iPhone 4S — продолжение успеха или разочарование?

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем [SD]MaFikSS, 16 окт 2011.

1. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, не для кого не секрет что продукция эппл всегда пичкается железом помощней, редко виснущим, с яркими дисплеями и прч. всякой фигней. на то и цены столь взвинченные.
  2. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Это наши барыги цены гнут заоблачные,в европе и во всём мире вполне адекватная цена:
    HandTec.co.uk (Англия) 16GB, SIM Free, Black Цена £589.99+£24.90(доставка)= ~29940 рублей
    pdaplaza.ru iPhone 4S, 16 ГБ, Black, SIM-Free Цена 889,00 $ + доставка Canada Post, EMS England (8-25 дней) 70.00$ = ~29730 рублей

И заметь,это сейчас,когда на них бешеный спрос,через пару недель,вполне норм цена буде(но не у нас:cry: ),так что цены не кусаются,если сравнивать с конкурентами!
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
  3. FaustFist
    Оффлайн

у нас они так примерно и стоят
  4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Последнее редактирование: 20 окт 2011
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, яндекс и меил - не показатели. Приведу пример. В белом ветре, айфон стоил 37 когда вышел. Сейчас около 34. Но его реально найти и за 27-29. Разница есть, не правда ли?
    Вообще полностью согласен с мнением Алексея. Функции, которые встроены в этот аппарат - не находят реального применения. Лично для меня не понятно, зачем делать такой набор опций. Да и цена - скажем так "кусается". Вообще на мой взгляд, яблоко, с момента основания поставила главную задачу себе - это высасывания денег из потребителя (ну не считая конечно 80-е годы). И если это не так, то можете меня поправить.
  6. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Оверлокинг на мобильных, подчеркиваю НА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ? Кому это надо? С таким же успехом я могу мерить свой член со своим другом или девушкой.
    Я тебя уверяю уже за 17 можно найти на авито.:rolleyes:
    Последнее редактирование: 21 окт 2011
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Могу,посмотри фильм "Пираты кремниевой долины",цель на мой взгляд,всегда была одна: сделать всё не как у других,а лучше и оригинальней!
    И по поводу цены,ПОКА на него цены у нас не реальные,дешевле только за рубежём!
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=272100
  8. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Ты о 4том? Возможно! Но не 4s!
  9. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

На мой взгляд,они отображают самые низкие(из официальных,не "горбушичных" магазинов) в сети,сам не раз пользовался их услугами,и не раз брал товар по лучшим ценам в столице!
  10. FaustFist
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, если хочется чего нибудь эппловского, возьми вариант подешевле. например у меня просто 4 (незнаю на сколько дешевле сейчас) но ни о чем не жалею. прошивка 5 доступна и для него, сири работает только в сша и на английском, а вообще лучше подождать год - вся эта фигня будет доступна в новой модели.

А самый лучший вариант - взять какую нить Nokla и iPad 2 (если эпловского хочется)
  11. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

про айпод тач за 200$ все забыли как всегда, да?
  12. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Это не телефон)))
  13. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

FaustFist,
    Не,я подожду месяц другой,и 4s подешевеет,да и у конкурентов что то новое появится,вот например Samsung Galaxy Nexus и Google Android 4.0,а там уже не за горами и Samsung Galaxy S III,самый ярый конкурент Apple.
    Так что посмотрим,пока что больше склоняюсь в сторону 4s.

http://www.3dnews.ru/phone/618683/

http://www.3dnews.ru/phone/618683/index2.htm
  14. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

а в сша о за 32 гиговую версию 4s нужно отдать всего 750 долларов я себе закажу есть в сша знакомый
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Влад777,
    Закажи ему +1 на 16 Гб один,я у тя его заберу,за адекватную цену!
  16. FaustFist
    Оффлайн

если верить опыту 4 и 3gs, то нет.
    а если да - то через года два
    это личное дело каждого, я лишь предложил ;)

а на счет айпода - тоже хорошая вещь. последний под как пхон только звонить не умеет. хотя наши умельцы за 9000 приспособят его и к этому. я серьезно

а так, с ноклой - мотороллой вполне не плохо
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Я не о наших ценах))
    У нас да,год или два,а за рубежом,уже чуть цена упала,это при таком то ажиотаже на него,так что думаю вполне реально,что ещё рухнет!
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Последнее редактирование: 22 окт 2011
  19. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Плагиат от Андройда!

Буквально несколько часов назад в СМИ просочились отрывки биографического интервью Стива Джобса, в котором он обещал уничтожить Android из-за его многочисленного копирования iOS, и вот появилось неопровержимое доказательство того, что Стив был прав.

Сегодня появился аналог Siri для Android, под названием Iris (Siri –наоборот)

4 октября в день презентации iPhone 4S, Siri была представлена миру. По сути, она является голосовым помощником, планировщиком и ассистентом, умеющим выполнять различные задачи, управляясь голосом. Для многих колеблющихся поклонников яблочной продукции именно она является решающим аргументом в пользу апдейта гаджета или смены трубки другого производителя. Команда конкурента не осталась в стороне и нанесла удар по новинке Apple в виде подходящей альтернативы для пользователей андроидофонов, дабы они не спешили менять гаджет.

http://www.iphones.ru/iNotes/176975
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Стив Балмер критикует Android и хвалит Apple

Во время выступления главы Microsoft Стива Балмера (Steve Ballmer) на важном ежегодном саммите Web 2.0 в Сан-Франциско с речью о будущих достижениях корпорации его попросили сравнить привлекательность смартфонов на базе Windows Phone с аппаратами под управлением Google Android. На что всегда оптимистичный и известный своей экспрессивностью руководитель компании ответил: «Когда вы используете телефон Windows, вам не обязательно быть учёным в компьютерной области, как в случае с телефонами Android… Мне трудно получать положительные эмоции при работе с Android-телефонами». Это было сказано перед громадной аудиторией, огромная часть которой пользуются Android-аппаратами, не являясь при этом учёными.

Но, дабы не навести тень подозрения на выбранный Microsoft путь развития Windows Phone, он добавил: «Apple [iPhone] — хороший соперник, но несколько другой». Он похвалил последнее нововведение Apple — «скромный личный помощник» Siri, встроенный в iPhone 4S для голосового управления многими функциями смартфона, обладающий продвинутым анализом команд в форме разговорной речи.

Однако Стив Балмер также добавил: «Оба [телефона, iPhone и Windows Phone,] удобны в ваших руках и оба отлично выглядят физически… но когда вы берёте телефон Windows и пользуетесь им… необходимая информация прямо перед вами… и нет необходимости проматывать море иконок и тому подобное».

Господин Балмер также сказал, что телефонам Windows следует лучше конкурировать с аппаратами Android по цене и необходимо выпускать больше дешёвых моделей. Кроме того, он категорически против того, чтобы Microsoft выпускала собственные смартфоны по примеру Apple iPhone. «Мы [лишь] фокусируемся на поддержке аппаратных инноваций… Мы добились больших успехов на этом пути и продолжим такую практику».

Критика главы Microsoft в отношении Android лишь доказывает, что состоятельные люди могут позволить себе быть недовольными чем угодно, даже если это приносит им до $15 дохода по кросс-лицензионным соглашениям. Но если говорить серьёзно, такие смартфоны, как HTC Titan на базе Mango, показывают, что у Windows Phone действительно есть немалый потенциал и ОС в некоторых областях гораздо проще для понимания, чем Android. Если продажи WP-аппаратов начнут идти в гору, в том числе при поддержке Nokia, несмотря на выход решений на базе Android 4.0, то слова Стива Балмера не будут казаться столь необоснованными.

Поделиться этой страницей