Информация в сети о "Новом Союзе"

Тема в разделе "Новый Союз (заморожено)", создана пользователем Смотритель, 23 авг 2013.

1. Смотритель
    Оффлайн

Смотритель Банильщик Команда форума Администратор Супер-модератор

Месяц назад продюсер и разработчики возили игру Новый Союз в Сан-Франциско, где была сделана презентация для американских журналистов. Для этого было арендовано помещение на авианосце «Хорнет», который участвовал в сражениях Второй мировой войны.

«И вот представьте, трибуна с звездно-полосатым флагом, мы рассказывает про сюжет игры. Я не знаю, с чем это связано, но американцы были в диком восторге. Если посмотреть на продукцию Голливуда, то там постоянно фигурирует разрушенный Нью-Йорк или разрушенная Калифорния. Возможно, им хочется острых ощущений», — делится впечатлениями г-н Мальцев.
    http://www.rbcdaily.ru/media/562949988567706
  2. Смотритель
    Оффлайн

3. Смотритель
    Оффлайн

4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

5. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Походу у нас долгострой новый отечественный образовался, с амбициями но без денег.
  6. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Релиз уже следующим летом! Не сыграть мне летом в это чудо...
  7. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть советскими гражданами, выжившими после ядерного апокалипсиса , бандитами, мутантами и злодеем-коммунистом. И если пользователь играет гражданами то граждане под землей, мутанты набигают солдаты кремля и бандиты. Можно грабить корованы... И граждане раз живут под землей то сделать так что там обширная сеть бункеров... А движок можно поставить так что вдали строения картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные объекты. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за советских солдат то надо слушаться комиссара, и защищать бункер от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов восставших коммунистов, и ходит на набеги на когото из этих (граждан, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны красных иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет, может напасть на бункер и пойдет в атаку.
    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я полгода уже хочу такую игру.
  8. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

_doram_, уже было здесь такое
  9. _doram_
    Оффлайн

cheburunter, Ну пусть еще побудет.
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Проще было бы в скайриме (или фолоуте) модельки заменить и мир создать новый, чем мутить "РПГ" где нельзя даже переодевать персонажа... :surprised:
  11. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Если честно, я в шоке от того что увидел.
  12. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Техники не будет. За это уже был проклят Сталкер.
  13. olegdo
    Оффлайн

Игра еще не скоро выйдет, а от нее уже тянет унылостью.
  14. _doram_
    Оффлайн

Возможно, это просто проба пера перед ВТВ-3. Так сказать, выяснение того, что можно добавить-создать в ВТВ. Хотя, на мой взгляд, можно было обойтись без этой проверки в виде НС.
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  15. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Фу!. что вы смотрите?! Ролик состряпан из ролика для закрытого показа двухлетней давности и куска, длительностью в 5 секунд, снятого из-под полы тайком. И по этому обрывку делать выводы о титанической работе? ) Смешные вы.
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Как приятно тебя тут видеть*jully*
  17. olegdo
    Оффлайн

Сказывается диверсантное прошлое да?))))
  18. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Та нам совсем, не до смеха - скорей наоборот, у искушенных зрителей, волосы дыбом встали от увиденного.
    Видимо, привыкли что продукт Ваш, должен быть по умолчанию - клевый! а тут транспорт отсутствует ) какие то магнитооптический-киберническо-зомбические поля - соединение плазма-термо-ядреными аномалиями - куда можно заманить, лохнеских чудовищ - хитро придумано!
    Разве мы виноваты? нам дали такую инфу - мы ее обсудили втихаря тут на форуме - на ютуб в комсомолку и на выставки не бегали с плакатами ( как, все плохо!).
    Не казните! нас - пожалуйста :( желаю, Вам успехов и удачи! буду ждать втв3 от Вас.
  19. olegdo
    Оффлайн

Успокойся тряпка, они не будут делать ВТВ3 и скоро уже загнуться, иди молится на ДМС лучше что бы штурм 2 делали хорошо.
  20. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Ух-ты, подводная лодка приплыла :)

Нужно было делать НС где нет России а не Америки, тогда они точно бы Украине газ отключили :)
    Последнее редактирование: 31 окт 2013

Поделиться этой страницей