Иосиф Сталин Против Королевского Тигра

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем gastings, 18 ноя 2008.

1. mkp75
    Оффлайн

mkp75 Зарегистрированный

2-VooDoo-, твои слова да разработчикам в уши, но менять они ни чего скорей всего не будут. Они сейчас больше озобоченны стабильностью игры и рейтингом. На сколько я помню он всего заявляли два патча один Япония другой рейтинг. Корректировки ТТХ игры не планировалось:(
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

mkp75,
    А мне, честно, плевать что они там будут корректировать. На это есть БТРХ.
  3. Charger
    Оффлайн

Charger Зарегистрированный

полностью согласен с Voodoo
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

а) До BTRH еще дожить надо.
    б) Если на ЛП выйдет такой-же неудачный BTRH, как и на БПО, то играть в него мало кто будет.
    в) Чем ближе оригинальная игра к недостижимому идеалу, тем лучше (чтобы нубики не удивлялись, придя в мод, что ИС-2 почему-то не убивает КТ в лоб, хотя в оригинале получалось).
  5. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Где это после ВТВ2 было, что он в оригинале выносил кинга, более чем с 15-ми метров в лоб?
  6. Mihsan
    Оффлайн

MMouXe, не было такого, но gastings'у это не нравится, похоже. :)
  7. mkp75
    Оффлайн

mkp75 Зарегистрированный

Вчера ИС-3тим метров со 100 саданул в башню КТ, КТ стоял ко мне фронтом башню повернул на 90 гр. Весь экипаж КТ окочурился:D
  8. MMouXe
    Оффлайн

Не удивительно, а так же при прямом угле в заднюю часть башни бронебойным бьешь и ее ломает.
  9. Mihsan
    Оффлайн

Я то-же самое Firefly'ем с такой-же дальности проделывал, что тут такого?
  10. rikko_master
    Оффлайн

rikko_master Зарегистрированный

11. vitalik425
    Оффлайн

vitalik425 Зарегистрированный

ис-2 ис-3 в игре разрабодчики сделали очень плохо их не надо брать вообще лучше брать су-100 или т-34 сначал в гусеницу осколоч потом в обходишь и в башню и всё так обезврежен :D :D
  12. MMouXe
    Оффлайн

Коктейли, динамиты, гранаты и прочее, прочее, прочее, все зависит от фантазии.
  13. Frezerovshik
    Оффлайн

Frezerovshik Зарегистрированный

А на мой взгляд башня у кт выносится уж слишком легко. Бывает частенько её ломает (сдвигает) снаряд какойнибудь тэшки что имхо выглядит неправдоподобно. Тоже самое муравей тростинкой ломает человеку нос. :D
  14. vitalik425
    Оффлайн

vitalik425 Зарегистрированный

у меня только сбоку получается сносить башню:eek:
  15. Чёрное солнце
    Оффлайн

Чёрное солнце Зарегистрированный

наоборот всё решает стратегия

неоднократно т 34кой на прямом управлении я уничтожал каролевские тигры , но также замечу что с последней версией резко упали характеристики орудий ис 2 и ис 3 ! а что косается не равноправия в силах так и бы на самом деле, ( ИЧЁРТ ВОЗМИ КУДА ДЕЛСЯ СЕТЕВОЙ РЕЖИМ НА ЛИС ПУСТЫНИ ( НЕПРЕРЫВНЫ РОСТ ОЧКОВ))
  16. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Во всём виноваты конструкторы они не позаботились после того как наши 34 и кв били немецкие пз4 с макс дистанции улутшить хоть както вооружение а 76мм пушка была изобретена в 1897 г во франции!И длина у неё была 39 калибров!а у 85 пушки 54.Когда у тигров и пантер пушки больше телефоннгого столба.
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

А кт надо вернуть тот который был в втв2 с башней порше шоб стрельнул под башню и нет его!
  18. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

ФакЪМойМозх
  19. [WG]Zarik
    Оффлайн

5 34 85 калибра страшнее 10 кингов!
  20. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Поделиться этой страницей