Иосиф Сталин Против Королевского Тигра

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем gastings, 18 ноя 2008.

1. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

ВТВ2 был хороший баланс, между К98 и КВ-85, а ХЙЮММЕЛ ваще.
    А пачему в ЛП, когда я еду на СУ-100, а миня ПЗ-4 выносит? Пачиму в прямом управлении бот не стреляет? Вдруг я не увидел его, а миня вынесли!!!11
  2. DJ_pioner
    Оффлайн

DJ_pioner Зарегистрированный

По вашему первое боестолкновение советских танкистов на Сандомирском плацдарме 13 августа 1944 с Pz Kpfw Tiger Ausf В (более известный у нас как «Тигр-Б» или «Королевский тигр»), при первом же боевом применении его немцами на Сандомирском плацдарме,тоже выглядело неправдоподобно?
  3. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

семенов, ой ну сумничал я аж немогу.
    [opk]Baikal, Сложнейший вопрос. но у меня еще есть один не маловажный. "Пачиму КаТэ маю теху в лоб выносит? Я вить маниврирывал"
  4. [opk]Baikal
    Оффлайн

-ya_ak-47, Ванёк а ты кормой поварачивайся и по обратному курсу стреляй и будешь быстрее ехать и враги угнетуться))
  5. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

[opk]Baikal, :lol: Нужно обязательно попробовать.
  6. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Кстати да, почаще надо стебаться всякой быстрой мелочью над металлоломом - оно тупо едет за тобой и получает в борт :D
  7. [opk]Baikal
    Оффлайн

MMouXe, Кстати, в этом деле американцы хорошо справляется, Даймлер отжигает по полной:surprised:
  8. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Ведь в тт нету базутчиков и бронебойщиков :lol:
  9. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Это предел, всё Сталин вас видит!
  10. DJ_pioner
    Оффлайн

DJ_pioner Зарегистрированный

..... бабе цветы,детям мороженное
  11. Alex Ghost
    Оффлайн

Alex Ghost Зарегистрированный

А по мне вроде как почти всё нормально. Вначале тоже тоска взяла - мол да, конечно, что это Д-25Т так занизили... безобразие... и сложнее в лоб стало бить пантер и тигров простых, да и боекомплект... Но раз уж реально так было - нормально. Зато скорость повысили - важнейший параметр Советских танков... Осталось мелкие детали добавить - влияние наклона брони на пробиваемость крупнокалиберных снарядов(не учтено, что крупнокалиберным наклон более равнодушен; спс товарищу -VooDoo- за разъяснение), воздействие снаряда на внутрикорпусные механизмы(вибрация от попадания такого тяжёлого снаряда)
  12. ZVEZDA
    Оффлайн

ZVEZDA Зарегистрированный

gastings, по сути ис-2 короля в лоб бил с 600 метров. + точность у королья дейстрительно была калосальной, чего нескажешь о пуши и скорострельности иса. так что что единственое нужно чтобы ис-2 брал всеже кинга в лоб.
  13. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Реализуй это в своём моде и увидишь, что в него играть будешь только ты.
  14. -VooDoo-
    Оффлайн

ИС-2 и т.п. брали кинга в лоб в сварной шов, т.е. там, где нету эффекта наклона.
    Кромки или стыки, понятно?
  15. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Скажи пожалуста, как можно реализовать в игре чтобе лобовая броня была непробаваемая а ее стыки пробиваемые, ветиь насколько я понял то речь идет о стыках(там где сварные швы) лобовой брони с боками?
    Есле я неправ то извиняюсь за свой пост.
  16. [WG]Zarik
    Оффлайн

И где днище.
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

Ваще чтоб завалить кинг надо ис-3 и т34-85. ис-3 лоб в лоб а т 34 с боку и когда он отвлекается на 34 то повернёт башню ис-3 тутже бьёт в борт башни, а 34 в бок и сё кинга нэту!
  18. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а базутчеки по бокам, а традиционные пантеры и ягдпантеры по бокам?)
  19. [WG]Zarik
    Оффлайн

есть и более дешовый способ.
  20. -VooDoo-
    Оффлайн

Никак пока. Разве что можно через жопу хитрую модели сделать, но это все равно что никак.

Поделиться этой страницей