Иосиф Сталин Против Королевского Тигра

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем gastings, 18 ноя 2008.

1. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Блин описался. Вместо Портатива я имел ввиду Прототип...:p
  2. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

gastings, ты шо такое покурил? прежде чем написать это. ??????
    ркка всегда считало пантеру тяжелым танком только не немцы.
  3. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

This is SO whong...

Разные пушки (KwK 36 L\56 и KwK 43 L\71)

ИС-2 значительно превосходит Тигр и значительно уступает КТ.

Во-первых Т-34\85 Пантере не ровня (даже близко не стоит), во-вторых преимущество в средних танках было утрачено задолго до появления Пантеры.

Прямо одинаковые... только у одного 75мм лобовая броня, а у другого 100мм... и пушка у первого пробивает 85мм брони на 1км, а второго 100мм на 1км. А так - да, вообще практически одинаковые танки.

Даже не знаю, зачем я всё это написал... вроде бы и так всё очевидно.
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
  4. dollar59
    Оффлайн

dollar59 Зарегистрированный

Я думаю у КТ надо уменьшить точность.. Сегодня мой ИС-3 был подбит с дальности 110 с 3 выстрелов. Все 3 подряд влетали в нижнию лобовую панель.. После такого нет слов, одни маты. :mad:

Такое чувство что разработчики очень любят немцев.. :) Сделали КТ точным как хирургический нож! А ИС-3 кривой, да ещё и перезаряжается полгода... :confused:
  5. SpectreLX
    Оффлайн

SpectreLX Зарегистрированный

Не надо ничего менять, если есть мозги, то можно и на более слабых танках воевать. Естественно, что только идиот попрёт "в лоб"... Если как-нибудь и уравнивать характеристики танков - то только за счет изменения цены...

P.S: А изначально характеристики техники (дистанциия стрельбы) уменьшены с одинаковыми множителями?
    Режим ТТ - кстати, надо создать отдельно в МП.
    А то приходят ребята, у которых ну никак не хвататет достоинства играть честно, ну не воспитали их должным образом...
  6. Mihsan
    Оффлайн

Мне вспомнилось, как я недавно играл в ТТ (самому стыдно...) за США против СССР - ничего, на Hellcat'ах вполне неплохо выносились ИС'ы в т.ч. и ИС-3... в итоге победили, хотя играли даже немного более слабой командой (кое-кто постоянно норовил слить пару Першингов).

(это к вопросу о том, что в игре есть "слабые" стороны - всё можно выносить при должном умении и достаточных знаниях, в т.ч. и Королевские Тигры)
  7. gastings
    Оффлайн

gastings Зарегистрированный

я тоже недавно играл, но за британию и ИС-3 выносился спокойно, у британем есть точные пушки которые ломают пушку и траки, а далее ис уже бесаполезен (разве что уничтожженец пехоты и траколом)
  8. gastings
    Оффлайн

аааа я тоже выношу короли и довольно сносно т тридцать четверками восьмипятиммилимтрошками но как только я подбираюсь к королю меня обязательно ломает траки зенитка или выносит какой нибудь танк.
  9. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

mkp75 все правильно сказал: тактика, тактика и еще раз тактика, а в лоб кингу нечего его гнать без крайней необходимости. Например, если противник понабрал кингов - нет смысла брать исы и "бодаться", бери 57-й и выноси в борт и наоборот.
    Либо вообще играй за немецкую (читай нубскую) команду.
    Да уж, особенно жаль иса, если попадется опытный игрок и вынесет его из пантеры в днище, пока он перезаряжается. Какой тут нафиг баланс.
  10. gastings
    Оффлайн

57 мм уже не такие герои
  11. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

ты хоть понимеш для чего создовались эти оба танка ???? хочу сказать сразу НЕЕЕЕЕЕЕЕ для ТТ ,

давайте сделаем так :
    пз3 ,= 34 76
    пз4 = 34 76
    пз4 G = 34 85
    пз 4 H = кв 85
    тирг = летающей тарелки
    пантера = велосипед ( с приделанным фауст патронам )
    Кт = ис 2 + ис 3 + ба 11 + велосипед
    МАУС (если будет такое чудище ) = Т26 ( не першингу)
    :D :D :D

ЗЫ смени аватар , судя по твоим постам ты очень похож на человека изображенного на аваатаре !!!
  12. PitBullGames
    Оффлайн

PitBullGames Зарегистрированный

Ис3 выносил Кинга в любую часть хоть в корпус хоть в башню это лутьший танк того времени
  13. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Да ты шо! Он не то что его выносил, он его аннигилировал! Достаточно было лишь 1 пули из ДШК - и все, кинг распадался на атомы.
  14. Smersh_BY
    Оффлайн

Smersh_BY Гость

Чтоб выносил кинга в лоб - я бы назвал это случайностью, но никак не закономерностью.
  15. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

я так понял сегодня день мутанта.:eek: ??
  16. Alpenshutze
    Оффлайн

Alpenshutze Зарегистрированный

Тык блин уже 3(!!!) дня в этой теме день мутанта:D
  17. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Кстати, гранатомётчика тоже надо с ИС-3 уровнять - обязательно!!!!:D
    Пусть у него будет броня как у ягдтигра и дальность как у пистолета:rolleyes:
  18. mkp75
    Оффлайн

mkp75 Зарегистрированный

Оставьте КТ таким, какой он есть! Если верить этому источнику http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/PzVIB/blin.php, а в частности испытания корпуса и башни танка №102 обстрелом. Мы видим что лоб берется с менее чем 500м -50 игровых( поправьте меня если не так) правда борт слабоват, да и Бог с ним, оставим споры. Не соответствие КТ в игре реальному, является не его ТТХ , а его ЦЕНА! Сколько было выпущено Исов, Тридцать четверок? если пересчитаем то на один КТ будет 20 ИСов? Отсюда вывод не ТТХ нужно понижать, а тайминги повышать и стоимость! Предвижу крики любителей германской техники, дескать подлец на святое замахнулся!:D :D :D любимого КТ. Отвечу - Джентльмены Германия с тем, что Вы очень не любите Т-2, Т-3 и Т-4(A,B,C) завоевала всю Европу и в СССР до Волги и Кавказа дошла, с Тиграми и Пантерами проиграла войну! Основной костяк Вермахта составляли Т4, Т5 ну и Т6 на усиление. Нужно сделать как в БТРХ с артиллерией, игрок тяжелый танк может один за игру купить на второй денег не хватит, и тогда игра будет интересней. Под тяжелыми я имею ввиду КТ, ИС3, Центурион.
    С точки зрения эксплуатации в наступлении КТ был плохим танком это хороший ДОТ:D что игра и подтверждает.
    И на последок, я уже вылеживал правда здесь КТ нет:(
  19. Mihsan
    Оффлайн

mkp75, 3600 ИС'ов и 550 Королевских Тигров (обе цифры примерные), не получается 20 к 1. Хотя в любом случае подобная математика ни к чёрту не годится: у нас отыгрывается локальная стычка, а не целая война, так что тут может быть абсолютно любое кол-во абсолютно любой техники. Хотя на счёт цены согласен: на все "ультимативные" (ИС-2, ИС-3, КТ, Черепаха) танки она занижена, хоть и в разной степени.
  20. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Ага, но при этом от тяжелых танков должен быть реальный толк - у них должны быть очень хорошие визоры и точность, и не должно быть багов с вольюмами (например щас Pz IV G валит ИС-2 в лобовую проекцию метров с 70, ИС-3 тоже иногда странно горит), чтобы они окупали себя и были реальным сверхдорогим супероружием. А если как щас - то я лучше 2 Пантеры и Пз 4 возьму за место 1 го КТ.

Поделиться этой страницей