм больше брони.
    "Зверобои" бьют "зверей".
    ИС-2, М36 и М26 подешевели.
    ...

Тигр подорожал до 50.
    Пантера - 55.
    Последнее редактирование: 16 фев 2008
  12. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

А ходить пушками в атаку это не преступление против реализма? :D
    Помоему их для обороны придумали :)
    Когда уже сделают, чтобы гаубами можно было в атаку ходить? :rolleyes:
  13. Sky)mood
    Оффлайн

Нормально. Отто Кариус писал:
    Кстати, про пушки
  14. Svoyak
    Оффлайн

Я не думаю, что 2 бойца таскали пушки, и еще с такой скоростью как в игре. То что ты описал выше, можно провернуть и с пушками, у которых скорость собственного хода очень низкая, нужно просто позаботиться о тягаче. А что мы видим в игре? Купил пушку и с респа толкают ее 2 ивана километров так на 2...
  15. Sky)mood
    Оффлайн

Где ты видел у нас в игре 2 километра расстояния?
    На 2 км бензин закончится.
  16. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Это будет в следующем патче?
  17. Sky)mood
    Оффлайн

В том, который выйдет в понедельник-вторник.
  18. Svoyak
    Оффлайн

О_о. Если у вас масштаб введен только для танков, почему тогда пехота так медленно бегает? И даже если расстояние 1-1, то все равно пушки оочень быстро сами бегают.
  19. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

разработчики тоже верят в модмейкеров, но не в себя :D

тогда почему ИС стоит дороже ягдпантеры?

а это потому что у них программистов раз, два и больше нету (которые терминаторы и рассинхроны пытаются убрать), а вот всяких дизайнеров, которым заняться явно нечем постоянно меняют ТТХ, вводя в заблуждение игроков.
  20. Sky)mood
    Оффлайн

vechis
    Если взять меня. То я не верю, что раньше чем через 5 месяцев (с этого момента) выйдет готовый к использованию мод с полностью переработанным геймплеем.

Зато точно знаю, что оригинальная версия к тому времени станет еще интересней, чем сейчас.

В официальном патче ИС-2 и Ягдпантера стоят одинаково - 70 очков.

Вы вводите в заблуждение в первую очередь себя. Ничего толком не объяснив другому.

Поделиться этой страницей