Иосиф Сталин Против Королевского Тигра

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем gastings, 18 ноя 2008.

1. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Зайти в тему про КТ и ИС, чтобы рассказать про Т-34 и ИСУ - это по-бранденбургски.

P.S.: ИСУ - это не противотанковая САУ.
  2. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

это был сарказм
  3. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

1. Катэ не сможет выехать из-за угла, там т-34-85 в засаде, да и использовать катэ для засад не очень удачная мысль, не для того он.
    2. Первый сломался с 5-го фугаса, второй с третьего, иногда и 8 уходит.
  4. Mihsan
    Оффлайн

8 фугасов - это 96 секунд перезарядки (+ время на прицеливание). Против кого ты играл, что они за это время тебя не подбили?
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

ДУмаю еще стоит добавить то, что даже если он с 1 выстрела сбил траки, то на КТ можно спокойно ИИ приказать стрелять по пушки ИСу. Он ее сломает в итоге.
  6. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

писал же против кого. да и если бы россиянин играл, нифинта он ИСу с такой дистанции не сделает, ну а уж если и поломает пуху, то ИСУ-152 и СУ-122 один фиг не дадут ему с места уехать, да даже если и уедет, гранатометчики все равно не дадут ему приблизиться. Вариантов уничтожения ИСа в такой байде много, но не с этого КТ.

Ацтеку: можно дофига еще чего, только та парочка уже история.

По крайне мере, какой нить нуб прочтет это и сообразит что балванками с ИСА в лоб КТ стрелять порожняковое занятие, и нестись на него не обязательно, помрет ИС быстро.

Забодало смотреть как в общевойсковом бою или в ТТ ИСы, или еще хуже СУ-100, Т-34-85 несутся на КТ и стреляют болванками влоб.

З.Ы. Я полный нуб
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
  7. Mihsan
    Оффлайн

- Гоги, если ты будешь идти по лесу и встретишь КТигра, что ты сделаешь?
    - Я застрелю его из ИСУ-152.
    - А если у тебя не будет ИСУ-152?
    - Тогда я зарежу его СУ-122.
    - А если у тебя не будет СУ-122?
    - Тогда я возьму гранатометчика и убью его гранатометчиком.
    - А если гранатометчика под рукой не окажется?
    - Слушай Вано, ты чей друг, мой или КТигра?!!
  8. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

1. Верно.
    2. Вывод: влоб - КТ ломает ИС синими, ИС ломает КТ красными, остальное по ходу пьесы.
  9. БАРЫГА
    Оффлайн

БАРЫГА Зарегистрированный

НЕЕЕЕ
    Это всё фигня,товарищи!:)
    Нужен ИС 7!
  10. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Вертайся в Мир Танкофф.
  11. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

Darth, Мир Бреда скорей всего, слово "танков" в названии лишнее
  12. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Согласен,
    мне от БВ вообще полагается агентская премия, т.к. щя активно в своей конторе крою МТ и рекламирую ЛП.
  13. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

Я Мт возненавидел еще до выхода, когда бету увидел, я сразу посоветовал закрывайте проект, прогарите) ошибся конечно, но танковый бой в lp в тысячу раз прикольнее.
  14. dimon878
    Оффлайн

dimon878 Зарегистрированный

Хоть народ начал историей свой страны интересоваться :) еще лет 6-7 назад и мечтать было невозможно что такие темы будут холиварными
  15. Mihsan
    Оффлайн

Лет 60 назад такой холивар на эту тему был, чистая жесть! Ты просто не застал.
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

17. lynxlx
    Оффлайн

lynxlx Зарегистрированный

ага, ага!!! до первого пеха с зажигалкой или ПТ гранатой минимум ...:D
    Или до первого правильного бронебоя в борт.
  18. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Я тут в ВоТ Кинга баднул в борт 85мм, а он 130 хитов потерял и дальше крушить уехал ... меготанк
  19. umka01
    Оффлайн

umka01 Зарегистрированный

После игры в Стальную ярость Харьков 42, МТ мной воспринимается как хомячиные бега. Аркада одним словом. Единственный плюс, что хоть таким манерам люди прикоснулись к истории и запомнили пару дат.
  20. str255
    Оффлайн

str255 Зарегистрированный

характеристики это ладно, но вот почему они стоят одинаково (разница в цене смешная). как могут стоит одинаково танк массой 70т и танк массой 46т ? ис-3 должен стоить как тигр или пантера, хотя он и их легче.

Поделиться этой страницей