iPhone 4S — продолжение успеха или разочарование?

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем [SD]MaFikSS, 16 окт 2011.

1. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

В мире айфонов ничего нового. Разве только Jailbreak уже давным давно сделали для 4S, и "новый" IPad выпустили.

А ещё Mass Effect вышел для нас, нужно опробовать.
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
  2. paladin224
    Оффлайн

paladin224 Зарегистрированный

Девайс всем радует!Вот только батарейки на день хватает активного использования, и блютуза иногда не хватает, хотя это мелочь.Видио и фотографии великолепные, нужда в фотоаппарате отсутствует(если у вас не зеркалка только).
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Обнови до 5.1, уже более живучая стала!
  4. paladin224
    Оффлайн

paladin224 Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Джеил стоит, а так как только так сразу! :D
  5. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Есть Aspire 5315 и Samsung GT-I9100 Galaxy S II, очень нужно раздать интернет с первого на второй. Через USB судя по всему сложно и нужны root-права, я в этом не разбираюсь и смартфон перешивать не хочу. Можно ли как-то раздать инет через Wi-Fi? На ноуте написано 802.1 b/g WLAN.

Обведенный фиолетовым пункт "Настройка беспроводных маршрутизаторов и точек" бесполезен, т.к. "не удалось обнаружить никакого оборудования беспроводных сетей".

Обведенный красным пункт тоже ничего по факту не дает, т.к. GT-I9100 отказывается видеть настроенное соединение "компьютер-компьютер".

А так-то ноут по wi-wi находит с десяток сетей соседей:

На GT-I9100 если зайти в Настройки/Сеть/Настройки Wi-Fi с некоторой периодичностью ловит 3-4 сети под названием которых пишет "защищено WPA/WPA2 PSK":

То что я создаю с ноутбука в упор видеть отказывается. Можно что-нибудь сделать без покупки маршрутизатора. В теме не силен, надеюсь на помощь.
  6. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

ValiantDuke, как я понял ты хочешь сделать точку доступа вайфай для телефона через ноут? Если да, то на некоторых ноутбуках есть прога Intel My WiFi, обычно отображается в трее, с её помощью можно сделать сеть вайфай
  7. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Короче говоря, так понимаю, что нужно роутер покупать. Поставил 3G анлим на смартфон, пока доволен: на ноутбук раздается нормально через wi-fi, ютуб смотрится комфортно, даже не смотря на то, что HSPA+ оператора (-технология по Минску, как заявил консультант, может выдавать предусмотренные ею "до 21 Мбит/с") режется "всего-то до 1 Мбита". По мне так этого с лихвой достаточно для комфортного серфинга.

Есть вопросик людям с Андроидом: у мну на аппарате есть функция голосовой поиск и она мне очень понравилась. Но есть одна проблема: с русским языком она работает только с главной страницы (прошивка 2.3.5, заводская — купи-продаи ничего не трогали) там такая страница с логотипом "Google" и микрофоном. Через нее работает все просто круто: фразы на русском, даже сложные, распознаются отлично. Но вот когда пытаюсь говорить текст в SMS или в поле какого-нибудь форума, то распознается только англиский. Можно сделать русский? Изменения в настройках "русский (по умолчанию)", на "русский" как пишут на 4pda не помогло. Хочется эту удобную штуку прикрутить для набора всего и вся, т.к. виртуальная qwerty-клавиатура не так уж и удобна.

PS Ах да, может кто-нибудь посоветует неплохой и не дорогой роутер для раздачи Интернета ADSL. Так, на всякий случай.
    Последнее редактирование: 8 апр 2012
  8. Дмитрий
    Оффлайн

Дмитрий Гость

Совершенно верно, классная прога! Скачать Package of utilities from Intel for WiFi 15.1.0 можно тут *Браво*

Поделиться этой страницей